Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка


Речка

Сообщений 381 страница 400 из 400

381

Чего бы там не говорила Тая настоящая дочь Ласточки

0

382

Слышала?Котёнок подвердил!Я её между прочем рожала в амбаре!Прошипела грозно кошка.

0

383

Я ещё раз повторяю, она мне не нужна! сказала Тера ударив Ласточку лапой по морде.Ты лучше спроси у неё как сильно она любит отца!а потом пробурчалаТоже мне придумали они, двое оруженосце против Костяка!

0

384

И уж тем более Костяка

0

385

Ласточка остановилась.-Что?-Где она сейчас?

0

386

Тера да она не очень любит!!! И что из этого

0

387

Вот!Тера кивнула головой в направлении где лежала Тая

0

388

Не не очень!Она его ненавидит!И нельзя скрывать это!

0

389

(Таи тут нет)

0

390

(её нет в игре, но помоему она тут!)

0

391

Ласточка сама знает, а вот тебя Тера это не касается

0

392

Нет, меня это касается! сказала Тера и стукнула лапой Синелапку.

0

393

А сейчас мне пора! сказала Тера и ушла.

0

394

Открыв глаза Тая быстро побежала в лагерь.

0

395

Тая прибежала и села возле реки.Там плыл карасик.Тая подцепила его лапой и выбросила на берег.Затем подошёв к нему добила его лапой.Съев она поняла, что всё ещё голодна.Рыбы не хотелось и поэтому она побежала в амбар.

0

396

Ласточка пришла к реке и легла.Около кошки проплыл карась но не какого внимания на него кошка не обратила.

0

397

Что то чёрно-серо-красное плыло по реке.Оно не шевелилось.

0

398

[mod] На реке образовался тонкий слой льда. По нему не пройдет даже котенок. Вода холодная и если искупаться в такой можно подхватить зеленую лихорадку[/mod]

0

399

[mod]Переполненая река вышла из плена берегов и уже затопила большие земли. [/mod]

0

400

Ласточка пришла к реке и села на бережке.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка