Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II


Лунное озеро II

Сообщений 301 страница 320 из 328

301

Кошка улыбнулась.
Куда они ушли, я знаю... Они в пещерке под водопадом, но вся сложность не в этом...- тут кошка вздохнула
В этой пещерке есть тайный ход, с целой галереей потайных ходов... Он в задней стенке, прямо перед водопадом... Туда и упрятали Бурю, но неизвестно, как открывается этот ход... И даже если мы его откроем, то в галереях запросто можно заблудится...В этом и загвоздка

0

302

А разве не там живет старая Мята? - припомнила Тень. - Она могла бы нам помочь

0

303

Нет, Мята живёт на Хребте... Но она понятия не имеет про эти ходы. Ими пользовались Древние Горные коты, но однажды в них исчез кот, и про тоннели просто забыли... Так вход в них закрылся, и недавно разбойники его нашли, открыли, изучили ходы и сделали там своё логово...- сказала Листвичка

0

304

А почему они забрали именно Бурю? - вздыбив шерсть, возмутилась кошка.

0

305

Видишь ли, буря- лучшая воительница клана Снега... Кроме того, ей доверяют коты... Представляешь, сколько она могла бы провернуть дел в их пользу?

0

306

Подлые крысы! - сплюнула Тень. Она уже ненавидела разбойников всей душой.

0

307

остролистая пришла и посмотрела на 2-ух кошек-что случилось

0

308

Ну, в общем, сейчас бурю увязали, и она лежит в центре подземелий...- сказала Листвичка.
Если пойдёши её спасать, одна не справишься. Там 10 разбойников. половина с 1 глазом, у второй не хватает одной лапы. Это буря постаралась. - сказала целительница и задумалась.
Могу точно сказать, что Крутобок согласится помочь... Скоро луну закроют тучи... Я должна идти- сказала Листвичка и исчезла. Через несколько минут луна скрылась.

0

309

Лунная тень я тут кое-что услышала вобщем можно мне с тобой?

0

310

Тень чертыхнулась. Целительница ушла, а кошка так и не смогла задать ей правильных вопросов. Например как открыть ход... Но ничего, по ходу дела разберемся.
Привет Остролистая. Ну что, идем в пещерку с водопадом? - предложила кошка.

0

311

Идём

0

312

Кошка еще раз оглядела озеро и пошла к пещерке.

0

313

Кошка принесла Бурю к озеру и положила возле воды

0

314

Буря? - осторожно спросила Тень. - Мне кажется она без сознания.

0

315

Целительница пришла к озеру вслед за тенью -есть сильно раненные

0

316

Остролистая  сказала -сейчас принесу травы

0

317

Кошка бегло оглядела царапины, оставленные совершенно некультурными разбойниками, но решила повременить с этим.
Буря без сознания - тихо ответила кошка.

0

318

Кошка осталась с Бурей, ждать возвращения целительницы

0

319

Целительница принесла Бархатцы и начала обрабатывать раны бури

0

320

Хорошо, что ты пошла с нами Остролистая - благодарно улыбнулась Тень

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II