Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II


Лунное озеро II

Сообщений 41 страница 60 из 328

41

Я искал свое племя..Когда я вернулся в свой лес, я понял что он уничтожен..И вот я здесь - с грустью сказал кот, поприветствовав Рысь

0

42

Белохвост заметил еще несколько котов выходящих к озеру.
Думаю можно начинать - тихо сказал он.

0

43

- Просто вы с Огнегривом давно к нам не заходили! - ответила Рысь, когда еще несколько котов вышло к озеру.

0

44

Тогда начинаем!- сказала Листвичка и сняла невидимость. Над озером появились два полупрозрачных кота.
Здравствуйте!- начала Листвичка Плохие дела творятся в вашем лесу. Мы не можем допустить их продолжения! От этого Горам грозит опасность, ещё большая, чем грозила лесу.- громко начала она.
(Белохвост, продолжай дальше ты)

0

45

Я ищу новый дом... - ответил Крутобок

0

46

Крутобок обрадовался, увидев Листвичку и стал слушать, затаив дыхание

0

47

Белохвост обвел взглядом котов. На душе у кота было пакостно, будто кошки скреблись.
//И почему отправили меня и Листвичку?// - вздохнул белоснежный кот.
- Вы впустили на Север такие силы, как шаманство и не препятствовали им. Вы совсем забыли Звзедных предков и они недовольны! Недовольны тем, что вы все переругались друг с другом!
//Хотя Белолап посылал это пророчество Огнегриву...// - вспомнил Белохвост.

0

48

Рысь вздрогнула и подняла глаза на Листвичку и Белохвоста. Она навострила уши.

0

49

(Листвичка, теперь ты :D так и будем по очереди)

0

50

инфернол подбежал к озеру и наступил передними лапами в воду. махая хвостом, заметив двух своих погибших друзей
(ребята, ой я ржу сейчас, и Огненогривик у нас путешествует. вот он и промолчал про пророчество, но я кажеться его знаю)

0

51

Если так пойдёт дальше, то с Горами будет ещё хуже, чем с лесом... Шаманы перевернут их, и уйдут... И вам снова придётся искать новый дом.- сказала Листвичка.
Что им ещё сказать?
Шаманам здесь не место.- прямо сказала она, решив, что нечево бродить вокруг с кучей намёков.
Что скажете, коты?

0

52

(жду реакцию котов)

0

53

Кошка прижала уши. А чем они вообще?
-Я знаю, что у того кота что нас сюда привел мать-шаманка! Вы собираетесь вытравить всех шаманов из Гор? - высказалась Рысь вставая с места.

0

54

Белохвост вздохнул и переглянулся с Листвичкой.
- В этом случае Звездные предки могут отнять силу у шаманов и они снова станут обычными котами.

0

55

Листвичка вздохнула и стала ждать, что скажут остальные

0

56

Если такова воля Звездного племени, то нам ничего не остается делать... - робко сказал Крутобок

0

57

Рысь нечего не знала, но кивнула коту в знак согласия.

0

58

Кошка кивнула согласившимся котам.
Хорошо. Инфернол, что скажешь ты?

0

59

(мя-мя - реакция котов)
Инфернол посмотрел на друзей Вы говорите. что они уничтожут наш новый дом?? кот повернулся к остальным Эй, мы не потерпим этого, на этот раз уже зависет судьба не только наших родных и близких, но и новых друзей!!!!
Коты все загаманиле соглошаясь со словами
Мы непотреим уничтожения нашего дома!!!
Отберите у них силу, пускай обычным становяться!!!!

0

60

Белохвост улыбнулся на ответ котов и от него и Листвички полетели сияющие частички и составили большой шар. Он лопнул и частички разлетелись по лесу.
Теперь шаманы лишись своей силы - объявил Звездный кот

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лунное озеро II