Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Песчанка прибежала в Сосновый Бор и она почувствовала себя в нем как никогда комфортно,она первый раз почувствовала себя здесь хорошо...

0

102

Тень в отличном настроении шла по лесу, прислушиваясь к шорохам. Так здорово было вернутся в родной лес! Это счастье!
Остановившись рядом с Песчанкой, кошка оглядела бор и заметила Львиногрива и Полевку.
Мне кажется у них что-то произошло. Пойдем посмотрим? - предложила Тень

0

103

-Пойдем!-ответила Песчанка и они с Лунной Тенью пошли к ним...

0

104

Ласточка доползла до бора.И увидела знакомых её кошек.
-Да куда вы?Я только доползла сюда.

0

105

-Ласточка?Что ты тут делаешь?Тебе сюда нельзя!-встревоженно сказала кошка

0

106

Тень хотела уже было идти к грозовым, как увидела Ласточку. Кошка закатила глаза - она терпеть не могла скандалов и тихо подошла к Ласточке.
Что ты забыла на нашей территории? - тихо, чтобы не услышали Полевка и Львиногрив, спросила кошка

0

107

Извиняюсь что сюда приползла но я только что с Севера.Сказала Ласточка и подходя к кошкам.Потом кошка спатыкнулась об камень.

0

108

Песчанка подошла к Лунной Тенью и встала рядом с ней воинственно распушив грудку...

0

109

Давайте, чтобы скандала не было, пойдем на нейтральные земли? - предложила Тень, а затем взглянула на Песчанку и добавила. - Там и поохотимся

0

110

-Ты только что пришла?-спросила Песчанка подходя к Ласточке и помогая ей встать...

0

111

Песчанка одобрительно кивнула и спросила-Куда пойдем?

0

112

-Да!Я там бегала искала и потом узнаю что вы тут уже.Ну я пешочком потом ползком потом передохнула поела,встала и пошла и потом меня вырубила я очнулась на берегу реки.Закончила Ласточка.

0

113

-Но как же ты могла отстать от всех нас?-спросила Песчанка

0

114

-Как как?Да я видь как-бы одна была и не вкурсе всего ну вы ушли а,я там на дёнёк осталась

0

115

-Тебя нужно отвести на вашу территорию!-ответила кошка

0

116

Ладно я тогда поползла.Ласточка покачиваясь пошла в Речное племя.

0

117

-Стой!Мы тебе поможем!-и Песчанка подбежала к измученной кошке

0

118

Погоди - остановила ее Тень. Хоть с Ласточкой она не была в огромной дружбе, но соскучилась по ней и хотелось просто поболтать. - Пошлите посидим в амбаре?

0

119

Песчанка направилась к амбару...

0

120

Амбарррррррр....Ласточка закатила глазки.-Идёмте.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие сосны