Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь


Ярмарочная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

http://s02.radikal.ru/i175/1005/6b/6c5572102a4f.jpg

Не слишком большая площадка, расположенная в самом центре поселения, является для всех жителей ярморочной площадью. Безусловно, эту территорию можно назвать площадью, обладая большой фантазией, но Латины именно так гордо окрестили эту площадку.
В этом месте жители поселения любят отдыхать или просто прогуливаться. Хотя чаще всего сюда приходят с туго набитым кошельком или с каким-нибудь товаром.
На площади бегают много детей, которые изредка хватают какие-нибудь сладости с прилавка, или забавляются разыгрывая прохожих безобидными шуточками. Так же тут могут играть на свирели и петь песни барды.

0

2

Тео пришла с охотничьих угодий с довольно крупной добычей,ей посчастливилось поймать огромного кабана!Встав на привычное ей место торговли Тео начала ждать постоянных клиентов,ведь почти все в городе знали что она всегда торгует свежепойманной дичью и никогда не обманывает,вот к ней подошел житель города Арагорн и спросил-Здравствуй Тео,я смотрю удачная охота?-фуррия улыбнулась и сказала-Да,сегодня мне повезло!-Арагорн улыбнулся в ответ и сказал-Дай ка мне окорок что по больше!-Хорошо Арагорн,держи!С тебя 10 серебников!-и взяв свой окорок старик медленно поковылял домой

0

3

Леара ехала на единороге Орфее по ярмарочной площади, когда заметила среди фурри Тео. Она направила к ней единорога и крикнула: Тео, привет! - надеясь, что подруга её услышит. Она была рада увидеть здесь знакомых. Орфей послушно ехал по направлению к Тео, а Леара внимательно смотрела в толпу. Попутно она дала по рукам одному вору, нацелившемуся на чужой карман. Тот зашипел и убрался с дороги.
Леара подъехала к Тео и спешилась.

0

4

Клио пришла на Ярмарочную Площади с Чижиком.Фурри положила корзинку с овощами и фруктами и встала рядом.Клио стала ждать покупателей.Рыжий пёс лежал рядом и грыз кость.
Клио увидела двух своих подруг Тео и Леару.Фурри решила подойти к ним.Она сказала что-бы Чижик охранял товар а,сама пошла к ним.Подойдя Клио поприветствовала их.-Привет!Улыбнулась Фурри.

0

5

Тео сидела и ждала новых покупателей,как вдруг увидела в далике свою подругу Леару,она подъехала к ней на своем единороге Орфее и сказала-Тео,привет!-фуррия обрадовалась ее приезду,соскочила со своего места и подбежала к Леаре-Привет Леара,как у тебя дела,мы так давно не виделись!-радостно сказала та,как вдруг к ним подошла Клио,еще одна подружка Тео и поздоровалась-Привет!-Тео обрадовалась большому скоплению знакомых и весело спросила у Клио-Привет,я смотрю хороший урожай у тебя был?

0

6

Леара улыбнулась. Привет,Клио - поздоровалась она с подошедшей подругой. Затем ответила на вопрос:
Дела у меня отлично... - и улыбнулась. А вы как живте? - спросила она у подруг, так как они действительно очень давно не виделись

0

7

Привет,я смотрю хороший урожай у тебя был?
-Сама выращиваю,в этом году он лучше.Сказала Клио и улыбнулась.
А вы как живёте?
На жизнь не жалуюсь,сейчас занимаюсь земледелием и немного охотой.Но на неё времени мало есть дела поважнее.Вздохнула Клио.-Вижу у тебя Тео удачная охота была?Спросила Клио.- Сколько будет стоить?

0

8

Леара улыбнулась. Всё-таки хорошо быть воительницей... Жалование неплохое, оружие и одежда дормовые... А охотой я и так подрабатываю - подумала она, но ничего про это не сказала.
А я, как раньше, воин... Иногда охотой занимаюсь, но это скорее хобби. - сказала она спокойно. Ей ничего покупать не требовалось (всё было), и она просто стала наблюдать за толпой, так как ей недавно поручили за отсутствием более нужных занятий следить за порядком.
Ох и скучная это работа - порядок поддерживать... - пробурчала она негромко.

0

9

А я, как раньше, воин... Иногда охотой занимаюсь, но это скорее хобби.
Хобби это хорошо,я раньше охотницей была но потом забросила,хозяйство.Но лук остался.Улыбнулась фурри и посмотрела на свой товар.Всё было в порядке а рядом с небольшим прилавком лежал Чижик наблюдая за хозяйкой.
Ох и скучная это работа - порядок поддерживать...
Зато вас во всём обеспечивают и уважают.Сказала Клио.

0

10

Хобби это хорошо,я раньше охотницей была но потом забросила,хозяйство.Но лук остался. -
А не планируешь вернуться к охоте? - поинтересовалась Леара, искренне считавшая охоту более выгодным и интересным делом, чем возня в огороде.
Зато вас во всём обеспечивают и уважают. - лисичка слабо улыбнулась.
Да, это большой плюс... Но мы бы не жили, если бы вы не работали. - сказала она, с уважением глядя на подруг. Ещё от родителей она усвоила, что в мире Фурри нужны все.

0

11

А не планируешь вернуться к охоте?
Раньше я вообще думала вернутся но...сама этого не очень захотела но если предложат сходить то пожалуй не откажусь.Сказала Клио и вздохнула//И правда почему я не вернулась к охоте?//Подумала Клио.Но на это у неё причины первое смерть тёте а,она занималась земледелием и ей пришлось следить за огородом.
Да, это большой плюс... Но мы бы не жили, если бы вы не работали.
-Мудрые слова.Усмехнулась Клио.

0

12

Леара кивнула. Она знала, почему Клио перестала охотиться. Надо будет пригласить её как-нибудь... - подумала она, а вслух сказала:
Мне пора ехать... Пока! - и, вскочив на своего Орфея, унеслась в сторону реки Змий.
>>>Река Змий

0

13

-Пока.Попрощалась Клио с подругой и вернулась к своему товару но за всё это время подошёл только одна фуррия это была зайчиха.
-Здравствуйте.Улыбнулась она Клио.-Дайка мне капусты с морковью.Сказала та и оглянулась на фрукты.-Ну дайка мне ещё и клубники.
Клио подала ей всё что она попросила.-С вас 12 монет.Сказала Клио.
Зайчиха дала деньги а продукцию положила в корзину и ушла.Клио тоже не стала долго стоять и положила всё в корзину.
-Ну что пойдём Чижик!Сказала она и подозвала маленького пёсика.
Вскоре Клио скрылась среди народу.
  >>>Дом Клио

0

14

Домишко Пустыни.
"Все же дошла."
Улыбнулась Лиз и, медленно передвигая ноги, стала рассматривать товары. Много разных товаров пересмотрела лисица, но они ей были не нужны. Наконец дошла до "отдела" с животными; кого только тут не было: и ездовые, и домашние,  и летающие, и вовсе редкостные, стоившие немереных денег. Трудно было выбрать одного, и поэтому фуррь решилась на двоих, чтобы душа успокоилась.
Лиза подошла к продавцу, поздоровалась и спросила о цене понравившихся зверей. Торговец также поприветствовал ее и сказал все, что надо.  Desert подсчитала весь итог и отдала три десятка золотых за домашнего питомца, а за ездового, чтобы легче добираться, аж две сотни золотых монет. Все деньги, которые она отдала были из отцовских сбережений, оставивший эти деньги после смерти дочери, но часть из них осталась.
Ездовой питомец был однако и летающим- грифон.
http://s47.radikal.ru/i116/1006/54/b3e156ee4668.jpg
А второй, домашний, необыкновенный питомец все-таки, Лиз даже названия не знала.
http://s59.radikal.ru/i166/1006/f5/c3cc04e6d4c3.jpg
Лисица осталась очень довольна; ее мечта сбылась. Но теперь надо было придумывать клички. Лиз это ужасно не любила,ибо все ей нравиться.

0

15

Вельхеор шел до площади быстрым шагом, но дойдя до туда он остановился и оглядел площадь.
Ее тут нет - лис сел на лавке, рядом с которой играл какой-то фурри-гусь на свирели.
Я к тебе вернусь
Исчезает грусть.
Укрывает плечи
Мне дорожный плащ.
Прядь моих волос,
Развевает ветер.
- пел он. Он спел еще песен шесть, а Вельхеор сидел рядом погруженный в свои мысли. Кэлен - была единственным фурри, которая полностью понимала его. Сколько они пережили... И кто теперь его выслушает? Кто? В голове автоматически всплыл образ Клио.
Да, если она не поможет, то к кому еще мне обратиться? - решил Вель и кинув под ноги музыканту пару серебренников, резким шагом пошел в сторону дома Клио
>>> Дом Клио

0

16

Такки шагал по ярмарочной площади. Под ногами(лапами) Такисиана, уходили в даль камешки брущатки. Он посмотрел на небольшой мостик, который в верху домов соеденял площадь. Здесь было довольно много фурри и быстро настроив себя на весёлый лад,  Такисиан, зашагал к одной из них. Она сидела и пела какую-то песню. Явно подробатывала здесь. Она прекрасно играла на гитаре и пела в её такт. Наличности у Такки с собой было мало, но он не жален ни каких денег на этих несчастных музыкантов. Он бросил фурри в шляпу всё что у него было и только хотел отойти, как на него что-то налетело и сбило с ног. Что это было он не мог понять, так как разтерялся...

0

17

Мэл на всей скорости гнала по площади. она ловко объежжяла уличных музыкантов и маленькое прилавочки. Вот ты краем глаза заметила рыжую шерсть, и обернувшись увидела своего друга детства. Вельхеор! Ты хотела было окликнуть его но тут... Ты врезалась в что то... Точнее в когото. Скейт выскочил у тебя из под ног и ты больно ударилась о брущатку. Рядом упал фурри которого повалила Мэл. это был молодой юноша лет16-17. Фурри-кот. Ты потёрла ушибленное плечё. Железка которую ты везла отлетела куда то в сторону.-Извени! Я не хотела тебя задеть. просто я увидела своего друга и...-Мэл обернулась, Вельхеора уже не было на площади. Ты вздохнула и поднялась с земли.-Ты не ушибся?-спросила фурри подбирая скейт и пытаясь найти железу. Всё тщётно, она кудато пропала.

0

18

Гестарт
Глава воинского гарнизона шел по ярмарочной площади.
Это был могучий тигр, очень высокий, с сильными мускулистыми лапами, гордо поднятой головой и мощными клыками.
Он шел по площади и вдруг резко остановился.
Фридомка?! Что она здесь делает?! Это - территория Латинов...
Он быстро подошёл к Лиз и представился:
Гестарт, начальник гарнизона Воинов племени Латины. А кто вы, и что вы делаете на нашей территории, ведь вы не из нашего племени - в его голосе был слышен спокойный нажим. Он знал, что если ему не подчиняться, то он в праве применить силу и даже позвать своих воинов на помощь.
Да, кстати, тут Леара недалеко... Её и позову, если что... - решил тигр.

0

19

Такки заметил кошку-фурри которая збила его на какой-то странной штуке. Эта штука проехалась по его правой руке и оставляя там огромный синяк и боль.  Рука почти не двигалась, но ты прекрасно знал что это последствие ушиба. Так что волноваться насчёт перелома не зачем. Ты увидел как эта кошка отлетела при падении и ушиблась плечём. Ты испугался за неё и подбежал, но со словами она его опередила-Извени! Я не хотела тебя задеть. Просто я увидела своего друга и...Ты не ушибся?-засыпала тебя вопросами она.-Да нет. Всвё...всё нормально вроде.-и ты улыбнулся, за много лет искринне улыбнулся.-А ты как, сильно плечё болит?-ненвольно задал вопрос ты, протягивая руку фурри что бы она встала с земли.

0

20

Мэл взялась за руку фурри и поднялась с земли. Она немного поморщилась, так как вазялась ушибленной рукой. Но когда Мэл училась кататься на скейте она и побольнее ударялась, так что, боль её не сильно волновала. Мэл спрятала свой скейт в кожаную сумку висевшую через плечё, и ещё раз огляделась в поисках железки, но не найдя её она смирилась с мыслью о том что надо будет искать ей замену.А ты как, сильно плечё болит?-спрорсил парень обеспокоенно.-Та ничего страшного, переживу.-улыбнулась ты.-Вот только опыт мой на сегодня провалился, что ж, придётся отложить свой проэкт до следущего раза.-вздохнула ты.-Извени ещё раз. Просто я отвлеклась и не заметила тебя, о, похоже ты ушиб руку. Болит?-спросила ты дотрагиваясь до пореза на руке оставленый её скейтом. Несколько капелек крови осталось на пальцах фурри. Рана вроде была не глубокой.

Отредактировано Мэлани (11-06-2010 14:44:30)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь