Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка


Речка

Сообщений 61 страница 80 из 400

61

Черноцапка, просто он зашёл в гости к Звёздной Молнии... - ответила Листвичка.

0

62

-А Ласточка?.. К Звёздной Молнии???-Черноцапка отпрянула.

0

63

Черноцапка, ещё в обед они оба были там. Я зашла к Звёздной Молнии тоже в гости, но по делу, а там половина леса сидела...- сказала Листвичка и покачала головой...
Не доведёт до добра это Белохвоста... Лучше было промолчать- подумала целительница

Отредактировано Листвичка (08-01-2010 21:41:16)

0

64

-А ты что-нибудь знала об этом?-спросила Невидимку Черноцапка.-Листвичка, ты говоришь пол леса, но из Белохвоста и Ласточки пол леса не выйдет... Был кто-то ещё?-глаза молодой воительницы любопытно засверкали и она украдкой покосилась на глашатаю. Я не слишком любопытна? спросила себя Черноцапка.

0

65

Черноцапка, был... Была ещё воительница из племени теней. И я. А что?- спросила Листвичка и покачала головой, явно не понимая, почему Черноцапка так этим интересуется.
Это так важно, кто там был? Я не думаю, что это военная тайна, всё равно завтра совет.

Отредактировано Листвичка (08-01-2010 21:48:46)

0

66

-Мне просто было интересно...-смутилась Черноцапка.-Кстати, Невидимка, ты случайно не знаешь кто пойдёт завтра на Совет?-кошка повернулась к своей глашатой.

0

67

Ладно, пока, мне пора в лагерь. Надеюсь увидимся на совете!- сказала Листвичка и пошла в лагерь Грозового племени

+1

68

(пока и спокойной ночи...  :rolleyes: )

+1

69

-Пока, Листвичка!-крикнула вслед уходящей целительнице Черноцапка. Да и мне уже пора идти. подумала кошка и рассеяно посмотрела на свою рыбу. Она такая большая! Как я её дотащу? Но тут же Черноцапка одёрнула себя Хватит хныкать! Этой рыбиной можно накормить пол племени, радуйся! Осторожно оглядевшись воительница подобрала рыбу и пошла прочь от границы. Хорошо, что никто не умеет читать мысли и не знает, как Черноцапка хочет стать предводительницей...

+1

70

Невидимка была заинтересована охотой и ни кого не видела рядом только когда она наловила три рыбки поняла что рядом ни кого нет. Кошка вздохнула и попыталась вспомнить что говорила Листвичка о Белохвосте и Ласточке. Племя Огня, Совет, Звездная Молния, пол леса... Чем я слушала?! Они в племени Огня!- Невидимка с дырявой памятью вспомнила о чем говорила Листвичка. Что за племя Огня? - думала опытная глашатая по дороге в лагерь.

0

71

Невидимка села у самой реки склонив голову над водой. Почему она ушла? За что? - думала она и траву оросили кошачьи слезы. - Я не заслужила! - крикнула кошка в небеса - За что, о Великое Звездное Племя, за что?!

0

72

Листвичка шла по берегу реки. Ей хотелось громко взвыть и упасть, но она не могла...
Она увидела Невидимку.
Привет!- грустно поздоровалась она

0

73

Утром когда я встала, у меня ужасно забурчал живот!!! Вдруг я нашла реку...
Ой у меня маленькие лапки и я боюсь воду, как я буду ловить?-пискляво ответила я
Взмахнув лапой по воде я сказала:
Ладно один взмах лапой и....-вдохнула я
...........Рыба? Чтоооо??? Я поймала рыбу!!!!-счастливо воскликнула я
Наевшись пошла искать Грозовое племя что бы сразится с их котятами....

0

74

Ты чего?Нельзя заходить на чужие территории!Если не читала то это игра не для тебя!

0

75

Элианора появилась тут. буду есть рыбу! главное чтоб не засекли!-подумала она.

0

76

кошка поймала пару рыбёшек и ушла.

0

77

Ласточка прибежала к речке.Кошка понюхала рыбу.//Похоже она хорошая охотница//Подумала Ласточка и увидела Элю.Кошка села в заросли и наблюдала за  Элеанорой.

Отредактировано Ласточка (14-01-2010 16:54:13)

0

78

Какая-то она скучная.Ласточка вышла из зарослей.
Ласточка легла у берега.

0

79

Синелапка подошла к реке и самым кончиком лапы прикоснулась к воде, она вся поёжилась. И тут резко окунула лапу в реку... затем она задумалась и свалилась туда. В прозрачной воде Синелапка увидела большую щуку и мигом поплыла за ней, у неё почти не оставалось воздуха и в этот момент она схватила рыбу зубами, а когтями оцарапала её глаза. Синелапка вышла на берег, отдышалась и с рыбой пошла в речной лагерь.

0

80

Тера пришла к речке и села возле края.Было скучно и Тера смотрела на воду.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка