Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота


Болота

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

На призыв о помощи прибежал лис, который протянул палку. Руки мёртвой хваткой вцепились в палку. Сердце бешенно колотилось. Трясина уже начала затягивать хвост.  Грифон подлетел практически к самому носу кошки, на его мордочке был испуг и ужас.
- Всё в порядке Марс... - прошептала девушка - Успокойся, я выберусь!. Услышав слова хозяйки грифон подлетел к безопасному месту и уселся на пенёк.

0

82

Грифончии наконец отлетел и Вельхеор смог разглядеть мордашку незнакомки. К его удивлению, в ее глазах он не увидел страха. Это настолько его изумило, что лис пришел к выводу, что просто не разглядел или кошка настолько умело его замаскировала.
Уперевшись задними лапами в пенек, Вельхеор вытащил ветку вместе с уцепившейся за нее фурри. Когда кошка была высвобождена от трясины, лис помог ей встать.
Не важно выглядешь, - критически подметил он, бегло осмотрев фурри. Впрочем оно и понятно. Когда побываешь в болоте - выглядеть иначе и нельзя.
Болота не самое подходящее место для прогулок. Зачем ты здесь? - взглянув ей в глаза, поинтересовался лис

0

83

Не важно выглядешь
-Знаю... - оглядывая себя сказала кошка
Болота не самое подходящее место для прогулок. Зачем ты здесь?
Просто проходила мимо, да и решила трав набрать. А тут трясина затянула - фурри потупила взгляд и неловко произнесла - Спасибо за то что спас - Selky взяла Марса на руки и обняв посадила на плечо - А что вы тут делаете?

0

84

Мда, не удачное стечение обстоятельств, - улыбнулся лис, с любопытством рассматривая питомца фурри - миниатюрного грифа. Он сейчас сидел на плече у кошки и светился тихой радостью: кажется он успел полюбить хозяйку и очень о ней беспокоился
Целительнице понадобились кое какие травы, и я решил составить ей кампанию. Она скоро подойдет, - ответил Вельх, переведя взгляд с забавного грифа, обратно на кошку.   
В следующий раз лучше обойди болота стороной. Тут скрывается убийца, - решил предупредить лис. - Пока точно не известно одиночка она или из Фридомов, но ничего хорошего ждать от нее не придется

0

85

Услышав про одиночку-убийцу фурри-кошка потянулась за парными ножами. - Хи-хи... будет на ком размяться! - сделав невинный вид Selky  лишь усмехнулась - Меня зовут Selky - представилась девушка - А его зовут - Марс - указала она на счастливого грифончика Sel. Девушка начала оглядываться в поисках маньяка, как сказал лис, но никого не было, от убийцы и следа нету.
А откуда ты знаешь про убийцу? -спросила она у нового встречного.

0

86

Вельхеор. Рад знакомству , - в свою очередь представился лис и чуть сощурив глаза, добавил. - Жаль только, что знакомство состоялось при таких обстоятельствах.
Заметив жест кошки, было потянувшейся к ножам, Вельхеор одобрительно усмехнулся. Что ж в наше время лишнее оружие не помешает. У него самого до сих пор с собой Меч Семи Бурь. Хотя скорее из-за истории, которая с ним связана, нежели как средство защиты.
Пришлось повстречаться, - сверкнув глазами, ответил лис, еще не решивший стоит ли вообще рассказывать кошке о преступлений, которое совершила Амилия...

0

87

Кошка искренне улыбнулась - Тоже приятно познакомиться! - сказала она - Понятно
Девушка нахмурилась, она вспомнила что ей рассказывала приёмная мать.
- Расскажи кто этот убийца... возможно я его знаю - грифон пару раз взмахнул крыльями и помахав хвостом он сел на голову Вельхеору.
- Мар, иди сюда! - Selky протянула руки к мини-грифончику чтобы забрать его с головы лиса - Прости его, уж больно ты ему понравился
Девушка хихикнула и всё же забрала питомца, прижав к груди.

0

88

Ее зовут Амилия. Волчица с медным оттенком шерсти, и с довольно высоким голосом, - Вельх на некоторое время замолчал, припоминая что еще можно рассказать, но тут любопытный грифончик спикировал прям на голову лису. Вельх стерпел это безобразие, и скрестив лапы на груди скосил глаза в сторону питомца Селки. Тот и не думал слезать и тогда хозяйка, посмеиваясь забрала его и прижав к груди, извинилась, впрочем не переставая мило посмеиваться
Он мне тоже, - усмехнулся лис, взглянув на "птичку". - Только пусть гнезда вьет где-нибудь в другом месте)

0

89

Ее зовут Амилия. Волчица с медным оттенком шерсти, и с довольно высоким голосом
Девушка задумалась, вспоминая отрывки из своего прошлого которое было в тумане. - Нечего не вижу! - грифончик звонко вскрикнул и лицо просияло - Зачем же так кричать, Марс?
Он мне тоже, только пусть гнезда вьет где-нибудь в другом месте)
Уж больно он доверчивый, - кошка потрепала мини-грифончика по голове. Редко начали падать капли дождя. Уши Selky прижались к голове чтобы не пропустить влагу в раковину. 
Пошли разыщем твоего лекаря и скорее отсюда! - сказала девушка уже накрыв руками логову.
Не люблю дождь! - и как на зло  капли стали больше и быстрее. Шерсть встала дыбом от такого "кошмара", Sel пыталась как можно быстрее выбежать из болота, хотя и не подавала этому виду.

0

90

Дождь начался очень не кстати. Вельху совершенно не хотелось сейчас мокнуть под холодными каплями, а ведь еще надо было отыскать травы о которых знала лишь Малина.
Пошли разыщем твоего лекаря и скорее отсюда!
Нужно еще отыскать травы, - с сожалением фыркнул лис, оглядываясь. В нескольких метрах росло дерево с довольно широкими листьями, которые защитили бы от дождя. Малина, которая скорее всего шла следом, скоро бы догнала их. А если она потеряла след?
Давай пока постоим там? - предложил Вель, показав рукой на дерево. - Думаю, Малина скоро подойдет сюда
А как подойдет, так объявим, что поиск трав откладывается до лучших времен. Вельхеору уже не терпелось убраться отсюда побыстрее

0

91

Девушка быстро среагировала и забилась под дерево. Спрятавшись куда подальше, прижав грифона поближе.
- Страшно-страшно-страшно!!!! - Selky приоткрыла один глаз и вновь спряталась.
- Даже не спрашивай почему я так себя веду, - отпустив питомца она подняла голову и посмотрела на лиса, закрыв пол лица хвостом. - Я наверно жалко выгляжу?
- Я просто ничтожество... - начала критиковать себя фурька. - Жалкая! Унизиться ТАК! Просто... просто смех!
Марс сел рядом с хозяйкой и попытался посмотреть ей в лицо чтобы развеселить её.

0

92

Вельхеор немного удивленно взглянул на девушку и успокаивающе погладил по спине. Его изумила такая реакция кошки...хм? кошки?
Ну да, кошки же боятся воды... Или может у нее другая причина так себя вести?

Даже не спрашивай почему я так себя веду. Я наверно жалко выгляжу?
Нет, конечно, - лис ласково улыбнулся ей, до сих пор полностью не понимая причину ее страха. - Успокойся, это всего лишь дождь.

0

93

Для тебя это дождь и для меня тоже, но всё же я боюсь..., - пробормотала  Selky поглядывая на Веля. - Меня это уже замучило...
- Зачем я ему это говорю?, - спросила сама себя фурри. - Может быть потому-что я ему доверяю?
Опять раздался гром и сверкнула молния. У Sel шерсть встала дыбом, мгновенно среагировав она опять закрылась хвостом.
- Это чёртова фобия! - девушка покраснела от такого позора. Её было неприятно при грозе. Дождь она её переносила, но грозу, это было её слабое место.

0

94

Не бойся, - Вельх осторожно приобнял ее за плечи, развернув мордашкой к себе, чтобы она перестала видеть грозу. - Он скоро закончится, опять выглянет солнышко. Будет светло, тепло и ничего не будет тебе напоминать о грозе
В другое время лис сам бы расхохотался от своих слов, настолько они казались бредом и ерундой. Но сейчас ему было жаль кошку. За один день она умудрилась попасть в трясину, а теперь дрожит от грозы.
Бедняжка

0

95

Понемножку робость и боязнь девушка начала уходить.
- Эта алая заря, тучи скроют небеса.
И багровая луна, светом крови
Вся полна...
, - девушка зачла небольшой отрывок из своего стихотворения и уткнулась носом в шёрстку Веля. - Ты не против?
Selky взглянула на лиса и слегка улыбнулась, опять уткнувшись мордочкой в шерсть лиса.
- Как тепло... - Грифончик пристроился рядом с Sel и начал посапывать носом, изредка открывая глаза чтобы проведать обстановку.

0

96

Прослушав строчки, лис слегка улыбнулся. В улыбке была какая-то горечь: Вельхеор вспомнил свою сводную сестру, Кэлен, которая любила писать стихи.
Ты не против?
Нет, - тихо ответил Вельх, краем глаза взглянув на грифончика. Тот, не так был испуган грозой, а теперь устроившись рядом с хозяйкой почти засыпал.
Ты сама сочиняла? - спросил зачем-то лис.

0

97

- Ты сама сочиняла?
- Да, просто лезет в голову и всё..., - ответила Selky сквозь мех. - Но у меня это не часто получается
Девушка про себя перечитала строчки и закрыв глаза представила картину перед глазами.
- Красиво... - еле слышно сказала она.
Вспомнив что грифончик уже не ел дня два, фурри достала из карманчика печенье и слегка потормошив питомца отдала ему корм.

0

98

Довольно неплохие мысли в голову лезут, - улыбнулся Вельх. - Правда кровожадные больно
Фурри принялась кормить питомца, а лис прислонился спиной к дереву. Тихое тепло чувствовалось сквозь его кору и Вельхеору даже начало казаться, что он чувствует, как соки дерева текут...текут...словно...кровь в жилах
Кровь стынет в жилах,
При виде застылых,
Замерших, убитых,
Но не забытых
, - тихо продекламировал Вельх. Он был не уверен, что кошка его услышала. Его срочки словно были продолжением ее. Несформировавшееся стихотворение уже хранило какую-то тайну.

0

99

Уши уловили стихотворные строки, которые мелодично звучали в голове
- Красиво..., - прошептала Selky. - Скажи, тебе не кажется иногда что кто-то следит за тобой?
Подул лёгкий ветерок. Гроза уже почти прекратилась, лишь редеющие капли и отдалённые звуки грома доносились из далека...
(ладно, всем пока...)

0

100

Вельхеора немного удивил этот вопрос и она задумавшись, промолчал. Вспомнилась сцена на этих самых болотах, неподалеку отсюда. Тогда и Леара, и Клио чувствовали чей-то пристальный взгляд, а Вель нет. Хотя тогда это можно было объяснить потрясением. А потом на скале Лауры....
Скорее не кажется, - ответил он после трех минутного молчания. - Я это знаю, но не всегда чувствую взгляд
Он неуверенно обернулся к Селки и заметил что дождь почти закончился.
Как-то так

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота