Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Новый Лес


Новый Лес

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Давайте к нам в кровавое. Мы самые сильные!

0

22

Крутобок, ага, а я Буре помогу XD

0

23

Лан, пишите в грозовое))не могу же я еще и против Тени играть))) а то правда к ветеринару отведут) и тогда меня в королевы придется записывать XD

Отредактировано Крутобок (23-02-2010 12:54:06)

0

24

*невинно хлопаю ресницами* А мен никуда ненужноооо ,одиночкой остаюсь!!!!

0

25

Нужно будет тебе Амбар Инфернола создать XD

0

26

Неее. ненужно, хожу и сплю где хочу!!!! *довольный собой*

0

27

Или Дрмик Инфернола

0

28

По-моему это ненадолго))Тень ведь в грозе =)))

0

29

Тю-тю-тю.... *пулей линяю на дерево*

0

30

Хотя бы не отрицает))не забудьте у нас свадьбу заказать)))

0

31

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Так уж и быть, Инфернол. Будь одиночкой. Но увижу, что по девочкам гуляешь - переведу в грозу)))
*улыбка*

0

33

БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла
БлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблаблаБлаблабла

=)))))))) говорю же, вам скидки))

0

34

XDDDDDDDDDDDDDDDD
Мы услышали)

0

35

Все для вас)))
А Инфернол - капитан ВРУНДЕЛЬ =)

0

36

XD Ключевое слово "капитан"? :D

0

37

Ключевое слово выделено)

0

38

*косит под дурочку*
Ни знаю такого слова

0

39

Лунная Тень, сначала на рынке маску деревенского просточка купи =))

0

40

*кивает*
Ага, ща закажу в компании Луны

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Новый Лес