Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь


Ярмарочная площадь

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Леара сказала: У меня есть единорог, но он дома... - тут она огляделась и заметила то, что очень давно хотела. Рядом была та лавка, в которой продавали питомцев. Я сейчас... - сказала Леара и забежала в лавку.
Через несколько минут она вышла оттуда, но не одна. Рядом с ней шёл красивый золотой сфинкс величиной с большую собаку (то есть  выше пояса высокой Леаре). Шерсть этого существа лоснилась, у него были крепкие мускулистые лапы.
Теперь есть на ком ехать... - сказала она.

0

82

У меня есть большая птица,я думаю мы на ней сможем долететь...
Теперь есть на ком ехать...

Ну я уже "в седле".
Глазами Лиз показала под собой грифона фуррям.
Вот только куда именно пойдем? Лес лесом, а мест много.

0

83

Леара стала вспоминать лес. Она знала его очень хорошо, и быстро вспомнила одно из самых таинственных.
Может быть, по тропинке в Тёмной роще прогуляемся? Давно там не была... - предложила она. Что ни говори, а это место ей очень нравилось.

0

84

Может быть, по тропинке в Тёмной роще прогуляемся? Давно там не была...
Я не против. Я там не была, но стоит съездить. А то я кроме ярмарочной площади и территории около своего дома не знаю.
Две фурри решились. Последнее слово оставалось за волком. Демьян уже гтов был прыгнуть вверх и распахнуть крылья, а Лиз прижалась к его спине, держась за длинную шерсть на холке.

0

85

Я согласен!Нарцисс побежал в магазин.Давно надо было купить питомца..Подумал он и из магазина вышел уже с огромной зелёной птицей..
Он сказал:Только я полечу на своей птице...Скайрос!
Огромная птица,зелёного цвета призхемлилась рядом с волком и тот легко забрался на неё.

Отредактировано Нарцисс (24-06-2010 09:08:19)

0

86

[exs]
Нарцисс, видишь ли, питомцы с неба нигде не слетают, в том числе и на нашем форуме. Если находка питомца не была обыграна, его не существует.
Так как ты не обыграл, как эту птицу нашёл, её нет.
(можешь переписать это сообщение на то, что ты эту птицу купил, тогда пойдёт)
[/exs]

0

87

Я согласен! Только я полечу на своей птице...Скайрос!
Лиз радостно улыбнулась и повернула голову, не отрываясь от гриффона. Потом подняла голову ввысь и что-то прошептала. Демьян разобрал сказанные слова и резко прыгнул в небо, расправив крылья.
Леара показывай дорогу.
Кричала с неба лисица, выглядывая из-за головы зверя.
Тропинка в Темной Роще

Отредактировано LizDes. (08-07-2010 23:43:11)

0

88

Леара кивнула и велела своему сфинксу бежать к Тёмной роще. А всё-таки он бегает даже быстрее, чем я ожидала... - подумала она, когда сфинкс набрал бешеную скорость. Теперь его было не догнать даже на единороге. Здорово, что я его купила... - подумала лисичка.
----------------------Тропинка в тёмной роще.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Ярмарочная площадь