Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка


Речка

Сообщений 41 страница 60 из 400

41

Он не может идти!Сказала я.У меня нарастала паника...Я спросила:кто нибудь знает как использовать травы?

0

42

Невидимка прибежала обратно с маковыми зернами равернутыми в листочек и паутиной наботанная на переднюю лапу. Она подбежа к Белохвосту, развернула листочек и положила перед котом. Потом неумело, но очень бережно начала затыкать паутиной самые серьезные и глубокие раны. После работы кошка подошла к раненному коту и тихо спросила:
-Ну, как ты?

0

43

Кот болезненно морщился, пока Невидимка лечила его, ведь каждое ее прикосновение отзывалось дикой болью в теле Белохвоста.
Запах маковых зерен ударил в нос коту, но у него вытекло слишком много крови и он не мог пошевелится. Говорить было слишком тяжело. Белохвост лишь благодарно шевельнул правым ухом и потерял сознание.

0

44

Ласточка встала с травы с жуткой болью.Она подбежала к соплеменникам и села рядом.

Отредактировано Ласточка (02-01-2010 19:42:37)

0

45

Невидимка искоса посмотрела на Ласточку
-Ласточка идти можешь? Если можешь потащили его в лагерь, если нет...все равно потащили! Она встала и взяла Белохвоста за загривок. Кошка поволокла кота в лагерь Речного племени.

0

46

-Могу!Протянула Ласточка.
Кошка подошла к Белохвосту. И взяла за загривок рядом с Невидимкой.

Отредактировано Ласточка (02-01-2010 20:00:58)

0

47

Невидима вернулась сюда найти по следу Костяка. И он учуяла его запах. Он оставил еще и кровавый след. И его запах только помогал. Вскоре кошка пришла на то место где след кончался и его запах перебивал запах лошадей.

0

48

Галечница пришлп к границе с Речным племенем,она не знала зачем,но ее лапы сами ее сюда привели...

0

49

Невидимка всю дорогу шла в раздумьях.Эх... Завтра Совет! Но я давно не видел Ласточку и Белохвоста! Где они могут быть? - думала кошка пока в ноздри не ударил резкий запах сырости и она вышла на уже знакомый бережок. Надеюсь на этот раз к нам не заявится Костяк! Невидимка подошла к воде и стала вглядываться в воду.

0

50

Привет, Невидимка!- крикнула Листвичка кошке со своей територии.

+1

51

Черноцапка нагнулась над водой, замерла... и резко выбросив лапку подцепила рыбу. Рыбина взлетела в воздух и шлёпнулась в лисьем прыжке от реки. Кошка прыгнула на неё и прикончила быстрым укусом.

0

52

Кошка вздрогнула и посмотрела кто ее окликнил. Это была целительница Грозового племени Листвичка.
-Здравствуй, Листвичка! Хорошей охоты! Как племя поживает? - проявлять агресивность не было обходимости.

0

53

Спасибо, у нас всё отлично- сказала целительница
У вас как дела?

0

54

Потянув носом Черноцапка уловила запах глашатой и подхватив рыбу пошла к ней. -Привет, Невидимка!-крикнула кошка увидев соплеменницу.-Я тут решила поохотиться, а ты здесь что делаешь?

0

55

Привет, Черноцапка!- поздоровалась Листвичка

0

56

-О, Листвичка! И ты здесь! Привет. Как поживаешь?-обрадовалась Черноцапка

0

57

-О! Как тут стало тесно! - лукаво сказала глашатая. - Я тут тоже охотится порешила! (взглянула на пойманую добычу ) Видемо сегодня хороший улов!
Невидимка повернулась к Грозовой целительнице
-А у нас все нормально, только Ласточка и Белохвост пропали ты их часом не видела? - кошка подозрительно взглянула на Листвичку.

0

58

Невидимка, ваш Белохвост в племени Огня, если я не ошибаюсь! И Ласточка, по моему, тоже с ним- ответила Листвичка
Черноцапка, хорошо поживаю! Как охота?

Отредактировано Листвичка (08-01-2010 21:32:03)

0

59

Черноцапка поскребла за ухом. Сегодня она никого не видела кроме Невидимки, Листвички и пойманной рыбы.

0

60

-Охота как видишь неплохая... А что Белохвост забыл в племени Огня??? Мне казалось он - Речной воитель!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка