Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Священная Поляна


Священная Поляна

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Вы что ежиков переели? – непонимающе переводя взгляд с Костяка на Льва, спросил Белохвост. – С чего вы решили заговорить об этом?

0

22

Костяк взглянул на Белохвоста и спросил:
- А тебе бы не хотелось стать предводителем всех котов, а? Кот улыбнулся и махнул хвостом.

0

23

Нет, - лаконично ответил кот. – Не хотелось бы.

0

24

Разве на земле было плохо? – продолжал Лев. – Сейчас те коты, что живы не чтят нашу память! Многие ушли в клан Снегов, тем самым предав наше племя! Я считаю нам нужен предводитель, который вернет веру живых котов в Звезды.

0

25

Глупая затея! – подумала кошка.
- И все же я думаю, что все будет не так, как было! А что насчет клана Снегов, то это их выбор! Верить в нас или же нет!

0

26

Неужели тебе не обидно, что допустим.. – Лев сделал вид, что задумался. – Да взять в пример Ласточку! Та Ласточка, которую ты воспитывала, учила вере в Звезды! Она ушла в клан Снегов!
Лев обернулся на остальных и твердо произнес.
Нам необходим предводитель!

0

27

Оцелотка понурила рыжую голову.
Неужели он не понимает?!
– грустно и с тоской подумала кошка.
- Так нельзя! А я думаю, что нам не нужен предводитель!

0

28

Поддерживаю. Мы прекрасно обойдемся без предводителя, - хмыкнул кот и взглянул на Костяка

0

29

Костяку было одновременно весело и не очень. Не очень, ну будет у них предводитель и попортится их мир! А весело, да потаму, что он кровавый воин и не верит в Звездное племя.
- А по моему звучит разумно, Лев! Кто-то ведь должен следить за этим племенем! А мы не должны отставать от других! Кот незаметно подмигнул Небесному Льву.

0

30

Лев величаво кивнул Костяку, а затем повернулся к Белохвосту и Оцелотке.
- Ваше право. Значит предводитель будет выбран без вашего согласия.

0

31

- Уж не ты ли собрался быть предводителем? – ощетинился Белохвост.

0

32

Да, да. Именно я, - высокомерно кивнул Лев.

0

33

Тебя никто не одобрит! – воскликнула кошка и оскалила клыки.

0

34

- Ну почему же сразу никто? – как бы невзначай поинтересовался Костяк, а затем поднялся с места и встал рядом со Львом.

0

35

Костяк? Ты рехнулся? – удивленно спросил Белохвост

0

36

- Если хочешь, то придумай себе новое племя и будь там хоть королевой! – фыркнула Оцелотка. – Звездное племя останется без предводителей.

0

37

Лев кивнул. По правде он только этого и добивался.
- Отлично. Тогда с этого дня я объявляю о существовании Небесного Племени! И это племя затмит Звездное.
Лев развернулся к Белохвосту и Оцелотке
- Скоро о вас забудут раз и навсегда.
Кот махнул хвостом и поляну заволокло черной дымкой. Когда дымка рассеялась, Костяка и Небесного Льва уже не было, а все представители Звездного неба поняли, что больше не могут спускаться на землю в виде духов.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Священная Поляна