Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Река смерти


Река смерти

Сообщений 21 страница 40 из 566

21

-Неужели ты меня не помнишь? Я твой папа...father, padre, père,Vater!! Пойми женщина, Я ТВОЙ ПРАМУРЧАТЕЛЬ - сказал Крутобок и довольно стал вылизываться...
//Неужели она не рада меня видеть?(( // подумал он

0

22

инфернол кивнул другу это пап... пулечка нашей Ласточки!!! смлотри. одно лицо.. всмысле морда.. кот опять покатился сосмеху

Отредактировано Infernol (01-02-2010 17:01:53)

0

23

Вернее, как ты сказал?? прамурчатель??? Инфернол посмотрел на кота

0

24

Ласточка всё лежала.-Я думала ты мёртв!//Вот и нажила папулю себе!Ну чё за хрень только начала радоваться свободной жизни.Как тебе родня на лапы//-Рада видеть!Проговорила Ласточка смотря на Крутобока.

0

25

Иней услышал ржач не далеко от того места где проходил и пошел на звук. Он вскоре увидел многих своих друзей, но встал в недоумении.

0

26

Вихрь взглянул на мокрого кота.
Ага, сходство определенно есть. - хихикнул Вихрь. - А нам говорила он умер

0

27

Ладно папа!Где ты был всё время?Поинтересовалась кошка.

0

28

Привет, Иней! Ты вовремя! - произнес Вихрь, тихо посмеиваясь

0

29

-Я щас вас убью если ржать не перестанете.

0

30

// Странный кот //
- Infernol, зато теперь я могу вас обручить) Хочешь получить эксклюзивное благословение?) - сказал воин, с интересом смотря на свою дочь

0

31

Кот молча перевел взгляд на Вихря и поднял бровь. Потом тормознуто кивнул.

0

32

-В каком смысле?

0

33

Прамурчатель - хихикнул кот Инею, кивая в сторону Крутобока

0

34

неожидала увидеть столько много котов в этом месте!сказала я выходя..

0

35

Инферня, ты выходишь за Ласточку? - наигранно удивился Вихрь.

0

36

- Тебя сватать будут! - пояслил кот тоже начиная хихикать.

0

37

-Что???Опешив спросила кошка.

0

38

Вы кольца купили? - обратился Вихрь к Ласточке и Инферно

0

39

Иней хохотнул, но быстро прикрыл поток ржания лапой виновато оглядывая друзей.

0

40

-Значит так! Ласточка, ты не знаешь где я был??? Да моя жизнь была подобна аду!!!!Я ЕЛ ИЗ МИСКИ ДВУНОГИХ МЕЧТАЯ СБЕЖАТЬ К СВОЕЙ СЕМЬЕ, А ТЫ?????? СКАЗАЛА ЧТО Я УМЕР!!!? - Крутобок жалобно захныкал, ища поддержки у окружающих

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Река смерти