Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь


Ярмарочная площадь

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Райна
Ага, - Дина серьезно кивнула и встала. Райна осторожно взяла малышку за лапки на руки.
Тогда идем... У меня дома есть вкусные ягодки
Рысь улыбаясь, продолжала смотреть на малышку, но тут ее отвлек знакомый голос.
Райна! Ты здесь! Смотри кого я купила! - раздался голос Капли. Райна обернулась. Да, это была именно она. Капля приближалась к ним с каким-то дивным созданием. Сзади за Каплей неуверенной поступью шел волчонок.
Вот ты где, - улыбнулась рысь. - Я за тобой не смогла угнаться!
А это Мира
Привет Мира - наклонилась к волчонку Райна.

0

42

Маленькая лисичка прижалась к Райне и обняла ее шею. Она чуть скосила глаза в сторону и увидела того волченка и... лису.
Невольно перед глазами всплыли мама и папа. С правого глаза выкатилась слеза и малютка тихо всхлипнула.

0

43

[взломанный сайт] (На заметку, я уже ушла и может быть Мира пойдет за мной)

0

44

Райна
Ну не плачь, мы их найдем - заметив слезинку, тихо прошептала рысь. Райна осторожно обняла лисичку в ответ и не спеша направилась в домик, по пути напевая Дине забавную песенку про трех котят, которые искали клубочек.
>>>Домик лекаря

0

45

Привет..чуть потупилась Мира посмотрев на добрую рысь.
Мира посмотрела на лису и поняла то что ей можно доверять.Обрадововшись то что теперь её не задавят она погналась за лисой почти в припрыжку но окуратно пятилась чтобы опять не врезаться в кого нибудь.На солнце рыжая шерсть волчёнка горела огнём и вскоре этот огонь скрылся в толпе.

0

46

Кэйт пришла на ярморку и купила домашнего питомца-саблезубого тигра.Он был милым.Тигр выглядил устрошающе,но он не ел фурри.Кэйтназвала его Майлом.После она пошла домой вместе с ним.

0

47

Лиз уже придумала приличный клички своим питомцам. Она собиралась было уже оседлать грифона, как тут подошел массивный фуррь тигриного вида.
"Какой большой..."
Устремив глаза вверх, потом чуть спустив на фурря, лисица поняла, что он важного звания и высокого роста. Даже пришлось чуть приподнять подбородок, чтобы разглядеть всего.
Гестарт, начальник гарнизона Воинов племени Латины. А кто вы, и что вы делаете на нашей территории, ведь вы не из нашего племени
Я Л-лиза или "Пустыня", воительница паралельного племени. Разве запрещено приходить сюда фридомцам? Если так, то я не знала, прошу прощения, что переступила грань.
Пустыня не думала огрызаться или перечить сказанному. Лисица приопустила голову и как-будто сжалась.
"Господи, что будет дальше...ух"
Мелкая дрожь пробежала по спине Лиз и вздыбила слегка шерсть. К ней подбежал Памфил и стал тереться мордой об руку. Лиз потрепала его по голове и за ухом.

0

48

Гестарт
Воин взглянул на сжавшуюся лису. И чего эта Лиза дёргается... Я ведь её бить не собираюсь... Неужели я такой страшный? - подумал воин и покачал головой.
Вы понимаете, что мы не каждый день видим здесь воинов фридомского племени... Мы не наказываем, пока не причинили вреда нам. Но, так как мы живём в разных племенах, то не поощряем заходы в наш город без уважительной причины. - сказал Гестарт спокойно.

0

49

Вы понимаете, что мы не каждый день видим здесь воинов фридомского племени... Мы не наказываем, пока не причинили вреда нам. Но, так как мы живём в разных племенах, то не поощряем заходы в наш город без уважительной причины.
Лисица снова задрала голову к начальнику горнизона.
Я здесь просто впервые, не знала, что здесь такие порядки. Мне понадобилось преобрести кое-что.
Лиз указала на двух стоявших сзади нее.
Это Памфил и Демьян, мои новые друзья. Поэтому я здесь.Если так неуважительно с нашей стороны приходить к вам на вашу землю, больше могу тут не появляться.
Лиз слегка приулыбнулась и сузила глаза от солнца, которые выглянуло из-за спины военачальника.

0

50

Гестарт
Если так неуважительно с нашей стороны приходить к вам на вашу землю, больше могу тут не появляться.
Гестарт задумался на мгновение, а затем сказал:
Видите ли, я с уважением отношусь к вашему племени, но не все остальные латины относятся к вам так же. Неизвестно так же, как поведут себя другие наши воины. Вполне возможно, что они не станут с вами разговаривать, а сразу примут меры. В окрестностях города я никто вам слова не скажет, но здесь следует быть более осторожными.

Отредактировано NPC-персонаж (23-06-2010 14:59:16)

0

51

Нарцисс просто ходил по территории Латинов и вдруг увидел то что какойто огромный тигр что то говорил лисице.Услышав часть разговора он понял то что Лисица из клана Фридомов.Подойдя к тигру он сказал:
Пожалуйста,ненадо трогать бедную девушку.Она же сказала что ошиблась.Зачем говорить ей все проблемы между кланами?
Нарцисс медленно моргнул и посмотрел на тигра ожидая его ответа.

0

52

Гестарт
Гестарт повернулся к только что появившемуся волку. Он окинул его взглядом и спокойно спросил: А кто вы? Одиночка, если не ошибаюсь? - сухо спросил он. Его серые глаза стали казаться почти белыми.
Во-первых, я предупреждаю Лизу, что и у нас в городе есть опасности. Во-вторых, мне кажется, она сама в состоянии ответить. - сказал он спокойно.
В это время к Гестарту присел на плечо голубь с письмом.
Он отвязал письмо и, быстро вложив голубю новое, сказал так, чтобы другие не слышали: К Леаре

Отредактировано NPC-персонаж (23-06-2010 15:16:10)

0

53

Я знаю что она не немая..
Прикрыл глаза волк но потом открыл,посмотрев на тигра.
А мне кажется,то что она в состоянии понять что опасность есть во всех вражестких племенах но...это уже ваше дело.
Очень спокойно сказал волк.

0

54

-----------Полянка 3 деревьев
Воительница прибежала к Гестарту.
Привет! - поздоровалась она, оглядывая общество тигра. С ним стояли лиса из Фридомского племени и волк, скорее всего одиночка. Опять им рассказывать, что наш город - не проходной двор... - подумала она

0

55

Привет!
Здравствуй, Леара! Рад тебя видеть! - улыбнулся тигр. Оказалось, что у него очень красивая улыбка.
Затем он повернулся к волку и его улыбка исчезла, лицо снова стало серьёзно.
А мне кажется,то что она в состоянии понять что опасность есть во всех вражестких племенах но...это уже ваше дело.
А я и не отрицаю, что она может понять. - спокойно ответил тигр. Кстати, тебя эта опасность тоже касается

0

56

Видите ли, я с уважением отношусь к вашему племени, но не все остальные латины относятся к вам так же. Неизвестно так же, как поведут себя другие наши воины. Вполне возможно, что они не станут с вами разговаривать, а сразу примут меры. В окрестностях города я никто вам слова не скажет, но здесь следует быть более осторожными.
Ну я не собиралась с кем-либо связываться, разговаривать...Я пришла по делу и выполнила его, вот и все. Да, спасибо за совет, буду держаться его.
Тут Лиз уже явно улыбнулась. Глаза так и блистели.
Мне стоит лучше понимать ваше племя. Раньше думала, что мы равны.
Лиз на мгновение отвлеклась: сегодня явно было теплее, чем обычно. Лисица вынула из-под пояса фляжку с водой и глотнула несколько глотков, конечно не забыв о знакомце.
Будете?
Протянула флягу пустыня.
Тут к ним подошло еще двое фуррей: волк и лиса.

Отредактировано LizDes. (23-06-2010 15:30:40)

0

57

Рад тебя видеть!
Лисичка улыбнулась. Её глаза блеснули озорным огоньком.
А я и не отрицаю, что она может понять.  - спокойно ответил тигр. Кстати, тебя эта опасность тоже касается
Лиса поняла, что ей придётся вмешаться.
Не думай, что мы тебе угрожаем, просто жители города не очень любят, когда в город являются без приглашения фурри, не принадлежащие к племени латин. - сказала она. К тому же ты так и не представился. Моё имя Леара, а тебя как зовут?

0

58

Я могу себя защитить,и спасибо за предупреждение.
Вежливо сказал волк посмотрев на тигре и медленно махнув хвостом,Наоцисс посмотрел на новую незнакомку.
Меня зовут Нарцисс.Коротко сказал он

Отредактировано Нарцисс (23-06-2010 15:32:42)

0

59

Мне стоит лучше понимать ваше племя. Раньше думала, что мы равны.
Леара улыбнулась. Да, мы действительно равны. Но и равных не все уважают, верно? - сказала она дружелюбно и ещё раз улыбнулась. И что Гестарт на них наезжал... Нормальные фурри, с ними вполне можно договорится без чтения моралей... - подумала она, переводя взгляд на волка. Вот блюститель порядка... Из него вышел бы неплохой воин, если бы он был сдержаннее... - оценила она.

0

60

Меня зовут Нарцисс.
Лисица перевелась на волка.
Лиза. Рада знакомству.
Да, мы действительно равны. Но и равных не все уважают, верно?
Да, согласна. Все разные.
Усмехнувшись, Лиз всех оглянула.
"Сегодня так много фуррь, теплая погода, сбывшаяся мечта...что может быть лучше."

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь