Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Река смерти


Река смерти

Сообщений 61 страница 80 из 566

61

- С деда валерьянка! - мурлыкнул кот.

0

62

Вихрь у меня есть один план..сказала я.

0

63

- Ласточка, чтоб еще родила!) где у вас кстати медовый месяц будет?)) - поинтересовался заботливый отец

0

64

//Таячка если бы ты была жива...Ну за что?За что?//Карала себя кошка и положила голову на лапки.

0

65

План? - улыбнулся Вихрь. - У нас свадьба! Какие могут быть планы? Ща Крутобок нам застолье организует

+1

66

- На реке смерти Любви! - ответил кот.

0

67

- А знаете что???? с меня ящик валерьянки и свежее мясцо!!!всем!!!Кстати, Вихрь, Иней и Ночь, оч приятно познакомится!! - сказал довольный толстяк и притащил на реку Смерти Любви все, что обещал

0

68

Я сказала:может всётоки выслушиешь меня?

0

69

-Да вы издеваетесь?Со слезами сказала Ласточка и убежала к Лунному озеру.

0

70

У Инея пасть слюной наполнилась при виде ТАКИХ делекатесов.

0

71

Вихрю не хотелось уходить от такой замечательной компании и он глубоко вздохнув отошел ото всех на несколько метров и нетерпеливо сел на землю.
В чем дело? - поинтересовался кот.

0

72

- Празднуем, празднуем! А я пойду с дочкой поговорю... - Сказал кот и ушел к Лунному озеру

0

73

Я перехожу к Зигусказала я.

Отредактировано Ночь (01-02-2010 17:28:30)

0

74

- Други, вы не чего не видели! - шопотом сказал Иней и стащил кусман мяса и унес в кусты. Вскоре от туда послышался чавкующий звук.

+1

75

С лица кота мигом пропала улыбка и все хорошее настроение.
Как хочешь - резко выдохнул он и развернувшись пошел в другую сторону.
//Я думал дружба для нее не пустой звук!// - горько подумал Вихрь и разозлившись побежал. Кот направлялся к лесу.

Отредактировано Вихрь (01-02-2010 17:32:57)

0

76

инфернол уже давно был высако на дереве (спасаюсь от рояля) когда услышал про свадьбу СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сами вы горькайте!!!!!!

0

77

(я уже ушел
Зы. Инфернол, у тебя хорошая жена. Поздравляю!)

0

78

(а ты придим я же недописала!Блин!)

0

79

Ласточка пришла назад и легла под деревом.

+1

80

Иней дожрал мясо и облизнувшись сел делая вид что не чего не делал.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Река смерти