Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев


Тропинка в Темной Рощев

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Вельхеор так увлекся разглядыванием диковинного питомца Леары, а так же с интересом ожидал ее ответа, что не услышал звука приближающихся шагов. Кто-то довольно чувствительно ударил лиса в спину, и Вель резко развернулся, думая что сейчас увидит ту волчицу, которая ошивалась рядом с трупом его сестры.
Извиняюсь... - тихо произнесла черная, довольно миловидная волчица, потирая нос. Вель расслабился, поняв, что она всего лишь врезалась, а не нарочно его ударила.
Ничего страшного, - пожав плечами ответил лис. В волчице, лис узнал Крито - довольно странную особу, которая обычно дни напролет сидела дома, а ночью выходила на прогулку. В городе говорили, что она наемница.
Крито, кажется? - в ответ улыбнулся Вель.

0

42

Здорово, Леара, - поздоровался Вель и, не скрывая удивления, поинтересовался. - Что тебя сюда привело?
Леара обернулась и увидела Вельхеора. Вот не ожидала... - подумала она, но ни один мускул не дрогнул на её морде.
Жду кое-кого... Я ехала на моём сфинксе и здорово их обогнала... А ты что здесь делаешь? - спросила она.
Тут на Вельхеора налетела подошедшая волчица. Леара сначала нахмурилась, но затем успокоилась. Это Крито... Странная особа... Наши ей давно интересуются... - подумала она и спокойно сказала: приветствую...

0

43

Вслед за Леарой прилетел и Нарцисс.Скайрос взмахнула крыльями и села на землю чуть нагнув огромное крыло чтобы он смог слезть.Он слез и встал рядом с кустом посмотев на лиса и на всю группу фурри.Нарцисс конечно не был сними знаком.

0

44

Жду кое-кого... Я ехала на моём сфинксе и здорово их обогнала... А ты что здесь делаешь?
Вельхеор вновь перевел взгляд на подругу, - лиса не выглядела удивленной. Лис поправил потрепанный рюкзак.
Собрался на утес Лауры. Хочу отнести туда одну вещицу с корабля, - отозвался лис и обернулся в ту сторону, откуда тянулись следы питомца Леары. - А далеко направляетесь?

0

45

Леара заметила приближение Нарцисса. Она отметила, что он не подошёл к ним. Это конченый одиночка... Явно давно один... - подумала она, подходя к волку. Доброй ночи - приветствовала она его - Я, честно говоря, не ожидала, что сюда так много фурри придёт... - честно призналась она и представила знакомых: Тот лис - Вельхеор, а волчица - Крито.

0

46

А далеко направляетесь? - услышала лиса Вельхеора. Стоя между ним и Нарциссом, она могла ответить: Не решили. Просто хотели по тропинке прогуляться. - сказала она. Наверное, Вельхеор собрался нести на утёс то ожерелье, что сестре хотел подарить... - подумала она. Её тоже хотелось пойти на утёс, но она не хотела напрашиваться.

0

47

Приятно познакомится.
Вежливо сказал он посмотрев на фурри.Потом он повернулся к Леаре:
ничего страшного...
Сказал он с ноткой неуверенности в голосе.Он довно не видел столько фурри вместе.

Отредактировано Нарцисс (29-06-2010 16:09:46)

0

48

Я, честно говоря, не ожидала, что сюда так много фурри придёт... - произнелса Леара, направляясь к волку, который появился несколько минутами ранее.
Я тоже, - про себя фыркнул лис. Вель думал, что на путь до утеса он не встретит никого, а тут...
Тот лис - Вельхеор, а волчица - Крито. - представила Леара фурри волку. Вель слегка кивнул.
Приятно познакомится.
Приятно, - фыркнул лис. - А вас как величать?
Не решили. Просто хотели по тропинке прогуляться.
Вельхеор задумчиво кивнул.
Одному путешествовать скучновато...
И сейчас никуда не спешишь? - улыбнулся Вель.

0

49

Меня зовут Нарцисс.
Очень коротко сказал волк посмотрев на лиса.
У всех характер разный...Хоть даже из одного племени!фыркнул про себя волк.

