Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 20 из 400

1

http://www.ostashkov.ru/foto/img-40046.jpeg

*принадлежит Речному племени*


Эта полноводная река весной доставляет Речному племени много неприятностей. Но в тоже время она является уникальным источником пиши. Рыба, которая водится тут сильная и здоровая. Но чтобы поймать ее надо уметь быть терпеливым охотником и обладать безупречной реакцией

0

2

Невидимка вышла на бережок. Ветерок шевелил кроны деревьев и они издовали шелест приятный звук для кошачих ушей. И глашатая чувствовала себя как дома. В речке иногда выскакивала рыба и с плеском и брызгами шлепалась обратно.
  Невидимка подошла к самой реке и наклонилась высматривая рыбу. Она долго всматривалась пока очень крупная и длинная рыба проплыла мимо охотницы. Кошка расчитав растояние прыгнула на рыбу. Один взмах умелых лап и рыбина оказалась на берегу. Добыча забилась на земле.
-О! Да это ведь щука! - поразилась кошка, но тут дичь резко подпрыгнула и хлестнув Невидимку по морде запрыгала к воде и вскоре нырнула. Невидимка просто не могла потерять шанс поймать такую редкую добычу и побежала по берегу на перерез. Она бежала так до мели за быстрой щукой, а потом прыгнула в воду и погналась уже по воде. Она мчалась как водяной поезд с кучей брызг, да ей ее помогало течение. Ее лапы чуть касались дна, морда была устремлена вперед, а хвост работал как моторчик пустая небольшие волны.
-Врешь, не уйдешь! - кричала Невидимка в азарте охоты.Но тут на горизонте показался порог реки. И умелая охотница воспользовалась этим моментом.
Когда рыба перескочила через него как лосось идуший на нерест, Невидимка отолкнулась от дна задними лапами заскочила на камни и оттуда уже прыгнула и перелетела рыбу встав у нее на пути. Кошка резко повернулась и  когда щука прыгнула через рыбачку вонзила в спину рыбы острые белые клыки. Щука мгновенно перестала дрыгаться. Кошка счастливо и с гордостью вытащила дичь на берег и легла рядом оттышаться.

0

3

- Вот здорово! Я поймала щуку! - Невидимка удивлялась не себе, а щуке: - Как же я давно не видела в нашей реке щук!Она отдохнула и взяв пойманую рыбу отправилась обратно в лагерь. Щука оказалась довольно крупной и тяжелой, так что глашатай несколько раз останавливалась чтоб удобней перехватить рыбину.

0

4

Я вышла к реке и начала бить лапой по воде.Я поймала небольшую рыбку.Она была ещё жива,одним укусом я прикончила рыбу.Трава шелестела от ветра,было не очень слышно.Я взяла рыбу и пошла к лагерю.
"Во хотя-бы куча полнее будет".Говорила про себя Ласточка.

0

5

Невидимка потащила щуку в лагерь.

0

6

Костяк вышел на бережок. Повеело сыростью. Голова война Кровавого племени еще кружилась и в глазах плыло, но велелье и адреналин переполняло его. Кот медленно вошел в прохладную воду. И в нос ударил запах Речной кошки.
-Видимо она тут недавно охотилась, - подумал кот и быстро окунул голову. Его обдало холодком и когда он вытащил голову, она уже не кржилась. Коту стало легче. Он вышел из воды и сел на траву.
-Вот потренируюсь еще в езде верхом и кружится не будет! - сказал мечтательно Костя и прилег отдохнуть.

0

7

Белохвост подбежал к реке. Погода была просто прекрасной. Где-то щебетали птички, но кот даже не смотрел в их сторону. Таких умееют ловить только Грозовые коты.
Кот сел на берегу и начал ждать остальных

0

8

Ласточка вышла следом за Белохвостом.Ветер по прежнему свистел.Кошка подошла к реке и стала высматривать рыбу.
Кошка увидела окунька."Ещё один"Думала кошка.Ласточка поддела лапой рыбу и выбросила её на берег.Одним укусом кошка прибила рыбу.
-Я поймала сказала!Сказала не очень громко Ласточка,что-бы не распугать рыбу.

Отредактировано Ласточка (01-01-2010 22:55:33)

0

9

Невидимка подбежала к Белохвоту.
-Ну начнем рыбалку! - с этими словами глашатая кинулась к воде и стала всматриваться. Вдруг мимо проплыла рыбка, видимо карась: было видно по размеру. Невидимка брослась вслед за ней. Она бежала за рыбой пока стремительным броском не сцапала ее. Она победно подняла глаза и увидела черно-белого кота лежащий на берегу.

0

10

Ласточка поймала две рыбки.Кошка подошла к Белохвосту с Невидимкой.
-Ну как улов?Спросила кошка бросая рыбок на траву.

0

11

Белохвост с завистью взглянул на Ласточку. Только пришла и уже поймала рыбку!
//Такая ловкость достойна восхищения...//
Кот начал вглядыватся в воду, но похоже сегодня был не его день. Рыба не проплывала возле него.
Расстроенно махнув хвостом, Белохвост обернулся на глашатую нашего племени. Невидимка тоже уже словила рыбку, но вдруг вздрогнула и посмотрела в сторону. Белохвост повернул голову в туже сторону и неприятная дрожь пробежала у него по телу.
На берегу лежал черно-белый кот в ошейнике, который символизировал Кровавое племя

0

12

-Это же Костяк!Вздыбив шерсть сказала Ласточка.
-Что он тут делает?Неужели поплавать решил?С усмешкой произнесла кошка не прекращая злобно смотреть на Костяка.

0

13

На место беспокойства пришел гнев.
//Ласточка права! Чего он забыл на нашей территории?//
Белохвост встал рядом с Ласточкой и презрительно уставился на непрошеного гостя.
- Это не твоя территория! Катись в гнездо двуногих! - прошипел кот, прижав уши

0

14

Я всё смотрела на кота.Он спокойно лежал у реки.
И тут мне пришла идея"Интересно коты Кровавого племени умеют плавать?"
Кошка ослабила чуть-чуть шерсть,но все ровно была на чеку.

0

15

Костьк, по ходу дела, игнорировал речных котов. Белохвоста начало это раздражать.
- Что молчишь, домашняя киска?

0

16

Кошка села.Ей понравилась идея.
-Что если его плавать поучить?.Произнесла кошка-Или утонет?

Отредактировано Ласточка (02-01-2010 12:57:27)

0

17

Я хотела увидется с Ласточкой поэтому мне пришлось зайти на эту территорию.Я должна была раскозать ей новости....

0

18

Мне ударил запах Сумрачного племени.Ласточка обернулась и увидела кошку из племя Теней.Вздыбив шерсть кошка презрительно смотрела на Ночь.
-Что ты тут делаешь?Рявкнула Ласточка.-Тебе жить надоело?
Ласточка готова была вот-вот прыгнуть.

0

19

Внимание Белохвоста привлекла черная кошка, прибежавшая на реку. Кот от злости выпустил когти.
//Это территория речного племени или проходной двор??!!// - злобно подумал кот и прыгнул навстречу Ночи.
- Что тебе тут надо? Разве ты не знаешь, что это территория нашего племени?!

0

20

Костяк равнодушно взглянул на столпившися сдесь котов.        - Привет, - буркнул он и встал - Что привело сюда таких собеседников как вы? - он поднял бровь и вопросительно посмотрел на Речных воителей.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка