Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Клио

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Когда в дом зашли все Клио хлопнула дверью и пошла в гостиную.Она просела на диван.Тут заговорил Вельхеор про свою сестру Кэлен.
Девчонки... - слегка хриплым голосом сказал Вель, что сам удивился своему голосу. - ...у меня сестра пропала
Услышав это настроение как веником смело.- Как пропала?Переспросила  Клио и посмотрела на Вельхеора.Он был очень встревожен.-Может она у кого-то погостить осталась?Предположила лисица.

0

22

Вельхеор смотрел в пол, опасаясь, что увидев озабоченные лица друзей, то совсем раскиснет.
Помнишь, мы с Рокс за тобой зашли? - таким же голосом спросил Вель. - Вот тогда я ее последний раз и видел. Она мясо пошла продавать...
Может она у кого-то погостить осталась?
В душе лиса вспыхнула какая-то надежда. Хоть разумом он понимал, что ни у кого, кроме Рокс она не могла остаться гостить.
Может быть....

0

23

На душе Клио стало не спокойно,плохие мысли тревожили её.Лисица долго не могла нечего сказать.Тут опять заговорил Вельхеор.
Помнишь, мы с Рокс за тобой зашли? - таким же голосом спросил Вель. - Вот тогда я ее последний раз и видел. Она мясо пошла продавать...
Но ведь когда вы за мной зашли полдень ,а на корабле мы были всю ночь.Говорила лисица и посмотрела на камин в котором полыхал небольшой огонь.-Может сходить поискать её?!Предложила Клио.

0

24

Но ведь когда вы за мной зашли полдень ,а на корабле мы были всю ночь.
Вельхеор только кивнул на ее слова. Столько времени прошло, с того времени, как он ее последний раз видел.
Может сходить поискать её?! - предложила лисица
Куда например?

0

25

-Ну не знаю.Тут Клио больше нечего было сказать.
Может она возвращалась с ярмарке а,тебя не было и до твоего прихода она ещё куда-то ушла.Предположила Клио.Лисица говорила быстро и не поворачиваясь.
Думаю надо подождать до вечера,если не вернётся то надо разыскивать.Уже решительнее говорила Клио.

0

26

Может она возвращалась с ярмарке а,тебя не было и до твоего прихода она ещё куда-то ушла
Вельхеор отрицательно покачал головой, вспоминая записку и бардак в зале. Кэлен бы обязательно убрала этот беспорядок, перед тем, как куда-то уходить
Нет, ее не было дома.
Думаю надо подождать до вечера,если не вернётся то надо разыскивать - уже решительнее говорила Клио.
Вельхеор поднял глаза на лучшую подругу.
Можно я у тебя останусь? Если я один ее буду дожидаться, то с ума сойду

0

27

Нет, ее не было дома.
Ну тогда больше не чего  сказать не могу.Вздохнула Клио и встала с дивана.Лисица подошла к окну и посмотрела в него.
Можно я у тебя останусь? Если я один ее буду дожидаться, то с ума сойду
Лисица обернулась к другу.-Конечно!Но только ждать надо у тебя,ко мне она точно не явится.Сказала Клио.

0

28

Конечно!Но только ждать надо у тебя,ко мне она точно не явится.
Вельхеор невесело ухмыльнулся. От беспокойства совсем потерял голову.
Да, точно... Идем?

0

29

Клио пошла к выходу из дома.Лисица дождалась пока выйдет Вельхеор и Леара,потом она хлопнула дверь.
-Ну идём,к тебе.Утешительно улыбнулась Клио.

0

30

Вельхеор открыл пасть, чтобы поблагодарить друзей, но вдруг, слегка вздрогнув, сбивчиво проговорил:
Хотя не надо.... я сам - и выбежал из дома подруги

0

31

Клио нечего не сказала Вельхеору и отвернувшись пошла в сторону дома Райны.Лисица не торопясь шла по дорожке.
--------- Домик лекаря   ------------------

0

32

Клио проснулась в своём домике. Сегодня Лисица проспала довольно долго. Может потому-что она вымоталась. Через окно просачивался солнечный свет и лисица то и дело жмурилась. Но вскоре она совсем стала. Зевнув, Клио посмотрела в зеркало. После этого она вышла из комнаты и уже спускалась в низ. На одной из ступеней лежал котёнок Клио. Он не обратил не какого внимания, на лисицу. Да и сама Клио, не обратила сильного внимания на Снежка.
Когда фурри была уже в низу, то заметила что в ноги не кидается Чижик, заливаясь уже привычным для неё лаем. Объясняла это всё, только жаркая погода. Лисица прошла на кухню и достала что-то с полки. Потом она не быстрым шагом пошла на задний двор. Крез, единорог Клио стоял около ручья и пил воду, а её рыжий пёс, лежал в стойле, зарывшись в солому. Привычная картина. Дав что-то единорогу, лисица позвала пса. Тот вышел из стойла и медленно пошёл к Клио. Лисица взяла его на руки  понесла в дом.
Положив пса на диванчик, лисица села рядом. И поглаживала своего пса по спине.

0