Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий


Река Змий

Сообщений 181 страница 200 из 213

181

Леара быстро подошла к малышке и подняла её. Осмотрев её, как опытный лекарь, она заключила: Переломов нет, вывихов тоже. Синяки будут, но это не страшно... - затем осмотрела малышку и спросила: Кто ты, как тебя зовут?

0

182

Занимался рассвет. Это утро ничем особо не отличалось от остальных и было таким же холодным и не добрым. Выйдя на равнину, Дик перешел на бег, чтобы хоть как-то согреться в одежде из довольно легкой ткани.
Надо будет приобрести хоть какой-нибудь плащ...
Добежав до реки, парень присел на берегу и стал вглядываться  воду, словно кого-то ожидая.

0

183

Дик слегка вздрогнул, когда почувствовал, что кто-то подошел к нему сзади. Но как только в воде появилось знакомое отражение, он сразу расслабился, после чего обернулся с легкой улыбкой на губах и поприветствовал свою новую знакомую.
Привет. Присаживайся или пройдемся?

0

184

Ах, да...
Парень вскочил, рад предложению пройтись.
А то так негоже и примерзнуть...
Я Дик. Друзья еще называют меня Котом.
Он еще раз улыбнулся.
Ты хорошо знаешь эти места?

0

185

Ыытерев слёзки она посмотрела на фурри и прохныкала:Анита....
Она сложила крылашки и со страхом посмотрела на неё.Она вспомнила то как волк был добрым а потом....
Вспомнив это Анита попятилась,но от падения взлететь пока не могла

0

186

Леара взглянула на Аниту и сказала: Не бойся, мы не причиним тебе вреда... Меня зовут Леара, это Силинда. - представилась она. Не переживай! Винограда хочешь? Возьми! - и, сорвав несколько ягод, она дала их Аните.

0

187

Анита посмотрела на виноград и взяла его.Она сьела его и он ей понравился.
Он вкусный!
Пролепетала Анита посмотрев на Леару

0

188

Да не бойся ты! У меня нет склонности детей обижать... - мягко сказала Леара. Ещё бы у меня она была... Я ведь воин, мне всех защищать положено - подумала лисичка и непонятно чему улыбнулась.

0

189

Наконец поверив Леаре она расслабилась.
Я давно летаю..
Сказала она и чуть пошевелила крылышками

0

190

Гм.. Дик задумчивым взглядом окинул реку.
Можно переплыть, конечно. Все равно ты уже мокрая, но тогда риск заболеть увеличится в несколько процентов. Посему предлагаю найти место где река по уже и по камням перепрыгнуть на тот берег. Ты как считаешь?
Не так далеко от них находились еще несколько фурри. Кот с интересом их разглядывал, пока Алиса решалась

0

191

Птица
Неизвестная птица с громким криком пронеслась над рекой и схватив сумку Алисы скралась в стороне болот.

0

192

Леара оценивающе посмотрела на крылья Аниты. Не выглядят сильными... - решила она и сказала: Может, тебе пока безопаснее пешком ходить? Всё таки тогда крылья лучше окрепнут...
тут лисичка почувствовала, что на них смотрят, и повернувшись, увидела беловолосого фурри-кота рядом с её знакомой Алисой. Что ему нужно? Или он просто так смотрит? - подумала воительница, напрягаясь, но не показывая своего напряжения.

0

193

Анита опвернулась и увидела фурри который смотрит на них.Попятившись она сново посмотрела на Леару и сказала:
Ночью я летаю..Мне страшно...Что я теперь буду делать!?
Захнукала малышка посмотрев на крылья.

0

194

Силинда совсем не умела обращаться с детьми и решила предоставить эту работу Леаре. Леара говорила, что Аните лучше ходить пешком, что крылья так лучше окрепнут.
-И зачем она это говорит?- думала Сил.- если она будет только ходить, крылья никогда не окрепнут.- Фраза случайно вырвалась из уст Силинды. А раз она начала это, то должна и закончить.
-Надо летать понемногу. А уже потом на большие дистанции.
Выглядело это объяснение конечно нелепо, но именно так училась летать сама Сила.
Силинда подошла к кусту сорвать ещё винограда. В ту же секунду Леара резко обернулась. Силинда посмотрела в ту же сторону. Фурри на другой стороне реки были ей не знакомы. На всякий пожарный она расправила крылья и встала рядом с малышкой.
-И чего этот уставился на нас?- вертелось у неё в голове.

0

195

Леара заметила, что и Анита, и Силинда сильно напряглись. Неужели из-за того кота? - подумала она, ещё раз взглянув на незнакомца. Сама лиса держалась раскованно и спокойно, да к тому же она привыкла к пристальным взглядам и научилась выдерживать их. Она подошла к Силинде с Анитой и спросила так, чтобы услышали только они: Вы знаете этого кота? Волчица - моя знакомая, а вот его я впервые вижу...

0

196

Он странный..
Сказала Анита посмотрев на фурри подозрительным взглядом.
Почему он смотрит так?
Спросила она.

0

197

Леара, услышав ответ Аниты, на мгновение задумалась, а затем ответила: Думаю, ему интересно, кто мы такие... Пока не вижу причин записывать его во враги... Хотя... От той особы, которая стоит рядом с ним, можно ожидать всё, что угодно... - произнесла лиса задумчиво.

0

198

После ответа Леары, Сил с немного истеричной улыбкой посмотрела на неё.
-Твои слова конечно хорошо успокаивают,- с сарказмом сказала она.- Так раз они у тебя подозрений не вызывают, чего так тихо говоришь?
Силинда уже немного успокоилась, но ещё не доеряла этому пронизывающему взгляду незнакомца.

0

199

Вельхеор даже не бежал - летел просто в сторону болот. Спотыкался, падал, поднимался и вновь летел. Хотя куда ему теперь-то торопиться? Было поздно, слишком поздно.
К реке лис выскочил в рваных штанах, зеленой от листвы рубашке и с перепечатанными об влажную почву джунглей лапами. Бегло осмотрев реку, лис заметил множество фурри, которых ранее не видел. Слегка отдышавшись, Вельхеор уже хотел припустить дальше, как заметил  стоявшую недалеко от него Леару.
Леара! - задыхаясь от быстрого бега, воскликнул Вельхеор. - Ты без единорога?

0

200

ААааааааааааааааа!!!!
Закричала от страха Анита увидев перепачканогго лиса который летел с бешанными глазами.
Бегом повернувшись она спряталась в кустах.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий