Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь Фридомского племени » Поляна в центре лагеря


Поляна в центре лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://algristian.files.wordpress.com/2009/02/copyofforest10.jpg

Эта поляна расположена в самом центре лагеря. На ней растёт большое ветвистое дерево.
По  этим деревом или на его ветках обычно делаются объявления, а на поляне собираются члены племени решать общественные вопросы (от этого всё же никуда не денешься...) решают их с помощью голосования.
На этой поляне фридомы частенько разжигают костер и готовят еду.  Так же на этой поляне начинаются все праздники племени.

0

2

Полянка единорогов.

Утро только начиналось, так что на поляне было мало народу. Всего около двух-трёх десятков фридморцев сновали туда-сюда по своим делам и общались друг с другом.
Внезапно в небе появилась какая-то точка, которая вскоре приобрела очертания крылатого волка, с волчицей на руках. Наконец добравшись до пункта назначения, Маркус стал плавно приземлятся и вскоре оказался на твёрдой почве. Аккуратно поставив Роксану на землю, он сказал.- Вот мы и на месте. Это поляна в центре нашего лагеря. Ну, как тебе полёт? Надеюсь, он тебе понравился?

Отредактировано Маркус (10-07-2010 16:27:21)

0

3

Лететь оказалось очень интересно. Внизу сновал фурри, маленькие, как муравьи. Рассматривая их, Роксана удивлялась силе Маркуса. И вот они начали спускаться, спустились. Ноги порядочно затекли и Рокси поприседала разминая их.
Вот мы и на месте. Это поляна в центре нашего лагеря. Ну, как тебе полёт? Надеюсь, он тебе понравился?
Это незабываемо! - искренне восхитилась волчица: Спасибо, что довез, Маркус. Было здорово.

0

4

-Это незабываемо! Спасибо, что довез, Маркус. Было здорово.
-Всегда пожалуйста. И спасибо за лестный отзыв..- Отозвался волк, осматриваясь по сторонам. Похоже, что он кого-то высматривал.- Сейчас нам нужно найти вождя, или кого-нибудь из старейшин. В записке не было ничего сказано о том, кто эта троица браконьеров и из какого они племени. Нужно это выяснить. Тогда хоть будет более-менее понятно, как будет проходить суд.- Пояснил Маркус Роксане, продолжая высматривать вокруг кого-то из вышеупомянутых важных шишек племени.

0

5

Маркус начал оглядываться и Роксана уже хотела спросить: "Кого ищешь", но волк не дал ей это сказать.
Сейчас нам нужно найти вождя, или кого-нибудь из старейшин. В записке не было ничего сказано о том, кто эта троица браконьеров и из какого они племени. Нужно это выяснить. Тогда хоть будет более-менее понятно, как будет проходить суд
Значит будем ждать, - вздохнула Рокси и в ее голову только сейчас забрела мысль. Пока не пришел вождь, волчица отважилась спросить:
Маркус, а тебе не кажется, что волчица из Латин о середине поляны Фридомского племени - это странно, а?

0

6

-Значит, будем ждать.
-Похоже, что это нам и остаётся,- согласился волк, наконец, прекратив выискивать вождя или кого-то из старейшин.- Но не думаю, что нам придется долго ждать. Суд наверняка будет проходить здесь, на этой поляне. Так что кто-то из них, рано или поздно, появится здесь.
-Маркус, а тебе не кажется, что волчица из Латин в середине поляны Фридомского племени - это странно, а?
Волк перевёл взгляд на волчицу и ободряюще сказал.- Ты зря нервничаешь Роксана. Фридморское племя всегда радо тем гостям, что пришли с миром. К тому же, тебя пригласил член племени. Так что не переживай, всё будет нормально. Главное не говори, что у тебя есть домашний единорог, а то тебя мигом закуют в кандалы, прикуют к какому-нибудь дереву в дремучем лесу и оставят там, на недельку, в гордом одиночестве.- Заметив выражение на лице волчицы, вызванное его последней фразой, Маркус улыбнулся и поспешно добавил.- Шучу! Это всего лишь шутка. Ничего с тобой не сделают. Многие члены нашего племени тоже заводят лошадей и единорогов, в качестве домашних питомцев и средства передвижения. Так что всё будет нормально.

Отредактировано Маркус (12-07-2010 18:18:03)

0

7

Роксана слегка пожала плечами. Ей очень нравилось общаться с Маркусом. Он умеет слушать и засказывает интересные вещи.
И где носит этих старейшин? Наших найдешь быстро, а кто знает этих Фридомов?! - нервно подумала Рокси. Потом ей стало стыдно так думать о соратниках Маркуса и волчица попыталась завести беседу:
А как тут, у вас наказывают преступников?

0

8

-А как тут, у вас наказывают преступников?
-Ну, у нас нет смертной казни, если ты об этом,- ответил Маркус волчице.- Ну а вообще у нас нет чёткого списка наказаний. .- Волк огляделся вокруг, но вновь не обнаружил никого из тех, кого он искал.- Вначале происходит суд. Здесь, на этой поляне. Вначале выносятся две чаши, которые ставят в самом центре поляны. В первой лежат листки с именами всех старших членов племени. Оттуда, наугад, достают семь листков с имёнами. Именно им и предстоит решить, виновен подсудимый, или нет. После выступления обвинителя и подсудимого семеро выбранные жители проводят тайное голосование. Каждый из них пишет на листке свой вердикт и опускает его во вторую чашу. Далее один из старейшин громко зачитывает написанное на каждом листке, а другой проносит эти листки вокруг толпы и показывает всем собравшимся, дабы каждый увидел, что там написано. Если хотя бы четыре, из семи, голоса решат, что подсудимый не виновен, то его немедленно отпустят. Если же они решат, что он виновен, то следом последует приговор, который будет вынесен вождём и советом старейшин.- Маркус вновь перевёл взгляд на Роксану и добавил.- Но суд над этими браконьерами состоится лишь при условии, что они являются Фридморами. Если же они Латины, то мы должны будем передать их в руки ваших властей.- Волк парураз взмахнул крыльями и вновь втянул их в спину.- Кстати, я хотел спросить, если они действительно окажутся Латинами, то как ваши власти поступят с ними?

0

9

Роксана слушала не перебевая и лишь пару раз стыдливо шмыгнула носом.
Они не убивают... Хм... Не то что мы! Хотя, если мы приносим кровавые жертвы богине, то они наверняка цветы или фрукты... Подумала она после того, как Маркус закончил и неожиданно втянул крылья в спину. И тут он задал вопрос:
Кстати, я хотел спросить, если они действительно окажутся Латинами, то как ваши власти поступят с ними?
Убьют, принесут в жертву Лауре, - неожиданно легко и с равнодушеем сказала Рокси и пожурив себе в мыслях, продолжила: А могут лишь наказать... Если сделали небольшой грех. Наши смотрят на то, что преступник наделал и в каком количестве.

0

10

-Убьют, принесут в жертву Лауре.
-Принесут в… Жертву?- Словно не веря своим ушам, переспросил Маркус. Ему и раньше приходилось слышать, что Латины используют смертную казнь, в качестве наказания и уже тогда ему казалось это неправильным. Но тот факт, что они ещё и приносят преступников в жертву Лауре, ужаснул волка. На его взгляд, это было проявлением варварства и жестокости.
-А могут лишь наказать... Если сделали небольшой грех. Наши смотрят на то, что преступник наделал и в каком количестве.
-Мда… Дела….- Протянул волк.- Я, конечно, слышал, что ваши законы предусматривают смертную казнь, но не знал, что она означает жертвоприношение богам. Неужели ваши считают, что так и должно быть? Что это правильно?

0

11

Мда… Дела… Я, конечно, слышал, что ваши законы предусматривают смертную казнь, но не знал, что она означает жертвоприношение богам. Неужели ваши считают, что так и должно быть? Что это правильно?
Роксана виновато улыбнулась и пожала плечами.
Знаешь, Маркус... - почему-то суховато протянула Рокси: Так эффективнее бороться с гадами, как эти браконьеры. А после того, как лису, волка или кого там растягивают на столе, вонзают нож между ребер, а со столика течет рубиновый ручеек крови! И ты все это видел... Уууу... После этого сразу станешь самым милым существом. Так волчица ненавящиво рассказала про то, как Латины обходятся с преступниками их клана.

+1

12

Кошка прилетела и села около дерева и наблюдала за Роксаной и щёлкая лесные орехи она думула  как подружится с Роксаной что-бы не испортить личный статус.

Отредактировано Джестина (15-07-2010 15:04:14)

0

13

-Знаешь, Маркус... Так эффективнее бороться с гадами, как эти браконьеры. А после того, как лису, волка или кого там растягивают на столе, вонзают нож между ребер, а со столика течет рубиновый ручеек крови! И ты все это видел... Уууу... После этого сразу станешь самым милым существом.
Маркус всё больше и больше поражался словам Роксаны. Откуда в ней такая сухость и безразличие?! Ведь на самом деле она не такая. Я знаю, в действительности в ней много тепла, любви и сострадания к окружающим. Что же заставляет её быть такой отрешённой?. Волк посмотрел на Роксану. Нет, не с укором или презрением. Он смотрел на неё с сочувствием.- Убить кого-то в бою это одно дело. У противника хотя бы есть возможность защищаться и шанс выжить. Но убить кого-то связанного, безоружного, беспомощного, да ещё и принести в жертву, этого я понять не могу. Будь этот кто-то даже самой мерзкой тварью, всё равно убивать его таким способом, это неправильно и бесчестно!

0

14

Убить кого-то в бою это одно дело. У противника хотя бы есть возможность защищаться и шанс выжить. Но убить кого-то связанного, безоружного, беспомощного, да ещё и принести в жертву, этого я понять не могу. Будь этот кто-то даже самой мерзкой тварью, всё равно убивать его таким способом, это неправильно и бесчестно!
Роксана на минутку задохнулась. И именно в эту минуту в ней бились сумашедшие мысли. Потом она немного сошла сума и ей показалось, что на плечах сидят черт и ангел. Один(ангел) говорил: Действительно, как так можно...
А другой(черт, между прочем точная копия Рокси, только с рогами и не пушистым хвостом, а крысим с концом стрелкой) говорил: Да ответить ему, ответь! Да так, чтоб сразу понял! Я думаю, ты меня... Правильно поняла?
Роксана сделала глупое лицо и помахала чертику. Но потом поняла, что выглядит по-идиотски и встряхнула головой. Глюки исчезли, но волчица решила ответить клонясь ближе к черту, в смысле доходчиво, а не грубо.
Маркус, но это смешно! - хихикнула Рокси и продолжила: Понимаешь... Когда приносят жертву, это значит, что жертва не проживет ни дня и какой смысл давать ей шанс.
Не черта наверно не понял... Блин! Попробуем по другому...
Ты наверно нечего не понял... Короче, ка-то смачно отпускать жертву, да еще давать ей оружие, чтоб было честно приносить жертву. Ну представь: на тебя жутко разгневалась Лаура. Делать нечего. Альтарнатива: либо ты убьешь одного, либо убьют тебя. Ну зачем давать шанс этому Одному, если в крайнем случее он убежит. А если его связать, обезоружить и принести в жертву Лауре, то это ведь удобнее!
Последнее предложение показалось Роксане ну очень уж глупое.
Интересно, что он обо мне теперь думает? Наверно, что его знакомая оказалась убийцей - поинтересовалась про себя Рокси, задумчиво вглядываясь в глаза Маркусу. Хотя такая черта характера ей досталась от отца.

0

15

-Маркус, но это смешно! Понимаешь... Когда приносят жертву, это значит, что жертва не проживет ни дня, и какой смысл давать ей шанс. Ты наверно нечего не понял... Короче, как-то смачно отпускать жертву, да еще давать ей оружие, чтоб было честно приносить жертву. Ну, представь: На тебя жутко разгневалась Лаура. Делать нечего. Альтернатива: Либо ты убьешь одного, либо убьют тебя. Ну, зачем давать шанс этому одному, если, в крайнем случае, он убежит. А если его связать, обезоружить и принести в жертву Лауре, то это ведь удобнее!
Маркус слушал и не верил своим ушам. ,,Неужели, она и вправду верит в то, что говорит?! Неужели она думает, что так и должно быть?!” ошарашено думал волк. Его шокировали слова Роксаны, но он не испытывал к ней гнева, отвращения или чего либо подобного. Ему было жаль волчицу. Жаль и тех других её соплеменников, которые думали как она.- Ты говориш, что я ничего не понял, но на самом деле, это ты ничего не поняла,- со спокойным голосом отозвался Маркус.- Убить кого-то связанного, беспомощного, неспособного себя защитить это подлый, мерзкий и бесчестный поступок! Пусть даже этот кто-то, самая последняя мразь на планете! Убивая таким образом, мы бесчестим и себя и весь свой род.- Волк замолчал на секунду и закрыл глаза, вспоминая, как когда-то в детстве, этой истине он обучался у своего отца.- Но поступать так, утверждая, что этого хочет Лаура, что это её воля, вдвойне бесчестно! Мы не можем утверждать того, что знаем её волю! Что знаем, чьей смерти она желает, а чьей нет! Да и желает ли она чьей-то смерти, мы не знаем! И не можем этого знать!- Маркус вновь перевёл взгляд на Кассандру.- Скажи, ты бы смогла убить кого-то, связанного, беспомощного, неспособного защититься?! Смогла бы хладнокровно вонзить в него кинжал и смотреть, как он истекает кровью и умирает?! И неважно кто это: Невинный прохожий, или же опасный убийца, на счету которого множество жизней. В тот момент это будет неважно! В тот момент перед тобой будет просто связанный и беспомощный фурри. Неужели ты сможешь просто взять и убить его?!- Волк смотрел прямо в глаза волчице. Не дожидаясь её ответа, он уверенно сказал.- Нет, не смогла бы.! Я уверен, что ты бы этого не сделала! В твоих глазах слишком много тепла, доброты и сострадания, что бы ты могла совершить нечто подобное. Даже если бы на том алтаре был тот, кто причинил тебе много боли и зла, ты бы всё равно этого не сделала бы. Я не верю, что ты смогла бы вот так кого-то убить! Ты не такая, я это знаю.- Маркус продолжал смотреть Роксане прямо в глаза. По его взгляду она могла убедиться в том, что он абсолютно уверен в своих словах! Во всех, до единого.

0

16

Скажи, ты бы смогла убить кого-то, связанного, беспомощного, неспособного защититься?! Смогла бы хладнокровно вонзить в него кинжал и смотреть, как он истекает кровью и умирает?! И неважно кто это: Невинный прохожий, или же опасный убийца, на счету которого множество жизней. В тот момент это будет неважно! В тот момент перед тобой будет просто связанный и беспомощный фурри. Неужели ты сможешь просто взять и убить его?!

Нууу... - подумала Рокси,но Маркус ее опередил и поверг в ступор:
- Нет, не смогла бы.! Я уверен, что ты бы этого не сделала! В твоих глазах слишком много тепла, доброты и сострадания, что бы ты могла совершить нечто подобное. Даже если бы на том алтаре был тот, кто причинил тебе много боли и зла, ты бы всё равно этого не сделала бы. Я не верю, что ты смогла бы вот так кого-то убить! Ты не такая, я это знаю.
Сначала волчица была поражена.
Почему же?
Но Роксана ответила по иному: Она загадочного улыбнулась и мягко сказала:
Маркус, ты меня не дооцениваешь... Мир жесток и не знаешь, что преподнесет тебе судьба. И ты спрашиваешь: могу ли я убить фурри? Да, - и Рокси села на траву. Она обезоружевающе улыбнулась и вдруг спросила:
А ты бы смог? Мне не хочется об этом говорить, но ты убил тогда того, кто погубил твоих родителей...

0

17

-Маркус, ты меня недооцениваешь... Мир жесток и не знаешь, что преподнесет тебе судьба. И ты спрашиваешь: могу ли я убить фурри? Да. А ты бы смог? Мне не хочется об этом говорить, но ты убил тогда того, кто погубил твоих родителей...
Маркус вздохнул. ,,Неужели она не понимает?” раздалась мысль в голове волка.- Ты не понимаешь того, что я пытаюсь тебе сказать. Да, я убил того ублюдка, что погубил моих родителей. Но я убил его в честном поединке! Один на один! Пойми, между этим и жертвоприношением есть огромная разница!- Волк провёл пальцем по небольшому шраму, что был у него под левым глазом.- Убить врага в честном бою, то это одно. Но убить кого-то, кто не может защищаться, это… Неправильно! Особенно, прикрываясь тем, что этого якобы хочет богиня.- Маркус вновь посмотрел прямо в глаза волчицы.- Я не говорю, что за свою жизнь, ты никого не убила. Я лишь сказал, что не верю в то, что ты смогла бы подойти к связанному, неспособному защищаться, фурри и, видя его беспомощность, хладнокровно убить его. Вот, что я пытаюсь сказать тебе Роксана!

(Не по теме: Роксана, извини, что так долго не писал. Просто я был очень занят и за компьютер садился всего на несколько минут).

0

18

Роксана вздохнула. Она подняла правую бровь вверх и мягко ответила:
Маркус, тебе действительно трудно это понять. Ты воспитан в другом племени и у вас другие понятия... Здается мне, что у вы не знакомы с жертвоприношением, у вас все мирно и может даже лучше, чем у нас, но у нас другие правила. Каждый фурри родившийся в Латинах видел кровь и ему привычно.
Внизапно Рокси уловила, как незаметно они перешли от темы "Как у вас наказывают преступников?" к теме "Жертвоприношение - это гадость" Волчица почему-то оглянулась назад.
Что-то задерживаются их авторитеты! - подумала Латинка и вздергнув бровью, повернулась вновь к Маркусу.
____________________________
(ничего страшного, я не в обиде =) )

0

19

-Маркус, тебе действительно трудно это понять. Ты воспитан в другом племени и у вас другие понятия... Сдается мне, что вы не знакомы с жертвоприношением, у вас все мирно и может даже лучше, чем у нас, но у нас другие правила. Каждый фурри родившийся в Латинах видел кровь и ему привычно.
-Ты ошибаешься Роксана, жизнь нашего племени ни всегда мирная и беззаботная. Хоть мы и хотим мирной жизни, но при этом часто встречаем угрозу нашему клану. Когда извне, а когда и в самом племени.- Волк присел рядом с волчицей и задумчиво посмотрел в центр поляны.- И да, мы не приносим кровавых жертв. Ещё основатели племени, с тех пор как отделились от вас, и пришли в эти джунгли, отказались от этих пережитков прошлого. Но это вовсе не означает, что мы не знаем, что такое кровь. Каждого Фридморца с детства учат понимать, что такое жизнь и что такое смерть. И мы…- Но не успел Волк договорить, как к нему подошел один молодой барс, лет 25. Внимательно осмотрев незнакомца, Роксана могла бы понять, что он один из охотников племени.
-Маркус, вот ты где, тебя-то я и ищу,- поздоровался барс.
-И тебе привет Рэдж,- отозвался Маркус.- Как я понял у тебя сегодня хороший улов. Ну, что выяснилось? Наши, или как?
-Нет, они Латины,- ответил барс волку.- Трое гепардов. Да ещё и братья. Взяли их, когда они уже нацелились на очередной табун.- Тут Рэдж заметил Роксану.- Оу… Я смотрю ты не одни.
- Ах да… Где же мои манеры?! Рэдж познакомься, это Роксана, воин племени Латин. Роксана, это Рэдженальд, один из лучших наших охотников- представил Маркус волчицу и барса друг-другу.
-Рад знакомству. Можете звать меня просто Рэдж, или Рэджи, как вам будет удобно,- обратился Рэдж к Роксане, сделав элегантный поклон.

(Не по теме: Роксана, ещё раз прости за то, что так долго не пишу. Просто сейчас времени хватало лишь на то, чтобы периодически забегать на пару минут и следить за сюжетом. Надеюсь, что в скором времени, ситуация изменится).

0

20

Рокси слушала Маркуса не перебивая, но тот вдруг перестал говоритьи к ним вышел барс. Молодой, с виду понятно, что у него в племени спортивная работа. 
Нет, они Латины. Трое гепардов. Да ещё и братья. Взяли их, когда они уже нацелились на очередной табун
Роксана коварно улыбнулась, но новопришедший обратился на нее внимание и улыбка пропала с губ.
Оу… Я смотрю ты не одни
Ах да… Где же мои манеры?! Рэдж познакомься, это Роксана, воин племени Латин. Роксана, это Рэдженальд, один из лучших наших охотников - представил Маркус.
Вот и не надо представлятся! А об профессии я бы  сама могла догодаться...
Рад знакомству. Можете звать меня просто Рэдж, или Рэджи, как вам будет удобно - обратился к ней арс и поклонился.
А меня можно звать Рокси. Очень приятно, Рэдж. Роксана посмотрела на солнце, втянула ноздрями прогретый воздух и в голове появилась идея.
До нашего суда еще куча времени... Может мотнем на пляж? А, мальчики? - спросила Рокси обмахиваясь пушистым хвостом.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь Фридомского племени » Поляна в центре лагеря