Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II


Лунное озеро II

Сообщений 261 страница 280 из 328

261

Пепелица появилась над озереом и поплыла по воздуху за Снежной бурей

0

262

Серая кошка не спеша брела по неизвестным ей территориям в надежде поймать себе кролика на ужин. Но почему-то кошке попадались одни мыши, а их ловить Тень не хотела.
//Неужели благодаря своему упрямству я сегодня останусь голодной?// - подумала Тень, выходя на небольшую полянку, в середине которой находилось озеро. Кошка обреченно вздохнула. Когда она тут была, тут кроликами даже и не пахло. Немного раздосадованная она легла рядом с каким-то кустом.

0

263

Кошка пришла и лакала водичку

0

264

Тень заметила незнакомую ей кошку и решила сходить поздороваться. Все равно сидеть в кустах было скучно и совершенно не интересно. Кошка неохотно поднялась на лапы и подошла к Луне.
Добрый вечер, - дружелюбно улыбаясь, произнесла кошка.

0

265

Луна увидела Лунную тень и грусть рядом с ней. Кошка поняла что она скучает по лесу
-Я тоже скучаю...-прошептала Луна и села рядом с кошкой

0

266

Ты тоже из старого леса? - удивилась кошка. Хотя в прочем могла не удивляться. Из коренных жителей Севера она знала только Анастасию - кошку одиночку.

0

267

-Да...Всё мы с юга, старого леса...-вздохнула кошка-Я была в кровавом племени. Потом вместо племени Ветра создала племя Огня, потом Двуногие...-думала кошка вслух-Но родом я с севера, я то думала Бич мне брат...

0

268

Да, я помню эту историю с племенем Огня, - улыбнулась кошка. Воспоминания о прошлом немого подняли ей настроение. - Наша предводительница так недоумевала, почему Пятнистая Звезда и Чернозвезд не хотят признать твое племя. Наверно у них обоих просто были планы на территорию племени Ветра.

0

269

-Да...-шипела кошка-Как в старые времена, когда племя Ветра было в изгнании

0

270

Тень согласно кивнула и села рядом с Луной.
Пятнистая Звезда всю свою жизнь хотела отнять у нашего племени нагретые камни, - недовольно сказала она, а потом с гордостью добавила. - Но Синяя Звезда ей не позволила!

0

271

-Знаю...-но тут поняла что проболталась и села как в ничём не бывало

0

272

Тень недоверчиво взглянула на кошку.
Знаешь? - переспросила она. - Откуда?

0

273

-да так. Не бери в голову-сказала Луна

0

274

Кошка еще раз с любопытством взглянула на Луну, но промолчала.
Хочу обратно, - неожиданно для себя вдруг вздохнула Тень.

0

275

-Я тоже. Но...-она встряхнула головой и села обратно опять поняв что чуть не проболталась

0

276

Кстати ты слышала про новое пророчество? - вдруг вспомнила Тень и взглянула на Луну.

0

277

-Нет

0

278

В Звездном племени произойдет раскол и сюда придет Небесная Империя - пересказала пророчество Тень. Затем кошка улыбнулась и прибавила. - Только я в это не верю

0

279

-Чего я не поняла-сказала кошка и перевела тему-расскажи как Синяя Звезда потеряла последнюю жизнь-вдруг попросила кошка

0

280

Тень невольно поежилась.
Я не знаю. Она ушла вместе с племенем к четырем деревьям, а я была совершенно в другом месте. И наша цел... - кошка немного запнулась, но потом заговорила увереннее. - И я несколько дней назад узнала, что она погибла.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II