Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лесопилка


Лесопилка

Сообщений 61 страница 80 из 249

61

Но мне нельзя.Кошка отошла.

0

62

Ты исключение?я подняла голову..Ну значит для меня нет!ты же хотела поиграть!Так давай!

0

63

Я не буду играть.Кошка легла на траву.

0

64

Расхотела!Я села..Жаль!Хорошая бы игра получилась!

0

65

Да не в этом дело сестрёнка!Ласточка улыбнулась.

0

66

Ну а в чем же??Спросила я..Что тебя не устроило в игре??Мне уже надоело!Ты хотелаи поиграть?так давай!или боишься?

0

67

Нет!Не боюсь.

0

68

Простоя одиночка!выдохнула я...И мышки забоится!

0

69

Я не одиночка!И не смей меня так называть.Прошипела Ласточка.-Я хотя-бы не предола своё племя как ты.

0

70

Я не предала одиночка!Прошипела я..Я люблю своего отца и душою остаюсь в тенях но преданность моя принадлежит кровавому!!И у меня есть племя бродяга!

0

71

Значит бродяга?Когда тебе некуда было идти я предложила остаться в домике на дереве.А теперь мне некуда пойти.Ласточка отвернулась.

0

72

Но ты можешь жить именно там!сказала я.Ну?Что тебя там неустраивает?Неприятная обстановка???

0

73

Да у меня нет племени.И насчёт этого ты права.

0

74

Вот!Это уже твои проблемы и комне не пристовай!А племя предала ты!

0

75

Я не предала!Я ушла из-за любви к Костяку.Мне больше нечего не оставалось.Кошка вздохнула.-А теперь все в племенах.Одна я осталась без всего.Жить приходится где получится.

0

76

Кошка вздохнула и подошла к Ночи.Ласточка положила лапу ей на плечо.-Мне надо идти.Сказала кошка и пошла в домик на дереве.

0

77

Я пойду! - сказал кот и исчес в тени деревьев...

0

78

Я встала и пошла в амбар

0

79

Я пришла ещё думая об этом..Я посмотрела и легла на дерево..

Отредактировано Ночь (15-01-2010 15:17:22)

+1

80

из-за дерева вышла Полёвка и спросила почему плачет ночь

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лесопилка