Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий


Река Змий

Сообщений 101 страница 120 из 213

101

Леара подвела единорога к Катишь. Ей почему-то казалось, что этой фурри можно доверять. Приветствую... - поздоровалась она спокойно (насколько это было возможно)

0

102

Стрела немного промахнулась, но предупредила льва. Он отпустил дракона, но повалил его, сделав беззащитным.
Убирайся отсюда. Совсем с ума сошел с драконом сражаться? - сказала фурри. Сложив крылья лев подошёл к девушке- лисе. Она так мала для льва, но смела. Лев обернулся и фыркнул на дракона. Ему не хотелось убивать рептилию. Он лишь хотел преподать урок. Посмотрев в глаза фурри он сел, показывая, что бой окончен.
Эсланд просто стоял, не веря своим глазам. Он только впервые увидел этих существ.

0

103

Эсланд,посмотри на моё последнее сообщение))))

0

104

Катишь с тревогой кинула быстрый взгляд на дракона. Рана была серьезная, но молодая фурри пока что плохо представляла как могла помочь драконихе. Она опять перевела взгляд на льва, который теперь явно не собирался нападать и облегченно вздохнула.
Пожалуйста уходи - уже мягче попросила она и перестала целиться в него, но убирать лук не спешила. - Ты и так натворил бед

0

105

Затем Катишь уведила Леару. Они пару раз встречались в деревни, но молодая лисица плохо ее знала. Она лишь кивнула на ее приветсвие и спросила:
Можешь ей помочь?

0

106

Леара посмотрела на катишь и покачала головой. Если бы я знала, как лечить драконов... - протянула она, затем подошла к Калипсо и спросила: Как тебе помочь?

0

107

Ярость проходила с дракуона и она легла на землю и закрыла глаза слабо махнув крыльями.Потом она повернула голову и посмотрела на фурри.Хоть и ярость прошла но она хотела убить льва но рана этого не позволяла..
Никак..Сказала она.Я не нападала.Это  была не я.Чтот то было не так.Что то случилось..слабо сказала она.

Отредактировано Калипсо (04-06-2010 18:47:55)

0

108

Лев знал, что если бы не вмешался, то дракон точно убил бы Шейт.
Пожалуйста уходи - сказала фурри - Ты и так натворил бед. Льву не хотелось уходить, но он всё- таки встал и зашагал прочь.
Эсланд подошёл к Шейт. Её поранил дракон. Эс помог ей встать.

0

109

Лев отошел к волчице и Катишь убрала лук и подошла к Леаре.
Если бы я знала, как лечить драконов...
Да наверно никто не знает...кроме их самих - грустно подытожила Катишь, и хотела было еще что-то добавить, но тут заговорила драконица
Никак...Я не нападала.Это  была не я.Чтот то было не так.Что то случилось.
Лисица наморщила лобик, вспоминая многочесленные книги. В них говорилось о подобном, что-то связанное с душами, но Катишь тогда пропустила эти страницы, считая их неинтересными.
Нельзя же оставлять тебя умирать! - отчаяно воскликнула лисица. - Должен быть способ!

0

110

Неужели раны драконов не лечатся? - спросила Леара. В её голосе была ещё слабая надежда. Вот попадётся ей Эсланд... Тогда она точно его убьет... - подумала фурри. Но её очень не хотелось, чтобы её друга убили.

0

111

Способ есть.Огненный цветок.Но вы не должны рисковать ради меня!Не должны!Ненадо!отчаино вскрикнула Калипсо посмотрев на фурри

0

112

Катишь со слабой улыбкой села на камень, не сводя взгляда с огненной драконицы.
Где его можно найти  причем тут риск?

0

113

Неожиданно даже для неё самой Леара поднялась с земли и пошла к лесу. Лиса не знала, какая сила ведет её, но знала, что идёт правильно. Она обнаружила под слоем пепла сгоревших деревьев лист растения, не сгоревший от огня. Этот цветок сам был похож на кусочек пламени.  Леара подошла к дракону и приложила листок к ране. огненная кровь обожгла ей руку, но потом, когда лиса провела по ране листком, кровь остановилась, и рана заросла.

0

114

В том что еего опасно достать!Его может достать толлько тот кто понастоящему хочет меня вылечить!
Но вдруг прямо перед глазами Калипсо Леара достала листо.Её рана зажила!Дракониха поднялась и подошла к двум подругам.Она поклонилась им и сказала:Вы спасли мне жизнь,друзья!Я в вашем долгу!Что я могу сделать для вас?

0

115

Катишь улыбнулась находке Леаре и молча следила за драконицей. Рана зарастала.
Как ты его нашла? Я даже не знала, что такие существуют - призналась лисица

0

116

Леара ошарашенно посмотрела на листок у неё в руке. До неё только что дошло, что это такое.
Никогда бы не подумала... И не рискнула... - сказала лиса.
Я даже не знаю, как... Просто сделала, и всё... Что-то руководило мной, очень сильное...

0

117

Так что я могу сделать для вас?Я могу защищать вас пока мы не достигнем смерти.Это услуга за услугой!сказала она добро посмотрев на её новых друзей

0

118

Леара улыбнулась. Она помогла Калиспо просто так, не прося ничего взамен. Но если та настаивала...

0

119

Я даже не знаю, как... Просто сделала, и всё... Что-то руководило мной, очень сильное...
Катишь искренне улыбнулась и поднялась на лапы, отряхиваясь от песка.
Наверно это благословение богини нашей Лауры - простодушно ответила лисица. Она нашла этому еще одно объяснение, но сомневалась в его правильности, поэтому молчала.
Так что я могу сделать для вас?Я могу защищать вас пока мы не достигнем смерти.Это услуга за услугой!
Для меня большая честь просто встретиться с тобой - ответила Катишь. - А теперь простите, но мне надо идти. До встерчи
Лисица неторопливым шагом направилась в глушь леса

0

120

Катишь!Я у тебя в долгу!Я не могу говорить напрямую поэтому скажу только одно:если я тебе понадоблюсь,ищи меня там где есть огонь!Сказала она и взмахнула крыльями.Огонь в лесу погас а небо сново стало синим и солнечным.Стало прохладнее потому что солнце перестало сильно греть после гнева дракона.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Река Змий