Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота


Болота

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

===>Начало игры<===
Мирсо тихо шла по болоту. Кошка была рада что наконец-то кончился дождь. Она, конечно, любила прохладу, но всё же противно, когда от излишней влаги шерсть прилипает к телу. Но сейчас она уже не думала об этом. Густой туман, стелющийся над землёй и мешавший видеть дальше вытянутой руки немого угнетал, а зловещяя обстановка немного пугала даже Мири, которая видела на свом пути довольно многое. Час назад она видела пару фуррей, это служило весомым доказательством того что поблизости кто-то обитает и рука Мирсо крепко сжимала рукоятку меча.
Несмотря на все усилия сохранить своё нахождение здесь, Ми случайно наступила на сухую ветку, которая незамедлила громко хрустнуть. Девушка тут же замерла и прислушалась к гробовой тишине.

0

102

Дождь уже кончился, девушка приподняла голову и посмотрела на Веля.
- Почему-то мне кажется что кто-то вдали крадётся за мной по пятам, не оставляя меня ни на минуту..., - на болоте раздался хруст ветки.  Selky медленно, без лишнего шума поднялась на лапы и навострив уши стала прислушиваться.
- Где-то на сереро-востоке, - рука потянулась на парными ножами. В гробовой тишине раздался еле слышимый лязг оружия. - Где же ты? Покажись...
Sel подозвала рукой Марса.
- Слетай, посмотри кто там прячется, - сказала она шёпотом неотрывая взгляд от одной точки. - Как заметишь кого либо, сразу же возращайся, он может тебя убить, береги себя
- Если это тот маньяк о котором говорил Вельхеор, то придётся вступать в схватку...

0

103

Почему-то мне кажется что кто-то вдали крадётся за мной по пятам, не оставляя меня ни на минуту...,
Только фурри это произнесла, как невдалеке раздался хруст ветки. Вельх обеспокоенно взглянул на новую знакомую.
Вполне возможно, что это она, - в душе вновь разгорелась холодная ненависть и Вельх нащупал рукоять Меча Семи Бурь.
Амилия, - еле слышно выдохнул лис. Почему-то подозрение, что это именно она, переросло в уверенность.
Теперь-то она одним выстрелом не отделается, - злорадно подумал Вельх

0

104

Фурри задержала дыхание и навострила уши. Она услышала шорох и два тихих, почти не слышных голоса. Кто-то находился в нескольких шагах от неё, видеть их мешал только густой туман. Мири ещё крепко сжала рукоятку меча и на всякий случай положила руку на длинный хлыст. Случай не заставил себя ждать, через несколько мгновений в тумане начал прорисовываться силуэт какого-то летящего существа, очень похожего на птицу. Хлыст просвистел прямо рядом с его ухом, громко щёлкнув, но не задев самого существа. Воспользовавшись замешательством и испугом "птицы" девушка спряталась за дерево. Она не боялась, но в таком густом тумане лучше было узнать наверняка кто твой враг.
- Это не просто птицы... Нет. Это вполне разумные существа. Но кто же? Кто? - проносились мысли в голове у Мирсо, пока та вглядывалась в туман, в той стороне откуда прилетело существо.

0

105

Громкий шелчок от хлыста донёсся до ушей Sel. Злость и ненависть кипела и вырывалась наружу. Наконец-то, гирфончик, запуганный и оглушённый спустился на землю и что-то неслышно гаркнул.
- Ах ты! Кто бы ты ни был, ты поплатишся за этот скверный поступок! - в тумане блеснуло лезвие мечей, Sel спрятала обратно в ножны мечи и достала гибкий и прочный лук. Неслышно отойдя влево кошка прицелилась и отпустила стрелу с ядом на конце. В тумане осталась полоска от движения, которая в скором времени вновь срослась.
Послышался звук капающей воды. Фурри как молния промчалась мимо Веля и подпрыгнув в воздух обнаружила цель.
- А вот и ты.... - месть, гнев, ненависть переполняли охотницу. Оказавшися с зади незнакомки, Selky скрутила ей руки и выхватив нож приставила к глотке.
- Так это ты, та которая оглушила моего питомца..., - медным голосом процедила кошка сквозь зубы. Она начала заламывать руки всё сильнее и сильнее. - Ну так что? Отвечай! - воскрикнула Sel.

0

106

Послышался характерный щелчок хлыста. Ага, теперь имелось представление о чем вооружен следящий за ними. Если это лишь обычный хлыст, это будет не сложно. Вельхеор взглянул на новую знакомую, которая сжимала лапы на рукояти парных ножей.
Думаю мы в любом случае справимся...
Но фурри барса одолела ярость. Вернувшийся грифончик выглядел запуганным и кажется ничего не слышал. Она подобно белой молнии вскочила с места и рванула туда, откуда донесся щелчок. Вельхеор рванул за ней.
Незнакомка стояла к ним спиной и Селки, воспользовавшись этим подобралась сзади и приставила кинжал к горлу. Лис, увидя, что его новая знакомая полностью владеет ситуацией, облегченно выдохнул.
Фридомка? - изучающие взглянув на незнакомку, вынес предположение лис. В Латинах таких точно нет.

0

107

Мирсо слишком сосредоточилась на том месте, куда улетела "птица" и не заметила как кто-то подобрался к ней сзади. Мири хватило одного мгновения то бы осознать что она не слишком в выгодном положении, но тут же сообразила что ей делать дальше. Одним мощным прыжком она отпрыгнула в сторону дерева и со всей силы и ударила нападающего со всей силы об ствол. Высвободившись она тут же оказалась в ветвях дерева, откуда вполне смогла рассмотреть противников. Но её внимание тут же привлекла пятнистая шерсть девушки.
- Скажите сначала откуда вы! - сказала Мири взяв в руку хлыст, так как меч остался лежать на земле.
- Если она одна из тех кто выжил после лавины... - Мирсо внимательно рассматривала незнакомку.

0

108

Козалось что  Selky победила, но незнакомка рывком прижала фурри к стволу дерева. Грудная клетка и рёбра немного сдавились. Кровь стала поступать по горлу, перекрывая дыхание. Небольшая струйка крови выплеснулась изо рта. Незнакомый барс запрыгнул на дерево чтобы лучше рассмотреть незнакомых ей фурри. Девушка прислонилась к стволу и сползла по нему вниз, отхаркивая кровь которая всего несколько минут продолжала рваться наружу. Sel наклонила голову и небыло видно что происходит с кошкой.
- Вот же как получается, уже думаешь что ухватил победу за хвост, а она так поступает... - фурри-барс услышала вопрос от той, которую хотела победить, но в итоге сама оказалась побеждённой. Судьба странная штука... Иногда она подставляет и смеётся над тобой, а иногда помоогает привстать.
- Откуда я?, - усмехнулась Selky. Голова повернулась к незнакомке, из кончика рта струилась алая кровь. - Я не стану говорить тебе, потому что не хочу терять доверия близких мне людей!
Зрачки фурри-кошки стали дикими, похожими на звериные. Марс понял что лучше не вмешиваться в эту кошкачью свару, и отошёл в сторону.

Отредактировано Selky (27-10-2010 15:55:56)

0

109

Пока кошки сражались, Вельх осторожно подобрал меч незнакомки с земли и теперь вертел его в руке, разглядывая рукоятку. Она была испещрена какими-то знаками и символами, что показалось лису довольно интересным.
Скажите сначала откуда вы!
Вельхеор оторвался от созерцания меча и соизволил поднять голову на незнакомку. Она сидела на дереве и сжимала хлыст, поэтому лис покрепче перехватил меч, чтобы если у той вдруг возникнет идея хлыстом вырвать меч из его лап, этого не произошло
Ты на чужой территории, а не мы. Так что изволь представиться первой, - отозвался лис. Конечно он чувствовал что-то с родни того, что испытывал Марс, а именно - нежелание лезть в разборки, но природная болтливость взяла свое.

0

110

- Знай, что я тоже не буду раскрываться перед чужими. - подумала Мири и бросила на незнакомку ещё один внимательный взгляд.
- Я не больше чем просто путешественница, пришедшая далеко с севера. - это была только половина правды, но вcё остальное Мирсо поклялась сохранить в тайне от врагов - Ну а кто же вы и откуда? И чья же это территория, на которую я так нагло вторглась?
Уголки её рта дрогнули и чуть было не расплылись в усмешке, но Мири вовремя заметила это и сохранила спокойное выражение лица. Девушка чуть опустила хлыст, но всё ещё напряжённо рассматривала незнакомых фуррей, готовая атаковать в любую секунду.

Отредактировано Mirso (27-10-2010 16:19:56)

0

111

Девушка приподнялась и осмотрела всех кто находился на болоте.
- Я не больше чем просто путешественница, пришедшая далеко с севера
- Правда что-ли? Тогда скажи откуда я?, - в голосе Sel не звучала нотка фальши. - Просто ты барс, я барс... Говоришь что с далёкого севера? Неужто? А мне казалось... - девушка "прикусила язык" и не стала рассказывать то что ей передала её родная мать. Но решившись кошка проболжила:
- А мне козалось что все барсы оттуда погибли...!? - нотка фальши стала чувственнее - Лавина, лавина, лавина на-на... - стала "напевать" фурри перекидывая голову то вправо, то влево.
Selky подняла своё оружие и побрела к ближайщему озеру или реке чтобы очистить шерсть от грязи и крови.
- Кровавая мэри. Лавина, лавина... Кровавая мэри - лавина...
Силуэт девушки уже исчезал, постепенно отдаляясь.

+1

112

Ну а кто же вы и откуда? И чья же это территория, на которую я так нагло вторглась?
Территория Латин, - кратко пояснил Вельхеор, взглянув на незнакомку. Он собирался еще что-то добавить о гостеприимстве и подобной ерунде, но взгляд на Селки заставил его умолкнуть. Грязная, после трясины, фуррька, вся в крови и с парными ножами была просто олицетворением гостеприимства.
Она принялась о чем-то говорить. Вельхеор пока не уловливал сути, но кажется незнакомке эта история была знакома, поэтому Селки продолжая поддразнивать ее направилась к озеру отмыть грязь и кровь.
Вельхеор ухмыльнулся своим мыслям и посадив на плечо грифончика, который потихоньку начал оправляться от испуга, но все равно недоверчиво поглядывал на новоприбывшую, и отправился за Селки, так и не выпустив меча из лап.

0

113

Мирсо молчала, её голова была опущена, глаза бесцельно блуждали. Эта фурри заставила её вспомнить в деталях тот день.
- Замолчи. - достаточно громко сказала она влед незнакомке - Тебе правда хочется знать что произошло с моим племенем?
Мири спрыгнула с дерева и через несколько мгновений она уже пристально смотрела ей в глаза.
- Мы были вполне счастливым племенем. Может мы и грабили соседние территории, то брали только то что нужно нам, ничего лишнего. Но боги за что-то покарали нас... - девушка на секунду замолчала, всё так же пристально глядя в глаза незнакомке - Три года назад на наш лагерь сошла страшнейшая лавина. Все кто были там погибли... Но скажу тебе, что больше всего страдали те кто после этого выжил. Каждый раз, когда я вспоминаю об этом, хочется быть вместе с остальными, погрбённой под толщей льда и снега.
Мири опустила глаза и вздохнула.
- Я не знаю кто ты, и откуда знаешь про всё это, но после того как я отбилась от своих товарищей, ты первый снежный барс которого я вижу.
Девушка подошла к незнакомцу.
- Я могу забрать свой меч? Сомневаюсь что в этих местах я смогу найти себе приют, поэтому мне надо двигаться дальше, на юг. - Мирсо снова стала спокойной, несмотря на то ей пришлось только что вспомнить самый ужасный день в её жизни.

0

114

Кошка усмехнулась при окончании слов незнакомки.
- Наки, бедняжка считалась погибщей,
Но всё то ложь, что о ней говорят!
Странник Фридомов рискуя сей жизнью
Спас её благодоря небеса...
- Selky зачитала эти строчки и посмотрела на новую знакомую. -
Маленький "бесик" у них появился,
Но, то скрывая, её отнесли,
Скрыв в потаённых глубинах сознанья...

Кошка улыбнулась, небыло ни усмешки ни фальши... Лишь чистая и неприкосновенная правда!
- Надеюсь ей этого хватит чтобы узнать меня... - Sel посмотрела на Веля, закрыв глаза улыбнулась и подошла к другому снежному барсу.
- Лавина, лавина, лавина на-на... Лавина, лавина, лавина на-на...

Отредактировано Selky (27-10-2010 17:10:01)

0

115

Я могу забрать свой меч? Сомневаюсь что в этих местах я смогу найти себе приют, поэтому мне надо двигаться дальше, на юг.
Вельхеор с сожалением отдал свой меч его хозяйке. Символы на рукоятке его очень заинтересовали и лису было жаль, что он не сможет посидеть и поискать переводы. Наверняка здесь есть что-то, что связано с историей это фурри...может с ее племенем.
Не знаю про какие места ты говоришь, - глядя той в глаза, задумчиво произнес Вельх. - Но ты попала на остров. Он довольно небольшой и тут обитает всего два племени. А если собираешься на юг, то советую построить корабль
Но Селки вновь продолжила. Ее "Лавинаа, лавинаа" прочно заело в голове и теперь эта "песенка" никак не хотела уходить.
Мда, кажется они знакомы, - слегка удивленно подумал лис. - И что я тогда тут делаю?

0

116

А если собираешься на юг, то советую построить корабль
- Деревьев тут предостаточно, а мне много не надо. Построю плот и предоставлю свою жизнь судьбе. - Мирсо вернула меч на его законное место - в ножны, и уже собиралась уходить с болота, как вдруг незнакомка выдала свой стих.
- Наки... - не поворачиваясь, задумчиво произнесла Мири - Точно так же звали мою тётю, сестру моей мамы. Я её никогда не видела, только слышала о ней. Мама рассказывала что как то в их селение пришёл пёс с юга, Наки влюбилась в него и нарушила клятву верности племени, она ушла с ним в его родные земли. И это при том что у неё был десятилетний сын. - деушка усмехнулась - Больше мы её никогда не видели.
Кто знает, кто знает... Может мы говорим об одном и том же существе?

Мирсо медленно повернулась и взглянула в глаза незнакомке испытующим взглядом.

Отредактировано Mirso (27-10-2010 17:29:09)

0

117

- Вельхеор... Ты не против? - девушка подошла с зади к лису и заткнула ему уши чтоб тот не слышал о чём разговаривают ирбисы. - Вот так будет лучше...
- Та фурри о которой я говорю и о которой ты, этот человек мне дороже любых ценностей на свете! - голос был ласковый, спокойный и уверенный. - Эта фурри - моя родая мать. - кошка открыла уши лиса.
- Больно всё же, - осмотрев свои повреждения, было понятно что наружная часть осталась цела, но вотвнутренняя часть органов повредилась. - И заживать будет долго...
- Ну же, "сестричка", обними меня... - протянув руки сказала она. - Только не слишком сильно, а то всё кости вы мне переломаете...
- Лавина, лавина, лавина на-на... И вновь востановилась семья...

0

118

Вельхеор... Ты не против?
Фурри потянулась сзади, чтобы закрыть лису уши, но Вельхеор поймал ее лапы и осторожно, чтобы ненароком не причинить ей боль, вывернулся и отошел на пару шагов.
Вообще-то против, - мягко произнес он. Вельхеор уже давно ощущал себя лишним тут, а Малина где-то до сих пор в чаще. Пожалуй стоит ее поискать. - Рад был знакомству, но мне пора идти.
Лис взял грифончика и пересадил его со своего плеча на плечо Селки и тот прижался к хозяйке, будто их разлучили на несколько лет и он не имел возможности увидеть ее.
Вельхеор вздохнул, еще раз исподтишка взглянув на меч. Встретимся в городе, - попрощался он с Селки и на прощание улыбнувшись фурри, имени которой так и не узнал. Лис зашагал в сторону чащи и вскоре его силуэт совсем пропал
------> куда-то

0

119

Мирсо усмехнулась.
- Ну уж нет. У меня нет доказательст что Ника твоя мать. Но ладно уж я поверю, тебе на слово. Но всё равно не вижу смысла выражать бессмысленные эмоции. - жизнь девушки прошла в постоянных битвах и учениях, так что многие чувства ей были мало знакомы. Мири повернулась и хотел уже было идти к берегу острова, как вдруг ей в голову пришёл вопрос, который она просто не могла не задать новоиспечённой сестре.
- Так ты полукровка? Ника осталась с тем чёртовым псом? - внезапно спросила она.

0

120

Опять началось внутреннее кровоизлиение. Девушка упала на колени, схватившись за рот. Силуэт нового знакомого пропал.
- ВЕЛЬХЕОР! - и вновь кровь вырвалась изо рта. - Вельхеор....
Кровь как назло не хотела останавливаться.
- Да... Я полукровка, полукровка которая должна отправиться в приисподнь! - сказала печально кошка. - И похоже эта учесть уже поджидает меня за спиной...
Грань между жизнью и смертью и вправду была не далеко. Selky подяналсь на лапы и обхватив рёбра и побрела в город. Марс уныло полетел за хозяйкой.
- Опять туман? - из глаз тоже полилась кровь. - А теперь всё окрашенно в этот алый, проклятый цвет...Даже я "одета" в плащ дьявола!
Задние лапы подкашивались, не держа девушку.
- Надо добраться до деревни... - Поставила перед собой она цель. - Надо добраться... Надо...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота