Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота


Болота

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

Думаю она была бы рада - отозвался Вель.
Все таки надо было зайти за единорогом Леары. Так бы легче было труп перенести
А у тебя есть на примете подобная полянка?

0

62

Леара задумалась. действительно, где у нас такие полянки есть...
Потом она вспомнила про одну полянку на краю леса.
Может, полянка Трёх Деревьев? - сказала она

0

63

Может, полянка Трёх Деревьев?
Вельхеор на мгновение задумался, вспоминая то место. Он был не так уж часто, как ему хотелось, но то место действительно было замечательным. Всегда светлое и прекрасное, а в закатное время полянка так живописно окрашивалась последними лучами солнца.
Да, ты права, место действительно хорошее - первый раз за весь день улыбнулся Вельхеор, подошел к сестре и острожно поднял ее на руки.
Захватите лук, пожалуйста и идем - попросил лис, поудобнее взяв труп.

0

64

Леара коротко кивнула, подняла лук . Да, тяжело ему сейчас... - подумала она, вспоминая, как сама расстраивалась, потеряв родителей. правда, мне Гестарт тогда сильно помог... - подумала она

0

65

Клио посмотрела на друзей и спросила:-Всё таки там похороним?Спросила она и посмотрела на безжизненое тело Кэлен на руках Вельхеора.
Лисица больше нечего не сказала ,а лишь посмотрела на тёмное небо .Клио пошла за друзьями.
-------Полянка трёх деревьев---------------

0

66

Всё таки там похороним?
Леара не ответила, но тоже посмотрела на небо. Оно быстро темнело, кроме того, начинало холодать.
Эта полянка недалеко отсюда, думаю, до наступления ночи успеем... - произнесла она, ни к кому не обращаясь.
личностей с тёмным прошлым оставим здесь... Ничего, потом я её и в бездне разыщу... - решила лиса.
-------Полянка трёх деревьев---------------

0

67

Всё таки там похороним?
Я не знаю места лучше - ответил ей лис, кинул взгляд на фурри волчицу,  и зашагал в сторону поляны

0

68

Сматывайтесь,идиоты плаксующие!
Встав на все лапы зарычала им вслед Амилия.
Нашлись тут,убивать они решили!Они даже незнают пользы от этого!Но ведь я тоже убиваю из за мести!Но тех,кого надо!Или нет...
Амилия тряхонула головой и не жлала оставаться на этом месте.
-куда -то

0

69

Капля смотрела вслед уходящим друзьям, с высокого дерева.
Я им сейчас не нужна. У них большое горе.
Лиса слезла с дерева и встав на большой валун завыла по волчьи...
Никому не было дела до Лисы, сидящей в одиночестве... Она одна...
_
Злым не приходить=)

0

70

Ноги сами привели лисицу к болотам. Она ранее исходила все тропки и прекрасно знала эту местность. За спиной висел неизменный колчан со стрелами и лук. Вдруг попадется какая-нибудь дичь?
Хотя в болотах почти нечего ловить, - вспомнила Катишь. - Тут всегда царит мертвая атмосфера и много падали
Тут Катишь услышала чей-то грустный вой совсем не подалеку. Солнце недавно взошло и видимость была хорошая. Катишь на всякий случай проверила, легко ли вытаскиваются стрелы из колчана и пошла на звук. Вскоре она добралась до валуна, на котором сидела волчица. Одинокая и всеми покинутая.
Лисица остановилась от нее в паре метров.

0

71

Услышав тихие шаги, Капля вздрогнула, но оборачиваться не стала. Зачем? Если это враг, то убьет, если-друг поймет.

0

72

Заметив, что фигура на валуне вздрогнула, Катишь слегка расслабилась. Волчица явно не опасна.
Странно...что ей делать на болотах? На счастливую пешую прогулку это не слишком похоже, - размышляла Катишь.
Эй, у тебя все в порядке? - осторожно поинтересовалась она.

0

73

Обратилась к Капле красивая волчица.
-Я?..Я просто думаю о том, что никому не нужна. Со мной все в "порядке"-Капля обернулась и увидела волчицу, Красиво одетую, ухоженную, с колчаном стрел и луком в руке.

0

74

Катишь обеспокоенно подошла ближе, услышав ответ волчицы.
Может ее парень бросил или с родителями поругалась? - мелькнула мысль.
Зря ты так думаешь, - мягко произнесла лисица. - Все равно есть фурри, которым ты дорога

0

75

(Кхм, Капля лиса)
_
-Ты правда так думаешь? Просто... Я совсем одна. Никого нет. Ни сестры, не родственников...Никого.-Капля подвернула под ноги рыжий хвост.

0

76

----> дом Малины

Хоть Вельхеору и неприятно было находится тут, он шел впереди, на некоторое расстояние обгоняя целительницу, под предлогом разведки на предмет хищников или недоброжелателей.
Воздух был спертый и дышалось не так легко, как на пляжу. К тому же последний визит лиса в это место был отнюдь не самым радостным, поэтому на морде Вельхеора было нарисована глубокая задумчивость. Он продолжал идти вперед, дожидаясь пока его не окрикнет Малина

0

77

----> дом Малины

Хоть Вельхеору и неприятно было находится тут, он шел впереди, на некоторое расстояние обгоняя целительницу, под предлогом разведки на предмет хищников или недоброжелателей.
Воздух был спертый и дышалось не так легко, как на пляжу. К тому же последний визит лиса в это место был отнюдь не самым радостным, поэтому на морде Вельхеора было нарисована глубокая задумчивость. Он продолжал идти вперед, дожидаясь пока его не окрикнет Малина

0

78

----> дом Малины

Хоть Вельхеору и неприятно было находится тут, он шел впереди, на некоторое расстояние обгоняя целительницу, под предлогом разведки на предмет хищников или недоброжелателей.
Воздух был спертый и дышалось не так легко, как на пляжу. К тому же последний визит лиса в это место был отнюдь не самым радостным, поэтому на морде Вельхеора было нарисована глубокая задумчивость. Он продолжал идти вперед, дожидаясь пока его не окрикнет Малина

0

79

===Полянка единорогов===
Девушка уже не тащила своего питомца. Тот уже спокойно сидел на плече и ворковал, напевая "песенки".  Было неприятно находится на болоте. Мурашки бегали по телу, а шерсть вставала дыбом от каждого странного звука. Как он может петь в такой обстановке?! - думала девушка поглядывая на Марса - Странный он!
Selky обернулась, сделав шаг она не могла сдвинуться с места. - Чёрт! Нога! - болото постепенно начало "пожирало" тело фурри. Грифон летал над головой, пытаясь вытащить хозяйку из трясины.
- Марс! КРИЧИ! - Sel и сама начала кричать что есть силы - ПОМОГИТЕ!
Эхо разнесло два голоса, грифона и фурри-кошки.

0

80

Вельх, услышав призыв о помощи на мгновение замер. В голову закрадывались нехорошие мысли, довольно злобного характера
Не дай Лаура это опять проделки Амалии, - с ненавистью подумал лис, а затем побежал на голос.
Добежав до места, он увидел кошку и грифончика, порхающего над ней. Ноги прочно держала трясина, и с каждой минутой кошка уходила всё глубже.
Вельх растерянно огляделся. Ничего похожего на веревку, а самому подходить было опасно - трясина могла затянуть обоих. Наконец, он увидел довольно крепкую и длинную палку и, подобрав ее, заспешил к фурри.
Хватайся за палку, - сказал он, протягивая ветку настолько близко, чтобы кошка могла уцепиться за нее

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота