Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий


Река Змий

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

http://s50.radikal.ru/i130/0901/2b/9cea74dcab83.jpg

Река берет свое начало в горах и спускается на восточную равнину острова. Узкая, полная неприятных сюрпризов и неожиданностью, но в тоже время богатая рыбой, река Змий помогает фурри из деревни Латинов существовать. Единственная странность реки в том, что там где Змий впадает в море стоит необъяснимый шум. Если включить фантазию и вспомнить легенды, можно принять этот шум за змеиное шипение. Но ни в реке, ни в ее окрестностях змеи не водятся.

Отредактировано Снежная Галактика (23-05-2010 20:27:46)

0

2

>>Начало игры<<

Инэз, прекрати брыкаться! – ругалась волчица на своего единорога.
Черный конь с витым рогом заржал и закусил удела. Рокси еле удержала его повод. Ехать на таком было невозможно! От злости волчица что есть силы рванула вожжи из грубой темно-коричневой кожи, и Инэз успокоился. Он никогда не любил купаться, но после очередной поездки он стал грязным, и его надо было выкупать.
Роксана привязала повод своего питомца к близлежащей коряге и сняла попону. Конь косил на свою хозяйку, закатывающую брюки по колено, карим глазом. Потом она заменила узду недоуздком и зашла в прохладную воду. Конь задрал голову к верху и подергивал головой в сторону берега. Схватив тряпку с плеча, Роксана начала мытье с увесистой морды животного. Черный единорог успокоился, но продолжал неуверенно помахивать мокрым хвостом. Теперь кудряшки на хвосте не было видно.

0

3

Пробираясь сквозь лианы и ветки, лис еще раз задел уже покалеченное диваном плечо и оно не переставало болеть. Вельхеору было дико лень копать червяков для рыбалки да и вообще рыбачить, но обещание есть обещание... Да и сестре помочь надо было, работала-то она одна. Вель немного устыдился того, что он бездельник, и попытался подумать о чем-нибудь более приятном.
Почти дойдя до того места, где он обычно рыбачил или в свободное время просто просиживал штаны, лис заметил следы копыт.
Мм, я тут не один? Надеюсь, этот некто не занял мое место для рыбалки...

Но надеждам лиса не суждено было сбыться. Раздвинув ветви деревьев, Вель увидел волчицу Рокси, которая усердно терла тряпкой своего черного единорога. Рыбалка в этом месте была безнадежно сорвана, ибо встревоженный конь уже распугал всю рыбу на милю вокруг. Искать другое место для рыбалки не хотелось и Вель, кинув свои вещи на землю, сел на камень и принялся задумчиво наблюдать за волчицей.

0

4

Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда...
– напевала волчица и прошлась мокрой тряпочкой по носу Инэза. Это не понравилось рогатому коню и он, поднявшись, на дыбы с силой бултыхнул копытами по воде, окатив хозяйку речной водой.
Аааа! Пришпилю рогатого уро... – злобно закончила мокрая Роксана. И решила отомстить черношерстому своему питомцу. Она хлопнула лапкой по глади воды и брызги попали на морду Инэзу. Но тот просто чихнул. Он первый заметил рыжего лиса на бережку и не сводил с него карих глаз. А Рокси продолжала обрабатывать своего питомчика, перейдя уже к большому мускулистому корпусу.
Вот вымою... А, еще гриву с хвостом расчесывать... И бороду твою. Ууу, ты козел мой бородатый!

Несмотря на его характер, Рокси его очень любила, ведь он достался ей от матери и отца.

0

5

Услышав слова знакомой песни, лис мысленно подпевал волчице, не осмеливаясь прерывать мелодичного голоса волчицы. Эта песня была одной из его любимых, и Вель даже подобрал музыку к ней на собственной самодельной гитаре. Вышло не совсем так, как он хотел, но ритм угадывался и звучание было неплохое.
Аааа! Пришпилю рогатого уро... – Вель даже вздрогнул, слегка ошеломленный таким переходом, ведь мысли его витали далеко от речки.
А дальше? – невольно вырвалось у Веля, раздосадованного шалостью коня, из-за которой волчица прервала песню. Тут он заметил внимательный взгляд единорога, направленный на него и подмигнул мускулистому коню.

0

6

Конь мотнул головой.
А дальше? – услышала знакомый голос Рокси. От неожиданности волчица резко повернулся в сторону голоса, но в воде это не получилось: она замедлила движение и потомственная волчица чуть не упала в воду, но вовремя уцепилась за крутую шею Инэза.
Вель! – вскрикнула Роксана. - Ты меня напугал.
Рокси встала на лапы и выловила мимо проплывавшую тряпку. Но потом перешла к вопросу:
Дальше?
А был слаще меда,
Пьянее чем вино

В котлах его варили
И пили всей семьей.
Малютки медовары
В пещерах, под землей.
– Медоточивым голосом пропела Роксана и улыбнулась, обнажая белые клыки. После провела сырой тряпкой по бедру Инэза и он переступи с ноги на ногу.

0

7

Пришел король шотландский, - подхватил песню лис, пристукивая правой задней лапой по земле в такт песни. -
Безжалостный к врагам,
Погнал он бедных пиктов
К скалистым берегам,
- сделав небольшую паузу, чтобы перевести дыхание, рыжий лис продолжил петь, - На вересковом поле,
На поле боевом
Лежал живой на мертвом
И мертвый - на живом.

Подзабыв, что поется дальше, Вель решил немного подождать с дальнейшим исполнением баллады и слегка потянувшись, заметил:
Давно я тебя не видел, Рокси... Чего так редко в городе бываешь?
Тут рядом с собой лис заметил червячка, который имел глупость вылезти на поверхность. Подцепив его острым когтем, Вель отправил извивающегося червя в баночку, предназначенную как раз для этого.
Один есть, - довольно подумал лис и скользнул взглядом по земле, но больше таких глупых червей не наблюдалось.

0

8

Ах, так задушевна эта песня!
Редко? В городе? Вельхеор, ты просто меня не замечаешь, - загадочно улыбнулась Роксана, продолжая работу. Она уже закончила вымывать круп и ноги, оставалось только кудряшки. Теперь она расчесывала хвост, -  гриву и бородку она уже закончила.
После она вывела, коня на бережок и мило наклонив, голову влево спросила:
Хочешь прокатиться?

0

9

Попробуй тебя не заметить, - пробурчал лис, размышляя: почему он не видел Рокси в городе. Скорее всего, в это время он либо шатался по берегам Змия, либо вместе с сестрой охотился. Что ж, вполне здравая мысль.
Хочешь прокатиться? – спросила его волчица. Вель перевел взгляд на мокрого черного коня и протестующее качнул головой. Опыт общения с рогатыми коньками у него имелся и после этого он их слегка недолюбливал. Нет, безусловно Вель считал их прекрасными животными, но...лучше ходить пешком. И для здоровья тоже полезнее.
Как-нибудь в другой раз

0

10

Роксана пожала плечами и погладила своего питомца по морде. Тот чихнул и отряхнулся от воды. Волчица улыбнулась и села рядом с Вельхеором. Инэз встал рядом пощипывая травку.
А что ты тут делаешь? Гуляешь, аль по делам по лесу ходишь?
Краем глаза она уловила червяка в банке. Все-таки у волков замечательное зрение и чуткий нос. 
Рыболов? А ну да ладно, сам скажет...
Черный единорог помахивая хвостом ткнулся мордой в рыжее плечо собеседника Роксаны и раздувая ноздри фыркнул.

0

11

Вель кивком головы указал на удочку, показывая какие дела его ждут а реке.
Мы вчера с Кэлен пришли с охоты, так она пошла мясо продавать, а я обещался  порыбачить
Хотя лучше бы остался дома и дочитал книгу, - мысленно вздохнул лис, и в мыслях сама собой всплыла книга с обложкой «Легенды древнего народа».
Тут до плеча лиса дотронулся единорог и махнул хвостом. Пару брызг попали на Веля и он слегка поморщившись от капель протянул лапу и погладил коня по холке.
Хороший мальчик... – мысленно обратился к нему лис, смотря в карие глаза единорога.

0

12

Единорог прикрыл карие глаза и начал пофыркивать от удовольствия. А его хозяйка только усмехнулась.
Ты ему нравишся! - сказала волчица.
Мы вчера с Кэлен пришли с охоты, так она пошла мясо продавать, а я обещался  порыбачить
Роксана сделала сожелительную морду.
Ууууу... Бедненький! А хочешь помогу с рыбалкой, м? - грустно моргая сапфировыми глазками сказала Роксана.
Кэлен? Охотница? Не слышала... Интересно... Неужели она забросила рисовать?!

0

13

Вель неуверенно улыбнулся, глядя на коня. Удовлетворение единорога частично передалось и лису и Вельхеор сам испытывал непонятную радость.
Он мне тоже. Мы вместе сбежим от тебя Рокс, - пошутил Вель и перевел взгляд на волчицу. На ее морде было написано сожаление, но Вель уловил хитрый огонек в глазах.
Без проблем, - пожал плечами лис. - Если у тебя дома есть удочка, то давай за ней сходим, а потом подыщем спокойное местечко для рыбалки?

0

14

Он мне тоже. Мы вместе сбежим от тебя Рокс
Волчица улыбнулась, но не ответила.
Если у тебя дома есть удочка, то давай за ней сходим, а потом подыщем спокойное местечко для рыбалки?
Замечательно! Хорошая идея! Рокси встала и потрепала своего коня по холке. Потом отвела под дерево и быстро экипировала его, после вновь подошла к Вельхеору.
Ну, рыболов, мы идем? - с улыбкой сказала потомственная волчица. Единорог тряхнул головой. Видимо он догадался о том, что уходим домой.

0

15

Лис проворно поднялся на лапы вслед за волчицей, кинув баночку в рюкзак, повесил его за плечо и подобрал удочку с земли. Наблюдая, как Рокси занимается экипировикой единорога, Вель будто на что-то решился и с улыбкой поинтересовался, после того как волчица закончила.
Идем или едем?

0

16

Волчица хитро улынулась, но так чтоб лис не видел.
Я в принцыпе предпочитаю езду, но... Если ты конечно не боишся, моно доехать! Роксана пожала плечами и докончила:
Безопасность или скорость? Рокси хихикнула, показывая, что пошутила.
Вдруг испугается!
Ну, поехали! Поедешь впереди или сзади?

0

17

Нет, Рокс, тебя я не боюсь, - в свою очередь отшутился лис и с ухмылкой добавил. - О какой скорости ты говоришь? Инэз может показать что-то стоящее?
Вель обернулся и подмигнул единорогу и несколько секунд поразмыслив над словами волчицы, решил: Впереди

0

18

Инэз
О какой скорости ты говоришь? Инэз может показать что-то стоящее?
ЧТО? Что ты сказал? А ну повтори! Да я тебе сейчас, копытом промеж глаз!
Единорог громко фыркнул.
Да ты удивишься, что меня гепард не обогнал!

Роксана
Нет, Рокс, тебя я не боюсь
Значит не уважаешь! Хи-хи... - про себя хихикнула волчица и переступила с лапы на лапу.
Впереди
Замечательно! Садись! - громко сказала Роксана и почесала за ухом.
А я и сзади ездею неплохо

0

19

Вель внимательно взглянул на волчицу, чувствуя какой-то подвох, но в итоге его не обнаружил и подойдя к единорогу забрался на него и взял в лапы вожжи.

0

20

Роксана улыбнулась и с разбегу прыгнула назади Вельхеора. Она схватилась за крыло седла, ибо держатся за лиса она не хотела...

Инэз
Ууууу! Поскачем с ветерком! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Конь со сложным характером и плохо скрываемой гордостью решил доказать, что он не хуже в скорости. Он встал на дыбы и с места перешел в голоп.
Ага! Захотел радео?
Инэз заржал и неувидев лужу пробежал по ней с курьерской скоростью и потом лихо перепрыгнул через большую корягу.

Роксана
Рокси не знала, что чувствует Вель, но ей было весело, даже когда ее окатило грязной водой и она смачно ударилась о спину своего коня мягким местом.
        >>>>>Дом Роксаны

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий