Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий


Река Змий

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

___________________________начало игры__________________________________

Шейт пришла сюда порыбачить.Она по тихоньку зашла в воду и начала выслеживать рыбку.И вот наконец она заметила одну-сейчас я ее словлю-сказала Шейла.И вот она уже приготовилась,хвать!......мимо,пришлось выжидать вторую....выждала,хвать!!!!!....попала...волчица вышла с воды и положила рыбку на берег,>>>>пошла ловить дальше..

Отредактировано Шейла (02-06-2010 16:19:13)

+1

22

*начало*
Эсланд просто гулял. Свежий влажный ветер дул в лицо. Он наклонился и поднял какой- то серый камень. Лев кинул его, чтобы сделать "блинчики". Камень сделал два, ударился о огромный камень и утонул. Эс присел. Его хвост качался из стороны в сторону. Ветер ерошил гриву. Эсланд услышал плеск воды. Он навострил уши и повернул в сторону шума голову. Эс встал и тихонько подкрался. Он увидел волчицу, которая ловила рыбу из реки. Оперевшись о дерево лев стал наблюдать за ловлей рыбы, но его уже было видно.

0

23

...дул ветер и Шейла услышила какойто запах. Она вытащила очередную рыбку и положила на берег.Она пристально смотрела в одну сторону,потом в другую и увидела льва который наблюдал за ней..

Отредактировано Шейла (02-06-2010 22:36:18)

0

24

Эс понял, что его уже заметили. Лев вдохнул свежий воздух и подошёл к волчице.
- Удачной рыбалки. - улыбнувшись сказал он. Он показал правой лапой свою ладонь, этот жест означал дружестванность.
- Она, наверно из Латинов.- подумал лев. Эсланду было интересно узнать, как она отнесётся к нему?

0

25

Леара скакала на своём единороге по берегу реки. Она никуда не спешила, она просто любила скорость.
Ветер раздувал её золотисто-рыжие волосы, зеленые глаза были прищурены. Впереди она увидела льва и волчицу. Подъехав поближе, она узнала их: это были Эсланд из Фридомского племени и Шейла из латинов.
Леара подъехала к ним и сказала: Приветствую

0

26

Шейт по запаху узнала что лев из другого племени-спасибо-сказала волчица.Она была не против дружить с львом с другого племени этого же никто не запрещает?После она увидела Леару которая поприветствовала их- приветствую-ответила Шейла Леаре..

0

27

-спасибо- ответила волчица. Эс увидел единорога, а на нём ехала лиса.
- Приветствую - произнесла Леара. Лев понял, что они из племени латинов. Однажды Эс пробирался туда, но только тайком...
На груди висел клык медеведя, которого сильно уносило ветром. Чёлка закрывала весь обзор. Лев вильнул кончиком хвоста и сказал волчице:
- Моё имя Эсланд, сокращённо Эс.

Отредактировано Эсланд (03-06-2010 16:08:06)

0

28

-Мое имя Эсланд сокращённо Эс- сказал лев-а мое Шейла,а сокращонно Шейт-сказала в ответ волчица-хочеш рыбки?-спросила она.

0

29

-а мое Шейла,а сокращонно Шейт- ответила волчица. "Ей подходит это имя"- промелькнуло в голове у льва.
-хочеш рыбки?- спросила Шейла. Эс улыбнулся и ответил:
- Ну если только одну...-

0

30

Шейт подошла к наловленной рыбе взяла одну и поднесла к Эсу-на бери-сказала она.

0

31

Шейт взяла одну рыбу и дала Эсланду.
-на бери- сказала она. Приятный рыбный запах ударил в нос льву. Немного хотелось есть, но только не сейчас.
- Спасибо. - произнёс Эс. Ловить рыбу он умел только удочкой.

0

32

Шейт зашла в реку.Она была не очень глубокой-Эс,а ты когда нибудь ловил рыбу без удочки?-спросила волчица у льва.

0

33

Шейт вошла в неглубокую реку. Эс коснулся лапой воды и наступил на камень.
-Эс,а ты когда нибудь ловил рыбу без удочки?-спросила его Шейт. Врать не хотелось, тем более смысла врать не было.
-Нет...- неловко, но с небольшой улыбкой ответил лев. Шерсть на его лапах уже намокла.

0

34

-так давай я тебя попробую научить-сказала Звёздная Буря.-научить?-спросила волчица.

0

35

-так давай я тебя попробую научить-спросила она -научить?
Эсланд подумал секунду и ответил:
- Давай. Наверно, классно научиться ловить рыбу.
Лев вошёл в воду. Вода была тёпло-холодной.

0

36

-Ну так начнём-сказала волчица-для начала надо выследить рыбу,главное не шуметь.После надо прицелиться и попробовать схватьть рыбу,но это не всегда выходит-и Шейла выследила рыбу,хвать!!!Споймала с первого раза!.....-Попробуй ты-обратилась она к Эсу..

0

37

-Ну так начнём-сказала волчица-для начала надо выследить рыбу,главное не шуметь.После надо прицелиться и попробовать схватьть рыбу,но это не всегда выходит-начала инструктаж Шейла. Вдруг всплекс и рыба была уже у ней.
-Попробуй ты-сказала Шейт. Эс сомневался, ведь он так неуклюж, а особенно в воде. Но лев уже прицелился и когтями только проехал по скользкому боку рыбы, а сам чуть не упал в воду. Как это выглядело смешно. Но он не остановился и попытался поймать вторую рыбёжку. Эсланд промахнулся и поймал водоросли.

0

38

-не отчаивайся-нежно сказала Шейт-не у каждого это выходит,попробуй еще раз=)

0

39

Лев фыркнул, но был готов побороться с рыбой ещё раз.
-не отчаивайся-подбодрила его Шейла-не у каждого это выходит,попробуй еще раз.
Эсланд улыбнулся, показывая, что силы ещё есть. Вдруг рыба выскочила из воды, Эс схватил рыбу. Струя воды от рыбы намочила гриву.
- Здорово.- удивился лев.

0

40

-По этому я и люблю ловить рыбу не удочкой,а лапами=))-сказала волчица-Эта река местами глубокая на несколько метров,теперь мы на мели.А ты когда нибуть плавал?-спросила Шейла-я плавала, это так классно!!!!Хочешь со мной поплавать?

Отредактировано Шейла (03-06-2010 17:55:38)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий