Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота


Болота

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

- Тебе плохо? - Мирсо задала вопрос, ответ на который был очевиден и ей самой. Хвост девушки чуть дёрнулся и повёл влево, единственный признак, по которому можно было распознать что девушка волнуется, но она не подала и виду.
- Помощь нужна? - знала бы та, которой она это говорила, как редко Мири произносит подобные слова. Через несколько мгновений девушка сама пожалела, что такое вырвалось у неё из глотки, но отступать было некуда. Она за пару прыжков догнала сестру.
- Лучше оперись на меня. Я отведу тебя куда тебе надо, только покажи дорогу.
- Зачем я только это сказала...
- Кстати, я так и не спросила как тебя зовут.

Отредактировано Mirso (27-10-2010 18:18:32)

0

122

Саблезубый тигр
Тигр уже давно бродил по болотам, выискивая жертву. Он тоже заслышал крики фурри, которая застряла в трясине и поджидал ее. Теперь лис ушел, а фурри слаба. Правда есть еще одна с мечом, но разве это проблема, когда ты голоден? Желтые глаза выжидательно блеснули. Сейчас...еще минуту

http://io.ua/img_ss/small/0004/28/00042876_n1.jpg

0

123

- Я обязательно тебе помогу, только сейчас закончу тут свои дела. - Мирсо усадила девушку под деревом - Не волнуйся, я быстро.
Мири старалась говорить как можно спокойнее, но её хвост снова дрогнул и медленно повёл влево, до её чуткого слуха доносилось хриплое дыхание какого-то большого зверя.
Мгновение, и её хлыст громко щёлкнул в том месте откуда доносился звук. Хвост Мирсо ещё раз махнул влево.

Отредактировано Mirso (27-10-2010 18:33:20)

0

124

Саблезубый тигр
Тигр почувствовал щелчок и раздражение накрыло его. Голод на время отступил и сейчас животному хотелось растерзать нахалку. Таиться больше не имело смысла. Тигр оттолкнулся и прыгнул. Прыжок получился удачным. Он повалил фурри на спину и тяжелыми лапами уперся ей в плечи.

http://io.ua/img_ss/small/0004/28/00042876_n1.jpg

0

125

Девушка с трудом изогнулась и изо всех сил ударила врага ногами в живот. Мгновения, пока зверь очухивался после удара, Мирсо хватило что бы нанести ему второй. Теперь удар пришёлся чуть выше, в грудную клетку и девушка смогла высвободиться из под зверя. Мири тут же встала и достала из ножен меч, но продолжала пользоваться хлыстом. Теперь она видела врага и со всей силы хлестала его по голове и бокам. Она следила за каждым движением тигра, готовая отбить его атаку мечом.

0

126

Саблезубый тигр
Взвыв после двух ударов, тигр отпрянул. Хлыст щелкал то тут, то там. Изловчившись, тигр вцепился в него и дернулся. Хлыст вывалился из рук фурри и тигр зарычал, демонстрируя свое превосходство, а затем резко рванул вперед и укусил ее за заднюю лапу.

http://io.ua/img_ss/small/0004/28/00042876_n1.jpg

0

127

- Лучше оперись на меня. Я отведу тебя куда тебе надо, только покажи дорогу.
Кошка указала лапой направление города, после чего послышался ещё один вопрос.
- Кстати, я так и не спросила как тебя зовут.
- Selky - ответила охотница. Но пятнистая знакомая усадила её под деревом.
Нос учуял запах довольно крупного хищника. Несколько метром были не помехой услышать что происходит там. Кровоизлияние утихало, давая возможность фурьке.
- Она защищает меня, даже не зная, правду я ей сказала или нет..., - подавляя в себе чувства некого волнения, ирбис взял лук со стрелами. - Хотя я всё же сказала правду, и если она защищает меня, я должна защитить её!
Пройдя несколько метров, уже было видно, что саблезубый тигр напал на новоиспечённую родственницу.
- Пожалуй лучше применить дротик.
Фурри-барс отложил лук и достал дротики со снотворным на конце. Полая трубочка тоже была при кошке. Наведя трубку так, чтобы дротик попал во врага. Sel струёй воздуха выместила "стрелу", которая попала в плечо.

0

128

Оказавшись без хлыста Мири покрепче перехватила меч, но было поздно, лапу уже пронзила острая боль.
- Чёрт! Если тигр кинется на неё, будет плохо. - промелькнула мысль в голове у девушки, когда она заметила "сестру" - Надо поскорее с ним заканчивать.
Мирсо занесла над головой у тигра меч и через мгновение острое лезвие уже наполовину вошло тигру между лопаток.

Отредактировано Mirso (28-10-2010 06:03:20)

0

129

Саблезубый тигр
Почувствовав жалящую боль в правом плече, тигр зарычал и поднял глаза, наполненные ненавистью на фурри, которую совсем недавно считал своим ужином. Конечно, он не раз видел, как его в его сородичей стреляли подобными штуками. Мда, ужин сопротивляется. Придется рвать когти.
Тигр собирался напоследок оставить о себе память и фурри с дротиком, но вдруг ужасная боль пронзила все его тело. Он зарычал и дернулся. Лезвие меча прочно застряло в теле тигра и тот бегом кинулся в чащу, дыша сквозь зубы.
----)куда-нибудь...

http://io.ua/img_ss/small/0004/28/00042876_n1.jpg

0

130

Мирсо хотела было броситься вслед за тигром, но раненная нога дала о себе знать и девушка упала на землю.
- Мой меч... - тихо прошептала она и поднявшись, ещё несколько мгновений строила догадки где искать тигра и своё оружие - Скоро я обязательно разыщу тебя, но не сейчас.
Прихрамывая девушка подошла к сестре.
- Вижу тебе уже лучше и до деревни ты доберёшься сама?

0

131

Девушка кивнула головой.
- Надеюсь с тобой всё будет в порядке...!, - грусть и печаль угнетали кошку. - До следующей встречи...
Selky взяла на руки грифончика и отправилась к себе на квартиру, предварительно заглянув на озеро.
Туман рассеивался, всё вокруг стало видно яснее.
- Почему же на душе так тяжело...? - лапы ирбиса тихо ступая по сырым сучьям. Барс прибавил шагу и за несколько прыжков скрылся из виду.
===Река Змеий===

0

132

- Ну что ж. Тогда прощай и удачи. - произнесла Мири вслед удаляющейся девушке.
До следующей встречи...
- Не знаю... Сомневаюсь что мы ещё встретимся, я тут надолго не задержусь. - Мирсо ухмыльнулась и развернувшись, направилась в противоположную сторону.
===>куда-нибудь<===

0

133

Первый выпуск красной бурды))
А последняя картинка меч))
___
Малина шла, оглядываясь. Она всего лишь остановилась на несколько минут, а Вель уже смылся!
Увидев примятню траву и кровь, Малина лишь вздохнула и пошла по следу.
---) По следу.

0

134

Сорри за отступление))
__

0

135

Саблезубый тигр
Раненный тигр не смог далеко уползти с мечом в спине. Чувствуя, что силы на исходе, он лег под каким-то деревом и тихо заскулил

http://io.ua/img_ss/small/0004/28/00042876_n1.jpg

0

136

Малина обеспокоенно обернулась.
Задумавшись, она не заметила, как ушла со следа.
Переборов страх, серая лисица пошла на скул, который скорее был похож на тихий рык.
Тут, под старым деревом, она увидела тигра, который и производил эти звуки.
Между лопаток торчал серебрянный меч с красивой рукояткой.
Подойдя, Малина опустилась на корточки, посмотрев Тигру в Глаза.
Кто тебя так?-лишь и спросила Малина. Она знала, что Тигр ее поймет. Ведь единорог понял...

0

137

Саблезубый тигр
Увидев какую-то тень, тигр сперва решил, что это вернулась добить его обладательница оружия, но обнаружив совершенно другую фурри обреченно махнул хвостом, не зная чего от нее ожидать.
Помоги, - раздался хриплый голос тигра в голове у Малины. Правда, удивлятся ей не пришлось. Лекарь Латин одна из немногих знала, что звери способны общаться мыслями, но не делают это по своим, во многом непонятным, причинам.

http://io.ua/img_ss/small/0004/28/00042876_n1.jpg

+1

138

Услышав слова тигра, Малина встала. Потом подошла и сказала:
Сейчас будет немного больно, но ты ведь потерпишь? Иначе рана загноится и ты можешь умереть.
Леока осторожно раздвинула шерсть и медленно, стараясь не дергать, вытащила меч, на котором блестел кровь.
Ли встала, сорвала немного спец. травы и приложила ее к ране тигра, что бы остановить кровотечение.
Надеюсь поможет. Рана открытая и большая. Мне надо ее хорошо осмотреть, но это можно сделать лишь у меня дома. Тут же, я могу просто использовать нужные травы вслепую.
Голова Леоки опустилсь и она посмотрела в глаза тигра.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Болота