Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь


Ярмарочная площадь

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Когда фурри дотронулась до повреждённой руки ты почувствовал острую боль, но незаметно закусив губу сделал вид что всё нормально.-Да так. Это царапина. Так что ничего страшного. Кстати, как тебя зовут? Что-то я раньше не видел тебя.-быстро спросил ты, разговор  с этой фурри был довольно приятным и не навяжчивым. Хотя и немного заряжал обстановку. Ты потёр руку и попробовал пошевелить ею, но всё было тщетно. Она болела. Вот, совсем по нимногу ты разогнул её, а потом резко согнул и снова эта боль. Кровь стала выступать из раны и ты стал понимать что дело плохо. Надо перевязать так как может начаться заражение и тому подобное. Времени терять не стоило так что первое что пришло ему в голову сходить к себе домой.-Послушай, из-за этой небольшой царапины мне прийдёться тебя о кое чём попросить. Ты не могла бы сходить со мной домой и перевязать руку? Ты не против?-в надежде спросил ты, так как без её помощи всё оказалось бы напрасным. Левой рукой ты себе помочь не мог.

0

22

[u.-Да так. Это царапина. Так что ничего страшного. Кстати, как тебя зовут? Что-то я раньше не видел тебя.-][/u]спросил фурри.-Меня зовут Мэлани. Может ты и не видел меня, но я кажется знаю где ты живёшь. Ты же Такки? Проости нге помню полного имени. Вроде в лесу живёшь? в заброшеном доме так? Не удивляйся, я тут всю жизнь живу и почти всех знаю, городок то совсем маленький.-улыбнулась ты. Ты ощутила как напряглась его рука когда ты дотронулась до раны. Что бы он там не говорил, а ему было больно. Фурри стал что то говорить про то чтобы ты отвела его к нему домой и он там перевяжет рану, но ты воспротивилась и сказала.-Нет, моя вина ко мне и пойдём. Темболее здесь не далеко, и я не знаю где у тебя что лежит, а у себя дома быстро найду всё что нужно. Тем более надо действовать быстро, а то вдруг пойдёт заражение? это опасно, по себе знаю. Следуй за мной.-сказала Мэл, и пока парень не успел ничего возразить, стала пробираться сквозь толпу к своему дому.

----------Домик на дереве/Мэлани

0

23

Мэлани? Очень приятно.-быстро сказал фурри. А  тем временем кошка-фурри добавила-Нет, моя вина ко мне и пойдём. Темболее здесь не далеко, и я не знаю где у тебя что лежит, а у себя дома быстро найду всё что нужно. Тем более надо действовать быстро, а то вдруг пойдёт заражение? это опасно, по себе знаю. Следуй за мной.-воспративилась Мэлани. Ты не успел ничего сказать, так как она уже стала пробираться через толпу, наверняка к своему дому. Ты просто пожал плечами и последовал за ней. Ты незаметно для самого себя, стал рассматривать её тёмные волосы, стал иногда вглядываться в её необычные, феолетовые глаза. С тобой произходило, то что ты когда-то чувствовал ранее. Но не мог в это поверить и каждый раз оттталкивал себя от этой мысли, потому как прошлое сильно сказалось на тебе. Тебе предписано быть одиноким фурри-котом, пусть даже ты в это и не можешь поверить.>>>>>>Домик на дереве Мэлани.

Отредактировано Такки (11-06-2010 15:50:50)

0

24

Капля шагала по  улице ловко уворачиваясь от локтей прохожих. Здесь кишела жизнь. Пели, играли на музыкальных инструментах, вобщем-жили.
Капля остановилась у прилавка с животными.
Кого же выбрать? Все такие красивые!
Она погладила многих зверушек  и стала ждать подругу.
А может она не придет?

0

25

Дина легкой походкой в препрыжку шла по ярмарочной площади. Прохожие не замечали ее. Лисичке показалось, что весь мир очень большой, а только она одна малютка. Дина забралась под навес от туда начала вглядываться в прохожих, продавцов. Она еще не теряла надежды найти потерянных маму и папу.

0

26

Райна
Добравшись до ярморочной площади, Райна слегка притормозила и оглянулась в поисках Капли. Лица различных фурри мелькали у нее перед глазами. Кого-то молодая рысь помнила - они заходили лечиться - а большее количество людей видела в первый раз.
Давненько я тут не была... - продолжая идти, думала Райна. Проходя мимо очередного прилавка, рысь мельком взглянула на навес. На нем сидела милая и безобидная лисичка. Она кажется искала кого-то в толпе и рысь подойдя к ней, осторожно протянула лапку к малютке.
Привет, малышка. Что ты тут делаешь?

0

27

Капля подошла снова к прилавку с животными. Она смотрела на всех, как вдруг, ей на руку приземлилось маленькое существо.
-Держи его! Если он улетит, его уже не поймаешь!-кричал продавец, но существо не собиралось улетать, оно наоборот, прижалось головкой к руке Капли.
-Сер, а сколько стоит этот зверек?-Капле он понравился.
-Он вас полюбил, забирайте даром!-ответил торговец.
Капля удивилась, насильно отдала ему 50 серебрянников, села на лавку и начала его рассматривать. (существо
Это оказалось что то похожее на птицу. Торговец дал Капле описание.

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i196/1006/62/b24fbc472638.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1006/4f/65c55ff48ee3.jpg

Отредактировано Капля (12-06-2010 13:35:35)

0

28

Дина подняла большие карие глаза на подошедшею к ней рысь. Рысь протянула ей лапу и обратилась:
Привет, малышка. Что ты тут делаешь?
Дина подползла ближе к своей собиседнице и скромно ответила, тоже протянув к ней лапки:
Маму и папу ищу Она чувствовала, что это добрая рысь и ей можно доверять.

0

29

Райна
Маму и папу ищу
Этот ответ растрогал Райну. Рысь по привычке оглянулась, будто бы пытаясь увидеть кого-то в толпе.
Они по магазинам пошли? - спросила рысь малютку и взяла ее за лапку. Она была маленькая, совсем детская. - А как тебя зовут?

0

30

Мира пришла в место похожее на город.Она увидела рысь и лисичку и поняла то что у всех есть семья.Она просто шла по улице и всё время отпрыгивала потому что тут было много народу.Она даже боялась то что её задавят.Наконец она увидела здание и бегом побежала к ними.Так прижавшись к нему она смотрела на Фурри которые чуть её не задавили...Это место наводило страх на маленького волчёнка.Но потом она снова выскочила в толпу и ударилась об кого то.Подняв головку она увидела большого тигра.Мира попятилась не желая двинуться с места,и её затрясло..

Отредактировано Мира (12-06-2010 13:36:02)

0

31

Они по магазинам пошли?
Маленькая лисичка попыталась вспомнить лица мамы и папы. Ей говорили, что они погибли, но Дина не понимала что это значит и позав худыми плечиками тихо сказала:
Они умерли... Добрая рысь взяла ее лапку и малютка слабо улыбнулась.
А как тебя зовут?
Дина, - ответила лисичка фенек, отводя взгляд в сторону. И случайно заметила маленькую фигурку волченка у стены дома. Она тоже была маленькая, как Дина.

0

32

Капля увидела маленьких фурри и подошла к одной, волчице.
-Привет, как тебя зовут?-Рыс летал рядом с ней.

0

33

Райна
Они умерли... - рысь удивленно взглянула на малышку, а только потом сообразила, что маленькая лисичка еще не совсем понимает, что это значит.
Дина, - ответила лисичка фенек, отводя взгляд в сторону.
А я Райна, - с какой-то грустной улыбкой представилась рысь. - Хочешь пойти ко мне в гости? А твоих родителей мы позже найдем

0

34

Меня зовут Мира!
Сказала маленькая волчица посмотрев то на тигра,то на Лису котррая подошла к ней.Она тут никого не знала и попятилась от страха обернув себя рыжым хвостиком.Только посмотрев на волчёнка можно было сказать то что она перепуганная до смерти.

0

35

-Ой, смотри, Райна! Пошли! И капля "потащила" Волчонка к Райне и лисичке Феньку.-Райна!Крикнула Капля. Рыс следовал за хозяйкой...

0

36

Мире было очень страшно.Куда её ведут.Она посмотрела и увидела рысь с маленькой лисичкой и поняла то что она не причинит ей зла.
Бегом побежав за лисой,Мира ловко обходила толпу хотя голод уже очень истощил волчёнка.

0

37

-Райна! Ты здесь! Смотри кого я купила!-Капля показала Рыса.-А это МираКапля посмотрела на Миру.-Я гляжу, у тебя тут тоже новые друзья!-Она улыбнулась.-Пойдемте к Нам? Расскажите про себя, познакомитесь друг с другом!

0

38

Мира глянула на лису и увидела рядом с нею летающее существо.Оно очень заинтересовало маленького волчёнка и та стала следить за ним.Повернувшись она увидела лисичку и похоже она была такае же брошенная как Мира.Может бьыть у них одинаковые судьбы?

0

39

Дине очень нравилась эта рысь.
А я Райна
Лисичка вновь посмотрела на Райну. Но теперь она вглядывалась в черты лица Райны. Дине очень понравились кисточки на ушках и она наконец повеселела.
Я тоже такие хочу!
Хочешь пойти ко мне в гости? А твоих родителей мы позже найдем
Ага, - Дина серьезно кивнула и встала, продолжая смотреть на тетю Райну самым доверительным взглядом.

0

40

Капля подошла к Райне и лисичке Феньку. ЧЧто то шепнула Райне на ушко и пошла с Миорй домой.

                                                                              >>>>>>Дом Лекаря.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь