Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий


Река Змий

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Леара не заметила (или сделала вид, что не заметила) улыбку и тон Силы, а ответила обычным тоном: просто не люблю, когда разговоры, которые не касаются других, слышат все. - было и ещё кое что, о чём Леара предпочла промолчать. Она уже по привычке описывала людей так, чтобы этого почти никто не слышал. Этого требовала её специальность.
Но теперь и Леаре стало интересно, что это за кот вообще. отплачу той же монетой... - подумала она и с интересом стала разглядывать кота.

0

202

ААааааааааааааааа!!!!
Вельхеор слегка прижал уши от дикого вопля маленького создания.
Потише нельзя?

0

203

Леара с удивлением посмотрела на  Вельхеора и ответила: Мой единорог у меня дома. Ты так выглядишь, будто завтра конец света... Что у тебя случилось? - подумав при этом: много я видела, но такого...

0

204

Сегодня, - так же хрипло дыша, ответил ей Вель. - Кэлен....мертвая...на болотах
Черт! Забегать в город слишком долго!

0

205

Кэлен?! Сестра Вельхеора?! - пронеслась мысль в голове у лисы. Так что мы время теряем?! - воскликнула она - Бежим скорее!!! - и направилась к болотам: Анита, Силинда, подождёте меня здесь, я вернусь, как только помогу Вельхеору - на ходу сказала она

+1

206

Спасибо, - выдохнул Вельхеор и побежал рядом с Леарой.
----->>> Болота

0

207

А можно с тобой?Ну пожалуйста? Донеслось из куста и понеслось к Лиаре.
Глаза малютки сверкали надеждой

0

208

Заметив как под его взглядом девушки забеспокоились и сразу зашептались, кот чуть не рассмеялся и отвернулся, дабы не смущать их еще больше. Тут он заметил птицу, которая понесла сумку Алисы.
Походу у нас проблемы. Но их всегда можно решить...
Но озвучить своей спутнице план Дику не удалось. ВНимание его привлекло пополнение компании стоящих неподалеку фурри.
ЧТо-то у них явно произошло. Подойти узнать, что ли? Хотя мне собственно какое дело.
Но несмотря на это лисица, которую Дик недавно видел, попыталась ответить ему тем же пронизывающим взглядом, который откровенно повеселил кота. Уже не скрывая, он посмеиваясь подхватил под руку свою мокрую спутницу и неторопливо повел вниз по реке.
Ну, Элис. Куда теперь? Кстати...
Дик обернувшись стрельнул глазами в сторону двух оставшихся девушек, а лисы уже бегом куда-то направились.
Ты не знаешь кого-нибудь из тех?
Он небрежно повел подбородком в сторону собравшейся компании.

0

209

Силинда понимающе посмотрела на Леану.
-Подождём? ...- но не успела она договорить, как лисы уже скрылись из виду.
Силинда снова посмотрела на незнакомца по другую сторону реки.
-И чего это он уставился?- не покидал вопрос Сил.

0

210

Калипсо прилитела в это место и начала пить воду.Наверное это было бы странно если огненный дракон пьёт воду,но он животное причём живое!Необрощая не на кого она просто пила воду.Потом взмахнув крыльями она улетела.
--куда то

Отредактировано Калипсо (17-06-2010 09:30:18)

0

211

Видя как его спутница ловко отобрала свои вещи у птицы, он в который раз ухмыльнулся и ответил.
Уметь то умею, но не скажу что особо люблю. Особенно ранним утром. Поэтому может все-таки пока прогуляемся?

0

212

Силинда не хотела больше ждать. Ведь солнце уже начало клониться к горизонту, а она всё стояла и ждала. Ну уж нет, дудки! И взмахнув крыльями Сил скрылась за кронами деревьев.
----куда-то

0

213

===Болото===
Девушка приземлилась прямо в реку. Грязь и засохшая кровь постепенно стали счищаться. Счистив остатки грязи, кошка сухо посмотрела, нет ли кого. Но вокруг был лишь шум воды, и не чего более.
- Не время прохлаждаться, надо ещё в тавену зайти, - несколько прыжков и Selky уже была в десяти метрах от реки. - И лекарств прикупить...
===Таверна "Гарцующий единорог"===

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий