Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II


Лунное озеро II

Сообщений 281 страница 300 из 328

281

А зачем тебе об этом спрашивать? - вдруг поинтересовалась кошка.

0

282

-Просто скажи-спокойно отзвалась кошка

0

283

(на 14 странице последнее сообщение прочитай)

0

284

-Говори правду-сказала Луна-Ведь...говори!-сказала Луна запнувшись

0

285

- Это правда - сузив зрачки, сказала Тень.

0

286

-Что, Ты нашла целительницу и что?

0

287

Я не сказала, что нашла целительницу - невозмутимо произнесла Тень и, склонив голову вбок, предположила. - Наверно тебе послышалось.

0

288

-Нет. Понимаешь почему я это спраашиваю? Я дочь Синей Звезды и она жива...-говорила Луна

0

289

Тень широко распахнула глаза и уставилась на кошку.
Ты? - переспросила она, а затем резко добавила. - Но это же бред! Она мертва!

0

290

-Нет...-тихо сказала кошка-Она жива. Если хочешь я отведу тебя к ней!

0

291

Кошка недоверчиво покосилась на Луну, но решила что от того, что она пойдет с ней особого вреда не будет.
Идем - спокойно сказала Тень. - Веди!

0

292

Кошка бросилась вперёд
(в тему клана Моря, берег)

0

293

Песчанка прибежала к Лунному Озеру,кошка ничуть не боялась!Обойдя все вокруг она ничего не нашла и подумала-Может быть я не так поняла и не там ищу?

0

294

Тень по пути к Лунному Озеру чувствовала запах Песчанки.
//Она тоже подумала о Озере?//
Добежав до нужного места она увидела Песчанку и подбежала к ней.
Нашла что-нибудь? - скороговоркой выпалила кошка, оглядывая все. Местность была не тронута: никаких следов боя или сражения.

0

295

Над озером замерцало и там появилась Звездная целительница.

0

296

Тень обернулась и заметила Листвичку. Сердце болезненно сжалось от воспоминаний о целительнице, но кошка быстро взяла себя в хе-хе лапы.
Листвичка! Где Буря? - крикнула кошка.

0

297

Целительница опустилась к тени и покачала головой.
Буря- это моё воплощение, как ты знаешь... Так вот, её поймала шайка разбойников... Она нарисовала эти знаки, чтобы вы пришли сюда, так как я могу появиться незаметно лишь здесь...

0

298

Теня растерянно оглянулась. Мда...тут самой Бури точно нет, знаки на скорую руку правильно не расшифруешь.
Да, я видела знаки. Но теперь не уверенна, что верно их расшифровала.

0

299

Ты поняла главное - то, что идти нужно сюда. Луна и озеро обозначали лунное озеро, листок- то, что приду я, а стрелка вверх- то, что появлюсь сверху- пояснила кошка.
Но Буря не могла знать, куда её попрут, да и сейчас она не знает, где находится... И я только примерно представляю, как туда попасть... Это знают только разбойники - грустно рассказала Листвичка

0

300

Тень расстроено села на траву . Хвост устроился у лап кошки.
И где носит этих разбойников? Следов в лесу слишком много, чтобы понять куда они ушли

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II