Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Бизнес по Недвидимости:Лесная Сказака.


Бизнес по Недвидимости:Лесная Сказака.

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

(Луна, звездочки обозначают действие. Так я могу писать даже в ролевой игре)
*задумчиво смотрит на Луну, а затем переводит взгляд на Крутобока*
Ага, сантехнику надо же где-то жить?

0

62

да я покупаю

0

63

*довольно потирает лапы*
Отлично. Баш дом сегодня будет готов
*ушла заказывать стройматериалы*
XD

0

64

-я занесу рыбок как только в банке начнут работать не улитки ,а коты и наконец обменяют мне мои сообщения на 2 серебрянных рыбок

0

65

Я бы домик на дереве для холостяка заказал))

0

66

Остролистая встала и направилась в банк//ну теперь вы у меня попляшите//-думала она у неё в голове уже был целый план по *уничтожению* банка

0

67

-Крутобок, стоит 3 рыбки золотых

0

68

ну может через несколько месяцев вернусь)

0

69

может три золотых кролика?)у нас по-моему валюта: бронзовый мышь, серебряная рыбка, золотой кролик)

0

70

Остролистая вернулась обратно потому что, в банке она ничего не добилась ,и стала рассматривать каталог домов и пещер

Отредактировано Остролистая (23-02-2010 16:16:32)

0

71

-Крутобок не обращай внимания, привыкни

0

72

да мне то все равно)как бы путаться не стали)

0

73

Кстати, насчет путаницы. Откройте секрет, что у вас за серебряные дятлы в банке? ^_^

0

74

-да кстати чуть не забыла у меня есть предложение по бизнессу

0

75

Тень, исправил))

0

76

*вернулась и запрыгнула на кресло*
Да, и что за предложение?

0

77

предлагаю сдавать под аренду дома это тоже выгодно к тому же так будет больше клиентов ведь не у касждого найдётся3 кролика чтобы купить дом а за определённое количество мышей в неделю вполне можно там пожить©

Отредактировано Остролистая (23-02-2010 17:18:27)

0

78

-Заманчиво

0

79

но так как это моя идея то я буду иметь с этого доход тоже скажем так 50%

0

80

-Поговрить с директором надо. Я против-отвернулась кошка

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Бизнес по Недвидимости:Лесная Сказака.