Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Крысиная улица


Крысиная улица

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

http://i068.radikal.ru/0912/9e/00c69e254025.jpg

*принадлежит Кровавому племени*


Одна их самых запущенных улиц города. Люди совершенно не следят тут за порядком и на улице уже давно лежат мусорные кучи.
Их запах привлекает множество крыс, поэтому еды тут всегда в излишке. Но эти городские крысы превосходят по размерам лесных и более агрессивны. Они будут сражаться до последнего с любым из котов.

0

2

Молния притащила кошку на крысиную улицу
-Пусть тут её крысу съедят-с надеждой сказала Молния

0

3

Я очнулась и увидела то что меня кто то тащит..Я увидела Молнию вскочила и ударила её по морде.Она отлетела и ударилась головлй об дерево..Я прыгнула и поняла то что она без сознания и решила ей мстить за то что она приташила меня сюда и резко укусила её за шею и мне в нос пощёл запах её крови,но я сильнее впилась и с отвращением посмотрела на неё...

0

4

-Ты, мешеголовая, что ты делаешь крысы взади!-Молния вскочила Ночи на заднюю лапу, послышался хруст, а значит лапа была сломана. Потом Молния отбросила Ночь на осколки, чёрная кошка порезалась и большой осколок попал ей в живот. Затем кошка из кровавого племени укусла её за нос так, что она потеряла сознание. Молния бросила её к крысам, они набросились на неё.

Отредактировано Молния (04-01-2010 15:36:06)

0

5

(пожалуйста ненадо писать за меня моё самочувствие!!!и лапа у меня не сломона я бы погибла!!)Я отцепилась от Галечница и зобралась на дерево от крыс...

0

6

(это ролевая игра)

Молния перебила всех мышей и забралась на дерево к Ночи.
- ты что себе позволяешь, думаешь я не знаю про твои чувста к Бичу. Я могу тебя ранить в духовном смысле

0

7

Я посмотрела на неё и прошептала:откуда ты знаешь?

0

8

-Дура, думаешь я не видела как ты на него смотришь?

0

9

Я потресла головою и сказала:мне безраздници на него!Он убийца и больше никто для меня!!!

0

10

-ха!Так я тебе и поверила.

0

11

Делай что хочешь!Сказала я.Верь мне не верь!Мне безраздницы!Он убийца!или ты не согласна?

0

12

-Деточка, он в кровавом племени а поэтому и убийца как и я. А всё же я понимаю что ты испытываешь к нему чувства

0

13

Ты не знаешь!Ты не можешь!А я ведь знаю то что вы с Белохвостом встречаетесь!Но у вас взаимно!А у нас с Бичем нет!Он не обращает на меня внимания поэтому какое мне дела до любви если это не взаимно?Никакого!

0

14

-Киска, тебя не касается что я делаю. А вот Бич мне про тебя говорил он к тебя симпатизирует

0

15

Неназывай меня киской это вопервых!
Я знаю всё про вас потому что я вас видела около дома домашней киски это вовторых!
А в третих не ври мне котёнок,потому что я знаю что это неправда!

0

16

-Назовёшь меня котёнком ещё раз, тебя мало не покажется. Ну видела ты нас и чего? А Бич мне рассказывал, что относится к тебе не так как к остальным

0

17

Я хмыкнула и повернулась к Молнии и сказала тихо:моя подруга влыблена в него поуши!Чего вы на него напали то?Вроде он не такой конечно нормальный,но не также...
Я не хотела спрашивать но мне было интересно поэтому спросила:а что он ещё про меня сказал?

0

18

-Киска, тебя не должна волновать моя личная жизнь. И про Бича ты не хотела говорить верно, а всё же про него спрашиваешь?

0

19

Не называй меня киской!Прорычала я.А вот тебя не волнует что  я хотела минуту назад!Если не хочешь так не говори!!!

0

20

-Да просто тебе не поймёшь...киска-на этот раз Молния спициально назвала Нось так

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Крысиная улица