Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка


Речка

Сообщений 341 страница 360 из 400

341

Ласточка незнает тупое ты создание!прошипела я.

0

342

Да мы не хотим убивать Костяка!!! Лично у меня нет на него злости!!!

0

343

Чего ты разоролась? спросила Тера глядя на Синелапку.Уже уши болят!

0

344

Ласточка знает!!!!!! -прошипела синелапка
Сегодня в пещере целителя и в амбаре она это сказала
И вобще это не ваше дело

0

345

Ну я же говорила! с гордостью сказала Тера.Захотела и пришла! кошка оскалилась.

0

346

Тера зачем ты хочешь убить Таю?-спросила синелапка

0

347

Заткнись котёнок!прошипела я и отодвинула котёнка...Значит Ласточка собирается убить Костяка или подала это задание годоалым котятам?Насмешливо улыбнулась я..

0

348

Вот вы тупые!!! Не кто не хочет убить костяка, просто у Тая его не любит(это её слова)

0

349

Нет, это наше дело!Она не настоящая дочь Ласточки!И она это знает!Просто не говорит!Она дочь Янтаря!Он жил на севере!И убил моих родителей! сказала Тера

0

350

она сомневается что она дочь Костяка, но что то она дочь Ласточки она знает!!!

0

351

Ночь заткнись сама-намекнула синелапка

0

352

У меня башка ужеболит!Как так может быть если Ласточка вынесла этого катёнка?Получается она изменила Костяку?

0

353

Я взела за шкирку котёнка и посадила на самую верхнию ветку закрыв листиками.Сиди там чтобы я тебя не видела!прорычала я угрожающе выпустив кокти..

0

354

Костяк не воспринимает дочь, связи с этим Тая думает что она не его дочь. Хотя Ласточка родила от него. Вот и вся логика

0

355

Синелапка спрыгнула с ветки

0

356

Ладно я пошла из этого дудома!прошипела я и скрвылась в кустах..

0

357

Я тебя сейчас  сама на эту ветку посажу-прорычала синелапка

0

358

Осталось выгнать теру-думала синелапка

0

359

А этот нагля котик может убить и меня!Когда выростит... сказала Тера.Так что просто отойди!

0

360

Тера уходи-сказала синелапка

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка