Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лесопилка


Лесопилка

Сообщений 81 страница 100 из 249

81

Понимаешь,я полюбила одного кота а он влюбился в мою сестру!сказала я разглядывая Плёвку..А как тебя зовут?

0

82

я Полёвка из Грозового племени (да и кстати меня не Плёвка зовут) а ты пробовала сказать об этом своей сестре?

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 15:27:24)

0

83

Приятно познакомтся меня зовут Ночь!Сказала я Дружелюбнго помахивая хвостом..

0

84

Ночь скажи пожалуйста а почему ты не хочешь сказать об этом сестре?

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 15:33:16)

0

85

Я признавалась об этом Костяку приней,просто так получилось но ноль эмоций..Я вздохгула..Это ужасно когда згнаешь что любимый кот совсем рядом но он не стобой..А у тебя есть пара?

0

86

нет я же только стала войном и стала заходить дальше от лагеря я если честно первый раз здесь-сказала я улыбнулась :disappointed:

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 15:36:56)

0

87

Вправду?классно!Мне тут нравится тут спокойно и некого нет..Сказала я и ответно улыбнулась..Как дела в вашем племени?

0

88

хорошо всё развивается

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 15:44:37)

0

89

Это хорошо!Ая наверное вернусь в племя теней!Оно мне родней чем кровавое!

0

90

а как у тебя дела?- спросила я и присела

0

91

Нормально..Я вздохнула..Если не считать этого что случилось..А как у тебя?Хорошо поживаешь?

0

92

да но вот думаю о приключениях а то надо или в потруль илина охоту всё однообразно

0

93

Вихрь по гремящей тропе обошел территорию грозового племени и вышел к лесопилке. Он это проделывал не первый раз и спокойно относился к чудовищам двуногих. Конечно, когда они проносились мимо, обдавая кота потоком вонючего воздуха из выхлопной трубы, сердце Вихря замирало.
Придя на лесопилку, черный кот лег возле пня. Раньше тут он виделся со своим приятелем из грозы и грозовые коты не могли придраться к этим встречам.
Вихрь грустно обвел срубленые деревья взглядом и принялся вылизывать шерсть

0

94

Я бегом бежала за Таей и поняла то что я потеряла её след.Тая!крикнула я на всё лесопилку и вдруг и увидела Вихря..Ты не видел котёнка?спросила я подходя ближе...

0

95

Ищешь этот детский сад? Нет, не видел никого из котят. Что бы им делать рядом с территорией грозового племени? - отозвался Вихрь.

0

96

Она потерялась!Я небрежно махнула хвостом-А чего это ты защищаешь эту территорию?

0

97

Я не защищаю эту территорию, киса, - фыркнул Вихрь. - Я имел в виду что рядом грозовое племя, а котята пахли речным. Они бы сюда не забрались
Вихрь прекратил вылизываться и положив лапу на лапу, устало взглянул на Ночь

0

98

Я прорычала тихо:Ненадо меня так называть!То киса,то детка,то киска,надоело уже!Я вздохнула и посмотрела на кота..

0

99

Ночь мы нашли Таю

0

100

Это хорошо.Кивнула я потом исподтежка посмотрев на Вихря..

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лесопилка