Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Четвертый Междуплеменной Совет


Четвертый Междуплеменной Совет

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Будет сегодня совет продолжаться или нет? - раздраженно махнула Хвостом Снежная Галактика

0

22

Я - сказала Галактика

0

23

-Начинай Снежная буря или как там тебя?-хмыкнула Быстрозвёздка

0

24

Я стала предводительницей грозового племени. Своей преемницей меня назвала Синяя Звезда, наша старая предводительница. Я получила дар 9 жизней и новое имя. Теперь меня зовут Снежная Галактика сказала предводительница и стала ждать, пока стихнет приветстующий ор котов.

0

25

У Грозового племени новый глашатай. Это Лунная тень - сказала предводительница с подождала, пока коты поприветствуют кошку.

0

26

В нашем племени всё прекрасно. - продолжала предводительница.
у нас много котят и оруженосцев. Так же у нас очень много воинов. Мы не дадим никому переступить нашу территорию, и ответим на любое нападение! Наше племя не потеряло силы во время перехода! - сказала Галактика и замолчала

0

27

У меня все - сказала Снежная Галактика

0

28

//Да как она смеет? Синия Звезда-Моя мать жива!//-выругалась Молния

0

29

(А как же про кровавое племя?)

0

30

-Кто следущий?

0

31

Ласточка часто задышала.

0

32

Невидимая Звезда, давай ты - сказала Галактика.
Про кровавое племя она решила поговорить потом. Или вообще не говорить.

0

33

Ласточка вышла вперёд.-Я буду говорить за Невидимою Звезду.Сказала Ласточка.

0

34

Все равно рассказывай, как дела в вашем племени - сказала Галактика

0

35

(Ласточка, ты и должна сейчас быть Неведимкой)

0

36

Молния написал(а):

(Ласточка, ты и должна сейчас быть Неведимкой)

Молния,Невидимка возможно ещё долго не будет появляться только если с телефона.На совете отыгрываюсь я.

0

37

(Ты не поняла. Играй как я за Быстрозвёздку)

0

38

Ласточка встала.-В нашем племени всё хорошо.Поход был трудный но все целы.Говорила Ласточка.

0

39

Молния написал(а):

(Ты не поняла. Играй как я за Быстрозвёздку)

Я тебя прекрасно поняла.Я говорю место Невидимке будет Ласточка потому-что Невидимка неизвестно когда появится.

0

40

(Молния, пусть играет, как хочет... Она же заместитель, может высказываться)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Четвертый Междуплеменной Совет