Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий


Река Змий

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

офф:нет просто я почуствовала)

0

62

Шейла вылезла с воды и подбежала к Гринцессе-Слушая,ты веришь в водяных пегасов?!!!!-пробормотала она-Ты меня слышишь?!!-у Гринцессы были большие наушники и она видимо ничего не слышила....

0

63

-Слышу! - недовольно отозвалась Гринц.
Ну... Верю и что? - Цесси сняла наушники и положила к себе на плечи.

0

64

Калипсо немогла сдержаться и подлетела к волчице котрая была около тигрицы.Подойдя к той которая только что вынурнула она спокойно спросила:
В тебя что пегас вселился?Я это чуствую.Он на меня плохо действует.Не бойся меня!Если ты хочешь знать существуют ли они то-да!Ты имеешь связь с водой также как я с огнём только огонь в моей душе с рождения..

Отредактировано Калипсо (04-06-2010 14:12:31)

0

65

-Нуу,как бы тебе это сказать,когда я нырнула то,,,,,,,,,,я увидела водяного пегаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще он на меня налетел как-будто вселился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-прокричала волчица гринцессе.-Ты имеешь связь с огнём?!!-спросила она у Калипсо-Это невозможно!!!!!Он так на меня налетел........что я чуть со страху не умерла!!!!!!!!!!!!!!!!-прокричала я.

Отредактировано Шейла (04-06-2010 14:14:36)

0

66

Всё нормально,поверь мне на слово!Он у тебя в душе!
Сказала она Шейле.
Просто он вселился прямо в тебя вот и всё!Понимаю тебя и знаю то что это выглядило страшновато но...теперь ты особенная!

0

67

Цесса пессимистично скривила губы. Ни ужели нельзя было без меня это сделать?! с яростью подумала она.
- Всё? Довольны?! - и Гриц опять закрыла уши наушниками...

0

68

Ладно,поверю наслово-сказала она Калипсо и опять нырнула.После вынырнула и................вместе с ней вынырнули пегасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Водяные!!!!!!!!!!!!И после растворились..........

Отредактировано Шейла (04-06-2010 14:26:05)

0

69

Много столетий фурри искали водяного пегаса или огненного дракона тоесть меня чтобы стать сильным!Я никому не отдам свою силу!Ты же знаешь я одна на этом свете!Кто находил пегаса того хладнокровно убивали и забирали силу.Ты пока не можешь хорошо обходится мс нею.Если ты хочешь я могу охранять тебя до тех пор пока ты не научишься контролировать свою силу и как подобает защищать себя!Противник намного сильнее тебя имей это в виду!

Отредактировано Калипсо (04-06-2010 14:27:31)

0

70

Какой еще противник?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тЫ ВИДЕЛА ЭТО!!!!!!!!ОНИ ВЫНЫРНУЛИ ЗА МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Леара подскакала к фурри. Водные пегасы её не слищком удивили. Она примерно знала, где они обитают, но не совалась туда по одной ей известной причине. Интересные существа... Но иногда бывают очень опасными - спокойно сказала она

0

72

Да успокойся же ты!Не зли меня!
Прорычала Калипсо и легонько но со злобой ударила её крылом.
Если хочешь-не верь!Я сказала тебе всё что надо!
С этими словами Калипсо отошла к воде и сделала вид что не желает ничего слышать.

+1

73

Леара посмотрела на Калипсо. Драконы редко врут. Они умны и знают обычно куда больше, чем говорят - сказала лисичка спокойно, без наезда. Она понимала, откуда может исходить опасность

+1

74

Да просто это так необычно и неожиданно произошло что я даже не успела се толком понять.я вылезла с воды и устремилась к своей сумке за полатенцем.Обтёрлась...Леара,и какая опастность меня подстерегает ты знаешь?-спросила я у Леары.

Отредактировано Шейла (04-06-2010 14:37:57)

0

75

Леара ещё раз посмотрела на подругу. Понимаю... - негромко сказала она. Пегас в душе... У неё пегас, у меня феникс... - грустно вздохнула она. Снова вспомнились давние события, и леара едва удержалась, чтобы не закричать...

0

76

Калипсо с блогодарностью посмотрела на Леару.
Спасибо!Хоть кто то меня понимает!
Сказала она и со злостью посмотрела на Шейлу.
Если она так себя будет весть то это приведёт к ужасным последствиям!покачала головою Калипсо

0

77

Я виж ты волнуешься и встаки какая опастность меня поджидает-спросила я у Леары.

0

78

Леара вздохнула. Пегас в душе - конечно здорово, но когда с ним делишь сознание... Это очень свободолюбивое животное, не любит никакой власти... Главная опасность теперь в том, чтобы он не вырывался... Иначе последствия могут быть... весьма плачевными. - сказала Леара, вспомнив, как сама билась с фениксом. Но если у Шейлы пегас...

0

79

Гринц недовольно фыркнула. Хоть она и не слышала что именно говорят фурри, но зато прекрасно слышала и понимала их тон. Фурри откинулась назад и блаженно прикрыла глаза. Душа Цессы опять погрузилась в Мир Музыки. И врубив музыку на полную громкость, тигрица блаженно задремала.

0

80

Ты хочешь избавится от пегаса?
Спросила она вздохнув.
Надеюсь что хочет..ведь это так ужасно.
Ну так что?спросила она мудро посмотрев на неё

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий