Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Равнины


Равнины

Сообщений 1 страница 20 из 915

1

http://demiart.ru/forum/uploads3/post-224319-1242037039.jpg

*принадлежит племени Ветра*


На простирающихся равнинах племени Ветра бегают много жирных кроликов. Но чтобы их поймать, надо обладать проворстом и скоростью ветровых котов

0

2

Молния пришла сюда запасаться едой. Тут она поймала трёх кроликов, четыре зайца и 6 птичек

0

3

Звёздная Молния опять пришла поохотиться. Сегодня ей везло.
12 кроликов из них 4 жирных, и 8 птичек

и как я это понесу?Придётся тащить на подстилке-подумала Молния, принесла подстилку и отправилась в лагерь

0

4

Молния прибежала на равнину и отпустила Гальку
-Бегай, купайся весились!-сказала Молния улыбаясь

0

5

-А мне надо поохотится. Галька с тобой можно поговорить?

0

6

Когда Звездная Молния отпустила Гальку она сказала:
-Мама я могла и сама дойти!-пискнула она,повернувшись Галька прошептала:-Какая красота!Мам,давай кто вперед вон до того дерева?

0

7

-Давай.-Молния побежала специально медленно что бы Галька радовалась победе

+1

8

Да,а о чем?-вопросительно спросила Галька

0

9

Молния остановилась что бы поговрить с Галькой
-Довай добежим а потом и поговорим-сказала Молния и побежала дальше

0

10

Давай!-взвизгнула Галька,и побежав с такой скоростью,что Звездная Молния немного растерялась...

0

11

-Быстро учится-шёпотом сказала Молния-Ну держись-сказала Молния и быстро добежала до дерева когда Галька только подбегала

Отредактировано Звездная Молния (11-01-2010 12:43:29)

0

12

Ничего себе!Мама ты так быстро бегаешь,но все равно,когда нибудь я тебя обгоню!-смеясь ответила Галька

0

13

Привет!- сказала Листвичка

0

14

Привет,Листвичка!-крикнула Галька подбегая к целительнице и прыгая на нее...

0

15

Играешь?- спросила Листвичка и упала на спину

0

16

Листвичка! Как я рада тебя видеть!-сказала бутто из неоткуда появившаяся кошка.

0

17

Да!Представляеш Листвичка,я почти обогнала маму! -визжала Галька копошась в густой шерсти Листвички...

0

18

Ой!А ты кто?-удивленно спросила Галька спрыгнув с Листвички и подходя к пока еще незнакомой кошке...

0

19

Молодец, Галька, твоя мама действительно очень быстро бегает!- сказала Листвичка, затем повернулась к Элианоре
Я тоже рада. Так как жить собираешься?

0

20

Галька, это бывшая домашняя кошка- пояснила Листвичка

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Равнины