Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Бизнес по Недвидимости:Лесная Сказака.


Бизнес по Недвидимости:Лесная Сказака.

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

-Если что,Ласточка, Я тут работаю-взмахнула кошка хвостом

0

42

Тут зашел Огнегрив протянул визитку Звездного неба и умчался

Отредактировано Огнегрив (23-02-2010 11:18:41)

0

43

Луна, поздравляю с новой должностью
*произнесла Тень, а потом взяла визитку Звездного неба и долго ее рассматривала*
Ласточка, а Ласточка... А где моя зарплата?

0

44

Остролистая вошла и оставила заявку:
Мне нужна пещера рядом с водой
и чтобы там можно было хранить травы в какой-нибудь расщелине
желательно с солнечной стороны
у меня будет 2 или 3 серебрянные рыбки когда я их обмееняю
в банке

0

45

*Тень нехотя встала с кресла и села за свой столик. Быстро просмотрев несколько бумаг, она подняла глаза на посетительницу*
Гм... Рядом с водой? Боюсь рядом с водоемом у нас осталась лишь небольшая пещерка, правда для хранения трав она не будет вам удобна
//Потому что туда постоянно попадает вода...ну об этом помолчим...//
Могу предложить вам удобную норку в лесу духов. Если вас будут беспокоить не в меру злобные духи, вызовите нашего сантехника
*улыбаясь проговорила Тень, а потом чуть тише и со смешком добавила*
Он всем духам даст по башке бревном...

0

46

я подумаю заодно подожду пока эти улитки работающие в банке наконец обменяют мне мои сообщения на рыбок

0

47

Тень, я думал сантехник немного другую работу выполняет))

0

48

- крутобок может ты чтото в контракте пропустил?))))))

0

49

*с улыбкой на лице достает контракт Крутобока*
Гм...гм.... вот! бла-бла-бла и кроме всего прочего обязуюсь выполнять различные мелкие поручения. И твоя подпись
*смотрит на Крутобока*
Все улажено?
*повернулась к Остролистой*
Я считаю, вам даже раздумывать нечего. Кто еще кроме нас, может предложить вам такую уютную пещерку?

0

50

-Давайте я зщаймуть этим делом. У меня же работа специально для этого-сказала Луна подн имаясь лапок

0

51

*С радостью кивнула Луне и пересела опять в удобное кресло*
Конечно, конечно.
//Надо у Ласточки премию будет выпросить, за то что занимаюсь еще и работой менеджера по продажам....И где же эта Ласточка?

0

52

Конечно улажено..я с удовольствием долбану духа бревном ради тебя XD но это не работа сантехника))

0

53

*пожимает плечами*
Я рада. А контракты Ласточка составляла, так что все вопросы к ней

0

54

-а сколько будет стоить такой дом?

0

55

Рыбки две
*покосилась на Луну и замолчала*

0

56

Мне кажется, раз мы сделали такое глобальное нововведение на форум, то и цены должны быть соответствующие..например на недвижимость не менешь кролика. Все-таки для покупателя целую тему создают! Кроме того это будет стимулом развивать форум для всех, а если цены будут слишком дешевые, то рыбок и тд у всех будет много, и услуги станут не востребованы..вернемся к тому, с чего начали

0

57

*задумчиво чешет затылок и возвращается за стол. Перечеркивает некоторые бумаги, а иные вообще смяла и выбросила в корзину. Затем махнула на все лапой*
Короче вам, как второму покупателю повезло. Для остальных цены будут намного выше. Так вы покупаете?

0

58

(Извините, отлучилась)
-Лунная тень, такой домик стоит бронзовый кролик. Будешь покупать?

0

59

Луна, устроим скидку нашему второму покупателю
*устало поправила очки*

0

60

(Лунная тень, мы тут коты и пишем без звёздочек)
-Крутобок...Ты Купить что нибудь хочешь?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Бизнес по Недвидимости:Лесная Сказака.