Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Клио

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/754/23754445_40.jpg

В жилом районе находится дом Клио.Дом уже старый в нём ещё до Клио жила её бабушка а,потом и она с тётей.
У дома растут клумбы с цветами и также кусты с сиренью и другие кустарники.Дом окружает самодельный забор.Дорожка к дому и ступени выложены из камней.Так-же в доме есть небольшой балкончик куда почти каждую ночь выходит Клио.
За домом есть полянка там много деревьев.Так-же там находится два стойла в одном проживает её единорог Крез. Рядом есть небольшой ручей с чистой водой.
Ещё Клио очень любит котят.И не редко в её доме можно найти маленького котёнка Снежка.И так-же щенка Чижика.
В доме две комнаты и один зал.В комнате Клио стоит кровать,шкаф,стол,На окне висят шторы.
В комнате её тёте стоит большая кровать,тумбочка с светильником,шкаф и много полок с книгами и цветами.Потом на втором этаже есть ванная комната и небольшой болкончик.
На первом этаже находится зал с камином и небольшим зелёным диванчиком,кресло качалка,небольшой столик,окно с шторой.На стене весят портреты семьи Клио.Пройдёшь дальше и учуешь запах еды.Там находится кухня в ней стоит печь,стол и четыре стула,так-же полки для посуды.И там стоит большой красный цветок.В маленьком коридоре стоит шкаф и коврик сплетённый из растений тётей Клио.Так-же там есть дверь на задний двор. 

http://foto.rambler.ru/public/klaysina/5/25/1-web.jpg

Верный друг Клио,небольшой пёсик Чижик.


http://s005.radikal.ru/i209/1006/63/8bdaeea9cef8.jpg

0

2

Клио проснулась и встала с кровати.В окно светило яркое солнце.Клио посмотрела в зеркало.Фурри взяла расчески и начала причёсывать золотистые локоны волос.Она ещё раз взглянула на себя в зеркало.-Чудесный сегодня день.Сказала она и вышла из комнаты.Клио спустилась вниз на кухню.Она очень любила готовить .Клио достала что-то с полки.На подоконнике дремал белый котёнок Снежок.Клио положила ему что-то в чашку и тот сразу подбежал к ней.Потом она вернулась к своему.Приготовив она поела  и пошла на задний двор где находился её единорог Крез она погладила его по чёрной гриве.В друг стойле спал рыжий пёс Чижик.Она позвала его к себе и погладила.Клио собрала с грядки некоторые овощи в фруктами и пошла с Чижиком на Ярмарку.
------>>Ярмарочная площадь

0

3

Клио пришла домой и положила корзинку в коридоре.Клио пошла на задний дворик.Маленький пёсик увязался за ней и лёг там в траву.Клио подошла к Крезу и погладила его по морде.Он посмотрел своим красным и карим глазами на Клио.Потом фурри положила ему несколько яблок и тот начал их есть.
Клио вернулась в дом и вошла в зал там она села в кресло и начала читать книгу "Первый Единорог"

0

4

Вельхеор и Рокси подошли к дому Клио и остановились возле ворот. Лис поправил рюкзачок, который висел у него за спиной и обратился к волчице.
Подождешь меня здесь? Я быстро

0

5

Ага, - с ходу заявила потомственная волчица и прислонила удочку к забору. - Только давай быстрее

0

6

Вельхеор поспешил к дому лучшей подруги. Поднимаясь по ступенькам, лис огляделся в поисках рыжего чижика, который обычно по приходу Веля оглашал весь дом лисицы радостным лаем. Маленького разбойника он так и не углядел, но заметил что дверь на задний дворик была незаперта.
Наверно Клио там с единорогом - мелькнула мысль, и Вель направился туда. По пути он размышлял им идти ловить рыбу, ведь после купания Инэза рыба долго там не покажется, а еще такие же хорошие места на реке, как то Вель не знал. Правда у него появилась одна идейка, сумасшедшая надо сказать, но все таки...
Дойдя до двери заднего дворика, Вельхеор заглянул внутрь, но лисицы там не увидел. На него одним уставился единорог, не спеша поедающий яблоко. Его взгляд как бы говорил, - ну чего приперся? Дай поесть по-единорожьему. Вель фыркнул и пожелав тому приятного аппетита, закрыл дверь и пошел уже к дому. Поднявшись по ступенькам, Вель толкнул лапой дверь и та незамедлительно открылась. Они с Клио уже давно условились не стучаться. Зачем очередной раз эти формальности?
Вель неторопливо вошел в зал и увидел в кресле подругу. Она читала книжку.
Мм, что читаешь? - с детским любопытством спросил лис, наклоняясь, чтобы прочитать на обложке название книги. - "Первый единорог?" А я так и не смог его дочитать - в книге половину страниц вырвано было
Вель лапой поправил челку, которая опять лезла ему в глаза.
А вообще я вот чего пришел...у крыльца Роксана стоит, мы на рыбалку собрались, - сообщил Вельхеор и лукаво улыбнувшись, спросил. - Ты с нами или против нас?

0

7

Чижик.

Маленький пёсик бегал по двору и трепал Креза за хвост,но тот только фыркал.Обиженный пёсик учуял запах Вель и тут-же начал идти по следам.Дверь в дом была открыта и маленький проказник вбежал туда он сразу направился в зал там и стоял лис.
-Я его нашёл!Сказал пёс и начал звонко лаять.

Вернёмся ко мне (Клио)

Лисица сидела и читала книгу и тут она увидела Веля,тот сразу начал ей расспрашивать.
Мм, что читаешь? - с детским любопытством спросил лис, наклоняясь, чтобы прочитать на обложке название книги. - "Первый единорог?" А я так и не смог его дочитать - в книге половину страниц вырвано было
Да! я читаю книгу "Первый единорог" очень интересная.Кто-то вырвал или ты сцапал?Улыбнулась Клио.
А вообще я вот чего пришел...у крыльца Роксана стоит, мы на рыбалку собрались, - сообщил Вельхеор и лукаво улыбнувшись, спросил. - Ты с нами или против нас?
-Хм заманчивое предложение!Думаю что с вами.Сказала лисица и положила книгу на полку а сама окрыла сундучок и взяла от туда удочку и рыболовную сумочку.
-Я готова!
Идём?Шустро говорила Клио.

0

8

Кто-то вырвал или ты сцапал?
В наследство досталось, - уклончиво ответил лис. А на самом деле страницы были вырваны во время ссоры Веля со своей сестрой, но об этом помолчим.
А еще говорят девушки долго собираются, - хохотнул лис и сделав страшную физиономию фыркнул на Чижика, который не переставал лаять. - Конечно идем, Рокси наверное нас уже заждалась.
Не дожидаясь, пока хозяйка дома выйдет наружу, лис первым выскользнул во двор, надеясь, что маленький рыжий пес останется внутри. С живностью конечно веселее, но и от них когда-то отдыхать надо. Подойдя к Роски, Вель улыбнулся и сообщил:
Все, идем. Только вот что я подумал...что нам на реке делать? Пойдем к морю?

0

9

Все, идем. Только вот что я подумал...что нам на реке делать? Пойдем к морю?
Так и стоя у забора, Роксана чистила ногти когти небольшим ножиком, но услышав Веля она сразу все сообразила и конечно отказаться от такой затеи не могла.
Замечательная идея, Вельхеор! Клио уже собралась? - спросила она.

0

10

Замечательная идея, Вельхеор! Клио уже собралась?
и где она застряла?
Вель оглянулся на входную дверь жилища Клио и в ответ на вопрос Роксаны кивнул головой.
Мгновенно собралась...

0

11

Клио вышла из дома и захлопнула дверь.Клио увидела свою подругу Роксану.-Привет.Улыбнулась лисица.
-Ну что идёмте к морю?Спросила она.

0

12

Айда, на море! - весело вскрикнула волчица  взяв друзей под локотки повела к морю.

0

13

------------Ушла на море для воров:собака дома.Для друзей хм...приходите позже.)------------

0

14

Клио пришла домой и открыла дверь на её удивление озорной пёс не вылетил из квартиры встречая хозяйку.Клио вошла в дом и и вошла в зал.Там она легла на диванчике ,через минут пять прибежал рыжий пёс и прыгнул в кресло,там он свернулся и уснул.Клио решила тоже немного поспать.

0

15

Леара, выспавшаяся, сытая (перекусила по дороге) и сияющая, подошла к дому Клио и, заглянув в окно и увидев, что она спит, постучала в дверь. Ей уже хватило времени выспаться.

0

16

Клио проснулась от стука в дверь,да и пёс вскочил н кинулся к двери.Клио встала и потянулась она медленно пошла к двери.Посмотрев в небольшое окошко она увидела Леару .Клио открыла ей дверь.-Привет!Поздоровалась она.Пёс вылетел на крыльцо и начал обнюхивать Леару.

0

17

Привет! - поздоровалась Леара с Клио и погладила пса по головке. Хороший у тебя сторож - улыбнулась она

0

18

Вельхеор медленным шагом дошел до дома Клио. На пороге стояла Леара. Вель слегка удивился тому как быстро восстановила силы лисица.
Подойдя к дому, он улыбнулся, приветствуя друзей.
Добрый день, народ, - поздоровался лис. - Чего в проходе стоим?

0

19

Привет! - поздоровалась Леара с Клио и погладила пса по головке. Хороший у тебя сторож - улыбнулась она
-Да чуть что сразу в лай.Улыбнулась она и погладила пса по голове.К дому подошёл Вельхеор.
Добрый день, народ, - поздоровался лис. - Чего в проходе стоим?
-Привет Вельхеор!Поздоровалась она.-Ну раз в проходе то проходите в дом.Улыбнулась Клио и открыла дверь шире.Лисице сегодня больше не суждено было поспать.

0

20

Ну раз в проходе то проходите в дом
Вельхеор кивнул и прошел в гостинную(зал) и сел на кресло, в котором обычно читала Клио. Рядом лежала книга "Первый единорог". Рыжий лис не ожидал, что тут будет и Леара, поэтому не сказал про Кэлен.
Хотя с Леарой мы тоже сильно сблизились, после приключений на корабле - усмехнулся Вельхеор. - Чего уж там? Может еще и поможет чем...все таки воин
Вель подождал, пока они зайдут в дом.
Девчонки... - слегка хриплым голосом сказал Вель, что сам удивился своему голосу. - ...у меня сестра пропала

0