0

50

Вельхеор кинул быстрый взгляд на Леару, чуть ли не умирая от любопытства от желания поинтересоваться, где она откопала этого волка.
Вы из Фридома? - спросил Вель, дабы поддержать беседу

0

51

Нет,я простой одиночка...Я рождён далеко от сюда.
сказал он вспоминая те ужасные дни когда он был ещё совсем ребёнком.Что с ним было...
Вспомнив это,тот оскалил острые клыки но потом как будто пробудившись от глубокого сна,снова посмотрел на лиса.

0

52

Нет,я простой одиночка...
Давненько я уже одиночек не видел... - задумчиво глядя на Нарцисса, размышлял лис. - А после того покушения одиночки посыпались, будто дожди в октябре
Я рождён далеко от сюда.
Да? - переспросил лис. - Я не был за пределами острова
Волк вдруг оскалил клыки, а затем вновь взглянул на лиса. Вель едва удержался, чтобы не фыркнуть и на всякий случай еще раз повторил, - Я никогда не был за пределами острова. Что там находиться?

0

53

И сейчас никуда не спешишь?
Леара задумалась. Так... Гестарт меня, вроде, отпустил... Других дел не было, единорог сытый... - перебрала в памяти все дела лисичка, а затем ответила: Нет, никуда... А что?

0

54

Девушка осмотрела на все группу фурри и начала разглядывать каждого по отдельности. Да уж... Не приметный образ жизни. С некой усмешкой подумала Крито. Почти се знают мое имя, очень здорово. Рассмотрев всех от макушки до земли, Тень принялась изучать сумку у лиса в которого врезалась, уж очень она ее заинтересовала. Все были заняты своим и Крит это очень радовало, она аккуратно просунула лапу в сумку Вельхеора и нащупав там кошелек бесшумно достала его и спряла у себя.

+1

55

Нет, никуда... А что?
Вельхеор довольно облизнул пересохшие губы. В одиночку идти на утес не придется... наверное)
Может составишь мне компанию?

0

56

Можно сказать то что пустошь...Далеко от сюда есть деревня, в которой я родился.
Сказал он вспоминая свой далёкий путь в это место.
Может дальше есть леса но и то маленькие и только рядом с деревней.
Сказал он вспоминая своё детство.
Потом он увидел то,что волчица спрятала кошелёк лиса у себя и зарычал:
Положи чужой кошелёк,воровка!

Отредактировано Нарцисс (29-06-2010 16:38:07)

0

57

Леара ловко схватила лапу Крито у сумки. Воровка! - прошипула она резко и враждебно. Она терпеть не могла нарушителей закона. Эта волчица прощиталась, подумав, что воины умеют расслабляться! - подумала она

0

58

Может составишь мне компанию?
Леара была рада этому приглашению. Конечно, вот только со своими обязанностями закончу! - сказала Леара и, быстро обшарив карманы Крито, достала оттуда кошелёк и протянула его Вельхеору. Я понимаю, но будь внимательнее со своими вещами! - сказала она

0

59

Может дальше есть леса но и то маленькие и только рядом с деревней.
А твоя деревня рядом с лесом находилась? - почему-то заинтересовался Вельхеор и даже слегка вздрогнул от говольно громкой реплики "Воровка!" Обернувшись, Вель заметил волчицу, о которой на время все забыли. Леара быстро подскочила к ней и выудила у нее из кармана кошелек Веля и протянула его другу.
Конечно, вот только со своими обязанностями закончу! Я понимаю, но будь внимательнее со своими вещами!
Вельхеор взял из лап воительницы Латин кошель и, наградив Крито презрительным взглядом, запихнул его обратно в рюкзак.
Спасибо Леара... Наверно в городе ошибались, называя ее наемницей...обычная воришка - с едва слышимой злостью, произнес лис

0

60

Да.Он был большим и мы там часто с друзьями гуляли когда нам было лет восемь.Пока родители не видели...Но потом увидели и меня наказали...
Сказал волк вспоминая своё детство.Посмотрев на волчицу-воровку,он призрительно фыркнул и подумал:
Ненавижу воров!Просто существа призрения а не фурри!

+1


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев