Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка


Речка

Сообщений 21 страница 40 из 400

21

Я посмотрела на кота и поняла то что он из Кровавого племени...А что все на меня?Спросила я спокойном голосомКогда у вас отдыхает кровавый воин!

0

22

Ласточка разозлилась после слов Костяка.
-Что вот тебя притащило сюда?Неужели киску из дома выгнали?
Кошка не знала куда смотреть:толи на кошку из племя Теней то-ли на кота из Кровавого племени.
-Чё вы сюда припёрлись?Наконец сказала кошка.

Отредактировано Ласточка (02-01-2010 13:22:05)

+1

23

Я подвинулась к Ласточке и прошипела:тихо клочок шерсти!Мне нужно с тоболю поговорить!А с кровавым воином я сама разберусь!!!

0

24

-Я не доверяю котам из племени Теней также как и из Кровавого.Прошипела Ласточка отходя от кошки из племени Теней.

0

25

Да что с тобой такое!Прошипела я.Тисовых ягод обьелась??????Вот и сиди тут"!Сказала я и пошла на свою терриорию.И сама разбирайся с этим мехом!Сказала я кивнув на кровавого воина...

0

26

Я повернулась к Костяку и прошипела:тебя что заело?

0

27

-Разберусь.-Мне от разных кошек помощь не нужна.Рявкнула кошка.

0

28

- Вот и отлично, - прошипел Белохвост, наблюдая за уходящей Ночью. - Остался этот мышеголовый в ошейнике домашний киски
Кот направился к кровавому воителю и бесцеремонно полоснул его острыми когтями по спине.
-Проваливай с нашей территории!! - вздыбил шерсть кот и приготовился к новой атаке.

+1

29

Кот напрягся когда белый котик поцарапал его. В ответ он зарычал и ударил его по голове тяжелой лапой.

0

30

Белохвост ловко увернулся из под удара когтистой лапой и, ухитрился задеть Костяка по беззащитному животу. Оставив две кровоточащие полосы, белый кот резво отпрыгнул от глашатая.
- Убирайся! - угрожающе повторил он.

0

31

Ласточка стала злобно шипеть.
-Чё тебе тут надо домашняя киса?
Кошка подошла и сполоснула по уху Кровавому коту.

0

32

Я села на границе  и стала смотреть что там происходит......

0

33

Ну и пойду! А это тебе на последок! - он резво бросился на кота и повалил его на траву. Одной лапой он прижал горло, а второй медленно провел по животу оставляя кровавый след.  Так медленно и то вкусом!

0

34

Костяк задней лапой отшвырнул Ласточку, и гордо задрав хвост ушел с территории Речного племени.
- До встречи, неудачники!

0

35

Глаза Белохвоста расширились от дикой боли. Он не шевелясь лежал на траве, а возле его живота уже скопилась лужа крови.
- Помо... - задыхаясь прошептал он и вдруг закашлялся кровью.

0

36

Невидимка очнулась от слов Белохвоста. Она бросилась к нему и бегло оглядела раны.  -Кто- нибудь принесите маковых зерен! Ах, сама принесу! - и кошка дунула за лекарством.

+1

37

Я незнала что делать и пересекла границу...Потом сказала Ласточке:надо срочно остановить кровь!

0

38

Прекратив кашлять, Белохвост хрипло и тяжело задышал. В глазах расплывалось.
//И все-таки он ушел...//
К нему подбежало серое пятно. Шестым чувствов кот догадался, что перед ним Невидимка. Но долго она возле него не задержалась - через минуту он опять лежал один.
//И где это Звездное племя, когда оно так нужно?..//
Кот прикрыл глаза, не в силах больше терпеть эту ужасную боль.

0

39

Это не поможет!Прошипела я.Надо лечить а не помогать ему умерать!А не знала что делать,а потом сказала:надо найти когодо кто может помочь!Белохвост!Ты меня слышишь?

0

40

Голос Ночи был слышан, как сквозь подушку из мха. Кот еле заметно вильнул хвостом.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка