Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/288/288770.jpg

*принадлежит Грозовому племени*


Лес, в котором водятся уйма различной дичи. От еле передвигающих ноги мышек, до шустрых птичек. Лес Грозового племени всегда славился своим многообразием дичи:)

0

2

Целительница шла по моховому ковру леса. Как же все-таки я хотела бы быть воительницей... Быть целительницей, конечно, приятно, но ничто не сравнится с жизнью воина...- решила Листвичка.
Она принюхалась. Её внимание привлёк голубь, сидевший на низкой ветке дерева. Листвичка замерла и прыгнула. Голубь был пойман. Вскоре она поймала 2 белок и 5 мышек.
Всё, хватит, больше я не унесу...- решила Листвичка и пошла в лагерь Грозового племени

0

3

И вот, блуждающая кошка набрела на странный бор. Вдруг она заметила небольшую птичку. Элианора уже не о чём не думала, ей руководил инстинкт. Она набросилась на птичку, будучи просто как во сне! Когда она очнулась, она чувствовала себя вполне сытой...

0

4

Кот спрятался за деревом и наблюдал за белой незнакомкой

0

5

Листвичка тоже решила понаблюдать... Это была её територия, эта кошка воровала их дичь, но всё же она решила пока посмотреть

0

6

Кот пошел за ней.

0

7

Листвичка вошла в лес. Тут было ещё много дичи, и она решила поохотится. Кошка вскору поймала 2 белок, голубя, дрозда и 5 мышек. Кошка села на мох и с удовольствием съела одну из мышей, а остальное понесла в лагерь Грозового племени

0

8

Листвичка пришла в лес. Дичи стало мало, и она нашла только 2 мышек. Кошка вздохнула, взглянув, какими они стали тощими.
Ладно, тоже ничего...- подумала целительница и пошла в лагерь

0

9

Листвичка пришла в лес, но желания охотится не было, и она залезла на высокую ветку дерева и стала смотреть на землю. Под её веткой прошёл патруль. Коты заметили её, и спросили:
Что здесь делаешь?
Просто сижу.- ответила Листвичка
Ладно- сказали коты и прошли мимо.

0

10

Листвичка просидела на ветке довольно долго, а затем спрыгнула и прислушалась. Прошло довольно много времени, прежде чем она поймала мышь и белку с голубем.

0

11

Целительница решила отнести добычу в лагерь Грозового племени.

0

12

Грозовая кошка шлапо мёрзлой земле  и вдыхала запахи леса вскоре я поймала 1 белку и 2 мышек только теперь я поняла как сильно проголодалась и вскоре поймала себе воробья и с апеттитом его прикончила когда я вернулась за добычей начало темнеть на пол пути к грозовому лагерю я услышала миск и чьито шажочки я обогнула куст и увидела маленького пятнистого котёночка на вид ему было гдн то 6 лун.Поэтому я вышла из-за куста и спросила-Ты кто? и что ты тут делаешь?
я ищу маму-ответил котёнок
правда сказать мама сказала что уходит от меня-добавил котёнок
я сказала что пока что он может пойтисо мной и мы пошли в лагерь

0

13

Я пришла и посмотрела вокруг ищя глазами Полёвку..

0

14

привет Ночь- сказала я спрыгивая с дерева.

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 19:56:16)

0

15

Привет!Сказала я..Где котёнок?

0

16

Я отвела в город жаль она была хорошенькой надеюськогда у меня будут котята они тоже будут такие добрые и пушистые.

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 20:03:32)

0

17

Для кровавой кошечки слишком добра...Задумчиво протянула я....Надеюсь она не как не относится к Сенсилу!

0

18

при чем тут вообще Кровавое племя?-спросила я и выпросительно посмотрела на Ночь.

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 20:06:29)

0

19

А ты знаешь что у Ласточки и Костяка появился котёнок?

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 20:11:01)

0

20

Кровавое племя живёт в городе!сказала я..

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие сосны