Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев


Тропинка в Темной Рощев

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Белый саблезубый тигр
Полосатый хищник бежал по тропе. Где-то у болот он учуял запах крови, будоражущей все его внутренности и пробуждающей дикий голод. Тигр спешил к себе в логово, к семье, чтобы позвать их полакомиться останками трупа.
Надеюсь Виолла не будет так глупа и на этот раз не откажется от еды....пусть и не первой свежести
Тут тигр услышал чьи-то неторопливые, но неуверенные шаги. Вглядевшись в темноту, белый тигр заметил какую-то фурри, совсем одну. Из горла хищника раздалось непроизвольное рычание

0

22

Что это было?-пронзительный рык пронизал её наскрозь.Снежный барс была тоже крупная.она оскалила зубы,шерсть взъерошилась и она стала прислушиваться к шорохам.Кэйт была на готове...

Отредактировано Кэйт (21-06-2010 20:17:16)

0

23

Белый саблезубый тигр
Тигр вдруг понял, что фурри испугалась рыка и заткнулся. Он даже не заметил, как раскатистый звук из тихого рычания, превратился в громоподобный.
А может... - мелькнула в голове мысль и тигр свернул с тропы в заросли и притаился. В темноте джунглий сверкали лишь его два желтых глаза

0

24

Кэйт услышила,что рык затих.Она видела в темноте глуши только два желтых глаза.Этот рык был ей знаком,так как у неё дома живет саблезубый тигр.Она продолжала стоять в боевой позе смотря на желтые глаза.Кажется он хочет меня съесть.Нет уж!!Живой не дамся!!!-и она тоже зарычала.Этот рык был силён но чуть тихе тигра.

0

25

Белый саблезубый тигр
Тигр, услышав как зверски рычит миниатурная девушка фурри. Рев затих и тигр еще минуту сдерживался. Затем желтые глаза моргнули и из кустов послышалось тихое, слегка истерическое хихиканье.

0

26

Она притихла и услышала истерическое хихиконье.Что там за псих?-мелькнула мысль в голове.Она увидела что глаза начали двигаться.Она потихоньку зашипела.Где мой саблезубый тигр?Как всегда ходит по темным местам!еслибы он тут был...ооочень нужным момен...барс начала побаиваться,но она тоже была крупная хоть и девушка.Я тоже умею драться если что..

Отредактировано Кэйт (21-06-2010 21:25:28)

0

27

Белый саблезубый тигр
Отсмеявшись, тигр еще раз с любопытством взглянул на фурри в коротком платьишке. Полосатый хищник еще раздумывал выходить ли ему из-за зарослей или еще немного полежать на нагретом месте.
А может она еще что-нибудь забавное выкинет? - тигр слегка фыркнул при такой мысли и вопреки советам диких зверей, решил заговорить с этой забавной фурри.
В голову Кейт ворвались совершенно чужие мысли, точно ей не принадлежащее:
Вы все фурри, такие?

0

28

Что за мысли?Мы не все такие!Мы просто защищаем себя!А с чего я разговариваю сама с собой?!-я стала замечать этого тигра,но все еще было под вопросом саблезубый это тигр или ктото другой?

0

29

Белый саблезубый тигр
Тигр недовольно поморщился, недождавшись ответа и лег на землю, положив голову на свои большие мягкие лапы. Так хищнику было удобнее следить за фурри
В шоке наверно от такого способа общения - мыленно решил тигр. - Забыла, что дикие звери мысли не читают, и им отвечать нормально придется

0

30

Что эта за ерунда?!-думалось опять мне.Кто там?-спросила Кэйт. К ней быстро подбежал ее саблезубый тигр Майл. О, привет дружок Он был коричнегово цвета.

Отредактировано Кэйт (21-06-2010 22:21:30)

0

31

Белый саблезубый тигр
Тут полосатый хищник увидел коричневого тигра и невольно фыркнул. Он быстро подбежал к фурри, и дикий тигр демонстративно прикрыл желтые зрачки.
О, великая Лаура... в кого превращают себя животные, превращаясь в домашних рабов? - презрительно подумал тигр и поднялся на лапы. Он гордо вышел на тропинку и желтые зрачки впились в глаза неизвестной ему фурри.
Как будешь готова, трусишка, на разговор без свидетелей, я тебя найду - раздались в голове Кейт мысли и салезубый тигр неторопливым шагом направился к логову своей семьи, не удостоив Майла даже взглядом, считая его недостойным рабом этих фурри, которые имели несчастье заполонить этот остров.
Белый хвост тигра скрылся в приближающихся сумерках.

0

32

-Кто сказал что я трусишка?!-прошипела барс вслед тигру.Её глаза стали без зрачков и голубоватого оттенка(они всегда такими становились когда она сильно злилась.

Отредактировано Кэйт (21-06-2010 22:39:27)

0

33

[exs]Я уже придираться устала... Вообще я - будущий врач из семьи врачей...
Так... Самовольное изменение цвета глаз - это уже болезнь, а на форуме - нарушение правил, так как в анкете этого нет.

Напоминаю: мы здесь играем за персонажей немагических, которые свойства с неба не берут. По крайней мере без разрешения администрации.[/exs]

0

34

Начало игры.
Рокки неторопливо гулял. Он просто шёл по тропинке. Его мысли окунулись в прошлое, туда, где была его мать, отец.
Вдруг он, как от ледяной воды очнулся и остановился. Рокки увидел саблезубого тигра, который уже ушёл, а потом обратил внимание на фурри.

0

35

Чего он ушел?.Тут она увидела барса,наверное он был вторым барсом в её племени больше небыло.У неё вернулась дрожь,а по коже невольно побежали мурашки(погода как и по настоящему холодная.Не лето,а осень)

0

36

"Что тут делает саблезубый тигр?"Рокки подошёл поближе к фурри. Она застыла и смотрела на то место, где сейчас был белый хищник. Он пошевелил ушами.
- Ты не ранена? - спросил Рокки. "А вдруг она ренена. Я этого саблезубого уже видел. Тогда он набросился на одного фурри."

0

37

[/u]Ты не ранена?[/u]-спросил барс у неё.Кэйт этого не ожидала-Нет,все нормально-с дрожью сказала я.Взошло солнце и все начало просыпаться,но в эту глушь солнце практически не добиралось.

0

38

--------------Ярмарочная площадь.
Леара выехала на своём сфинксе на тропинку(далеко от Кейт с Рокси, они не могли её ни увидеть, ни учуять). Она здорово обогнала Нарцисса с Лизой. Ещё бы! У меня самый быстрый зверь. - подумала она, останавливая сфинкса под деревом.
Была ночь, и на тропинке было как-то страшновато, но лисичка спокойно стояла рядом со своим зверем. Она достала из сумки пирог (не очень свежий, но вкусный) и с аппетитом его съела.

0

39

Вельхеор решил добраться до утеса самой короткой дорогой, а именно - через тропинку в темной роще. Утро потихоньку вступало в свои права, но в рощу попадали лишь очень редкие солнечные лучи и создавалось впечатление, будто на самом деле - сумерки.
На тропинке впереди Вель увидел какого-то диковинного зверя.
Сфинкс?! - слегка удивился рыжий и поспешил поближе. Рядом со сфинксом (а это действительно был он) сидела старая знакомая Вельхеора.
Здорово, Леара, - поздоровался Вель и, не скрывая удивления, поинтересовался. - Что тебя сюда привело?

0

40

⇒⇒⇒Начало игры⇐⇐⇐

Волчица медленно шагала по тропинке думая о чем-то своем. Она шла и не замечала ни кого и ни чего вокруг себя, просто шла и шла. И такая не осторожность привела ее к не очень хорошим последствиям, по крайней мера сама фурри так думала. Пока она шагала по тропинке ее уши не уловили разговор и из-за этого Крито врезалась в кого-то стоящего у нее на пути. Кто стоит у меня на пути!? Подумала она и потерла ушибленный нос. Подняв глаза девушка увидела высокого лиса и выдавив из себя некое подобие улыбки тихо произнесла. Извиняюсь...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев