Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота


Болота

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Стреляй!Пусть,душа этого трупа врятли будет гордится тобой!
Улыбнулась она и села на землю несобираясь ничего делать.

0

42

Леара взглянула на Амелию не то с неновистью, не то с презрением и сказала не меняя тона: А меня спрашивают всегда и везде, можешь не сомневаться! - произнесла она и спокойно встала с другой стороны от Амелии

0

43

Стреляй!Пусть,душа этого трупа врятли будет гордится тобой!
Рука лиса слегка дрогнула, но потом он взял себя в руки
Мне плевать - с ледяной злобой отозвался Вельхеор и спустил стрелу, чуть сместив ее. Она попала в заднюю правую лапу фурри, а Вельхеор вновь натянул тетиву новой стрелой.
Еще не передумала?
А меня спрашивают всегда и везде, можешь не сомневаться - вставила свое веское слово Леара. Вельхеор мысленно поблагодарил ее за поддержку

0

44

Леара хмыкнула. Она не сомневалась, что Вельхеор попадёт в сидячую мишень, но на случай промаха у неё было другое оружие, точнее и лучше, чем стрела, к тому же ядовитое.

0

45

А плохо что плевать!Значит тебе было плевать на неё и при её жизни!Давай!Стань убийцей1Я пришла сюда просто так вот и убей меня!Смотри дух!Кем бы ты небыл ты же знаешь этого Лиса!Смотри что он делает с простыми жителями!Сказала Амилия подняв вверх голову и прикусив губу от дикой боли.

0

46

Леара смотрела то на Амелию, то на Вельхеора. Если он не выстрелит, стрелять буду я... Я не знала Кэлен, она не знала меня! Но я знаю Вельхеора. И знаю, что он хочет отомстить. - решила она.

0

47

Вельхеор спокойно отреагировал на эту отповедь. Клятва данная мертвой Кэлен, а может и небольшое помрачнение рассудка заставляли творить его такие вещи
Смотри что он делает с простыми жителями!
Лицо лиса исказила совершенно не свойственная ему усмешка.
Простые жители просто отвечают на поставленный вопрос, а не ломают комедию - со злорадством произнес Вельхеор. Просто лису жутко хотелось выместить свою душевную боль на ком-нибудь. И эта фурри пришлась как нельзя кстати.

0

48

- Но может она вовсе не виновата в смерти Кэлен ,а вы уже готовы её убить.Вмешалась Клио и посмотрела на всех. - Сколько вы бы не убивали или не мстили,Кэлен это уже не поможет ,судьба значит такая.Уже тиши начала говорить лисица. - Но убийцу мы найдём.Последнее слово Клио сказала уверенно.

0

49

Леара внимательно взглянула на Клио, затем на волчицу, стоящую перед ней.
А может, мы её уже нашли? - спокойно спросила она. В её голосе прозвучал гордый нажим.
И потом, ты думаешь, нормальные честные фурри сидят в кустах, пялятся в спину другим и врут, что "им плохо"? - произнесла лиса, во фразе "им плохо" передразнивая тон Амилии.
Этого уже за глаза, чтобы перестать ей верить! - сказала лиса уверенно. Кроме того, тебе не кажется, что странно выбирать для прогулок болото? На острове есть масса более хороших мест.

0

50

А может, мы её уже нашли? - спокойно спросила она. В её голосе прозвучал гордый нажим.
Мы не можем доказать что это она так как нет доказательств.Вздохнула лисица и оглянулась на волчицу которая выглядела слегка потрёпанной.
И потом, ты думаешь, нормальные честные фурри сидят в кустах, пялятся в спину другим и врут, что "им плохо"? - произнесла лиса, во фразе "им плохо" передразнивая тон Амилии.
Этого уже за глаза, чтобы перестать ей верить! - сказала лиса уверенно. Кроме того, тебе не кажется, что странно выбирать для прогулок болото? На острове есть масса более хороших мест.
Да с этим не поспоришь.Но лисица не упустила шанс задать волчицы и свои вопросы.Она повернулась к волчицы.-Конечно я не думаю что ты убила Кэлен ,но и поверить тебе на слово не могу.

0

51

Этого уже за глаза, чтобы перестать ей верить!
Леара несколько мгновений просто смотрела на Клио. Она не привыкла быть на стороже всегда, поэтому и не почувствовала этот взгляд... Хотя, возможно, этот взгляд был направлен только на меня... - подумала она, а затем ответила:
Думаешь, мне доставляет удовольствие не верить другим?! Или считаешь, что я ослышалась в этой фразе? Эта волчица здоровее всех нас троих, и ты ещё увидишь, она даст о себе знать потом! Я помню, мне говорили про неё, когда она показалась! Гестарт говорил, что за ней тянется кровавый след! А всё из мести за несчастное детство и плохое обращение со стороны Латинов! - вспомнила Леара предупреждение старшего воина.

0

52

Думаешь, мне доставляет удовольствие не верить другим?!
-Нет...Просто ответила Клио не пытаясь спорить и не возникать.
Эта волчица здоровее всех нас троих, и ты ещё увидишь, она даст о себе знать потом! Я помню, мне говорили про неё, когда она показалась! Гестарт говорил, что за ней тянется кровавый след! А всё из мести за несчастное детство и плохое обращение со стороны Латинов!
В этом я не сомневаюсь.Сказала спокойно Клио.

0

53

- Но может она вовсе не виновата в смерти Кэлен ,а вы уже готовы её убить. Вмешалась Клио и посмотрела на всех. - Сколько вы бы не убивали или не мстили,Кэлен это уже не поможет ,судьба значит такая.Уже тиши начала говорить лисица. - Но убийцу мы найдём.
Эти разумные слова произвели на Вельхеор совершенно не то, что должны были. Он вскинул голову и обернулся на лучшую подругу.
Клио, мне все равно кто это сделал! Плевать! Но кто-то должен за это ответить! - срываясь на крик, воскликнул лис, не прекращая целиться. - Пусть хоть кому-то будет плохо, так же как мне! Почему я? За что мне?
Задыхаясь от непонятного гнева, Вельхеор взглянул на Клио. Она должна понять...она единственная, кроме Кэлен его понимала

0

54

Клио, мне все равно кто это сделал! Плевать! Но кто-то должен за это ответить! - срываясь на крик, воскликнул лис, не прекращая целиться. - Пусть хоть кому-то будет плохо, так же как мне! Почему я? За что мне?
И он ответит, от правды не кто не скроется.Сказала она и посмотрела на Вельхеора.-Некто не мог знать что будет.
Спокойно сказала Клио и отвела взгляд в сторону.- Что-бы не случилось мы всегда тебе поможем.Улыбнулась утешительно она.

0

55

И он ответит, от правды не кто не скроется. Сказала она и посмотрела на Вельхеора.-Некто не мог знать что будет.
Вельхеор еще несколько мгновений тупо глядел на Клио, желая вновь разораться на друзей, или наконец выстрелить этой фурри, которая оказалась поблизости, прям в сердце, а потом затащить тело Кэлен к утесу Лауры, которая обязательно ее воскресит...и плевать, что раньше такого не случалось....хоть что нибудь делать, только не стоять на месте.
Что-бы не случилось мы всегда тебе поможем. Улыбнулась утешительно она.
Рыжий лис бросил взгляд в сторону волчицы и бросил лук. Он подошел к Клио и просто обнял ее, уткнувшись лицом в плечо.
Прости - тихо выдавил он.

0

56

- Поначалу будет тяжело ,но надо помнить что Кэлен всё равно с тобой.Сказала Лисица.
- А сейчас Кэлен надо похоронить.Сказала лисица и посмотрела на волчицу.-Если это и она убийца то у неё были некие причины для убийство Кэлен.Подумала она.

0

57

- Поначалу будет тяжело ,но надо помнить что Кэлен всё равно с тобой. Сказала Лисица. Вельхеор на эти слова лишь кивнул и отступил от подруги на шаг.
- А сейчас Кэлен надо похоронить.
Лис обернулся на труп сестры и не отрывая от него пустого взгляда тихо произнес:
Я даже не знаю, где бы она хотела, чтобы ее похоронили

0

58

Леара молча слушала разговор друзей.
Я даже не знаю, где бы она хотела, чтобы ее похоронили
Леара на мгновение задумалась. А интересно, куда меня будут зарывать, если я погибну? С моей специальностью такое может быть... Наверное, мне бы хотелось быть там, где красиво... но я не знаю Кэлен...
А где она больше всего любила бывать? - спросила лиса.

0

59

А где она больше всего любила бывать? 
Вельхеор неуверенно пожал плечами. Где любила бывать?.. Дома, с Маргарет, пока та тоже не умерла.
Она последнее время пропадала в лесу

0

60

Леара покачала головой. Мда... Лес, конечно, не самое подходящее место, но всё же...
Тогда, может быть, похороним её на опушке леса? - предложила она неуверенно.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота