Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Знаю!ответила я..А Костяк куда то сбежал...

0

22

кстати кто такой Сенсил?-Спросила я пряча улыбку

0

23

Это тот большой кот..Грустно сказала я...

Отредактировано Ночь (15-01-2010 20:33:43)

0

24

Листвичка пришла в бор и решила поохотится.

0

25

Вскоре целительница поймала мышь и дрозда, и решила пойти в лагерь.

0

26

Синелапка зашла в лес, она сразу учуяла много разнообразной дичи. Но её цель на сегодня были змеи. Она блуждала по лесу в поисках еды и вдруг увидела Ужа. Котёнок осторожно подошёл к нему и она зацепила его когтем за горло. Уж пытался ужалить Синелапку, но она придавила его голову лапой и тогда он умер. Котёнок замотал ужа на шею и она пошла в детскую.

0

27

Котёнок прибежал в бор.Она заходила всё глубже в лес играя, но тут заметила что она потерялась. Тая старалась не паниковать и хотела идти, но она очень устала.Тая решила отдохнуть.Она легла и положила голову на лапы.

0

28

Отдохнув Тая побежала назад.К её радости ей удалось выйти из леса.До детской Речного племени было далеко и она решила идти в детскую племени Огня.

0

29

Бич прибежал на запах

Отредактировано Бич (17-01-2010 18:44:51)

0

30

Тая бежала очень быстро.Кажется погоня не отстовала.Тая увидела дерево и залезла на него.

0

31

Ласточка прибежала к Таи.И кинулась к ней.

0

32

Котёнок лез всё выше и выше, как вдруг ветка обломалась и Тая полетела вниз.

0

33

Ласточка влезла на дерево.

0

34

Вдруг на верху скрипнула ветка Бич поднял голову и увидел Таю но Тая не смогла спрыгнуть с ветки так как было высоко и бич поймал её

0

35

Ласточка подхватила в воздухе Таю и упала на землю.Кошка упала на спину что-бы Тая не постродала.

0

36

Летя она громко вопила от страша и боли, ведь она увидела Ласточку и падая цеплялась за ветки, но они падали вместе с ней.Ситуация напоминала амбар, но только опасней и сташней.

0

37

Ласточка с болью поднялась и обняла Таю.

0

38

она почуствовала что кто-то схватил её и с ней рухнул на землю.Тая начала вырываться.

0

39

Тая успокойся это мама.Сказала ласково Ласточка.

Отредактировано Ласточка (17-01-2010 18:50:21)

0

40

Тая зачем бежишь-грозно спросил кот

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие сосны