Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев


Тропинка в Темной Рощев

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Да.Он был большим и мы там часто с друзьями гуляли когда нам было лет восемь.Пока родители не видели...Но потом увидели и меня наказали...
Вельхеор решил отойти чуть чуть подальше от наемницы и встал рядом со сфинксем Леары. Если что - это создание все заметит.
Хех, не вы одни в детстве делали подобные вещи наперекор родителям, - усмехнулся Вельхеор. Своими рассказами Нарцисс напомнил лису и его, вполне веселое детство.
Жаль его не вернуть - с улыбкой подумал Вель.

0

62

Скайрос-огромная птица волка, боялась подойти к сфинксу незная кто он такой но ей очень хотелось изучить лиса.Она подошла к нему и окуратно начала осматривать его махая огромными крыльями.Эти крылья закрывали солнце а сама птица была настолько огромна,что на ней могли поместится хоть "вся деревня".
Я помню у меня был единорог.Его звали Джек.Когда я пробирался через лес вон из деревни,он умер от голода..Бедный...Сказал он вспоминпая своего единственного друга...Теперь у меня Скайрос есть...Нот всёравно она не заменит Джека...Сказал он посмотрев на свою птицу.

Свернутый текст

http://bakugannev.ucoz.ru/_fr/0/0577717.jpg

Отредактировано Нарцисс (29-06-2010 17:07:30)

0

63

Вельхеор, немного удивленный чрезмерным вниманием к своей персоне за последнее несколько минут, осторожно протянул руку, чтобы погладить птицу.
Я помню у меня был единорог.Его звали Джек.Когда я пробирался через лес вон из деревни,он умер от голода..Бедный...
Эти слова были произнесены с какой-то лишь Нарциссу понятной грустью и Велю напомнили о сестре. Но лис махнул головой, чтобы не думать о мрачном.
Теперь у меня Скайрос есть...Нот всёравно она не заменит Джека..
Наша семья никогда не имела питомцев, поэтому мне нечего рассказать, - откликнулся Вель, продолжая с некоторым восхищением разглядывать Скайроса.

0

64

Улыбнувшись птице,он сказал:
Она всегда всех изучает.Ей всё совсем интересно!
Птица кое как уселась на для неё маленькой полянке как то улажив зелёные крылья поглядывая на лиса таким взглядом,как будто птица ожидала от него угащения.

0

65

Спасибо Леара... Наверно в городе ошибались, называя ее наемницей...обычная воришка
Леара покачала головой. Одно другому не мешает, хотя никто её за лапу не ловил - протянула она и стала слушать разговор Вельхеора и Нарцисса.
Она всегда всех изучает.Ей всё совсем интересно!
У тебя очень красивая птица... И любознательная. - похвалила Лиса Скайроса. Но я всегда мечтала о фениксе...

0

66

От похвалы,Скайрос немного выпрямилась и выпочила грудку гордо раскрыв глаза и замахав крыльями.
Да..она такая у меня...
Сказал он.

0

67

Она всегда всех изучает.Ей всё совсем интересно! - с гордостью поведал Нарцисс. Вельхеор еще раз взглянул на Скайроса и тут до лиса дошло, чего от него добивается птичка. Сделав жалобные глазки, Скайрос клянчил кушать и изучал протянутую лапу. Вельхеор одернул лапу от греха подальше.
Может она кого-нибудь еще поизучает? - немного нервно предложил Вель.
Одно другому не мешает, хотя никто её за лапу не ловил - протянула Леара. Лис не сдержал ухмылку: похоже воительница была довольна своей работой.
У тебя очень красивая птица... И любознательная. - похвалила Лиса Скайроса. Но я всегда мечтала о фениксе...
И о маленьком пожарчике, - не удержался Вель.

0

68

И о маленьком пожарчике
Леара хмыкнула. Да, именно о таком. Но в лавке их не было, да и фениксы как транспорт не подходят - сказала она. Глаза у неё блестели.

0

69

Да, именно о таком. Но в лавке их не было, да и фениксы как транспорт не подходят
Вельхеор слегка усмехнулся, представив феникса транспортным средством.
Их приручить сложно, а уж заставить перевозить кого-то, - Вельхеор присвистнул. - Фениксы слишком свободные существа

0

70

Волчица опустила голову и немного подумав направилась к Вельхеору. Она делала маленькие шаги, что бы все хорошенько обдумать и все же быстро дошла до своей уели. Крит посмотрела прямо в глаза лиса и вновь опустила голову, при этом поджав хвост и опустив уши. Крит, не волнуйся... Это так же легко как и... Лан все скажи просто и дело с концом. Вдохнув побольше для смелости воздуха, Тень на выдохе начала свою фразу. Я... То есть ты... То есть я хотела сказать... От волнения у волчицы даже закружилась голова, но взяв себя в руки она вновь попыталась продолжить свою фразу. Извините... Сейчас ей больше всего хотелось провалиться сквозь землю или убежать куда-нибудь подальше отсюда.

0

71

Скайрос посмотрела на волчица и зло закричала замахав крыльями.Волк посмотрел птицу и подумал:
Наверное она не любит воров также как и я...
Волк задумчиво посмотрел на волчицу а потом на огромную птицу которая зло смотрела на так называемую "воровку".

0

72

Вельхеор краем глаза заметил, что наемница приближается к ним. Лис, скрестив руки на груди, с интересом следил за ней - на ее лице одна эмоция будто бы сменялась другой.
Я... То есть ты... То есть я хотела сказать... - сбивчиво произнесла она. - Извините...
Лис вздохнул, созерцая волчицу. Почему-то злиться на нее он не мог, хотя хотелось. Если бы не Леара, Велю могло быть очень тяжко.
Два "извините" за одну встречу. Хорошо я и на этот раз принимаю твои извинения., - медленно проговорил он и, сверкнув глазами, добавил. - Но на этот раз - последний

0

73

Их приручить сложно, а уж заставить перевозить кого-то, - Вельхеор присвистнул. - Фениксы слишком свободные существа
Я знаю... И по этому ещё больше хочу - улыбнулась Леара.
Я... То есть ты... То есть я хотела сказать...Извините...
Леара промолчала. Вельхеор точно извинит... Он у нас добрый, в отличии от меня. - подумала она. Лиса не доверяла Крит.

0

74

Я знаю... И по этому ещё больше хочу
Ну хоти... желания развивают личность, - подмигнул ей Вель. - Я фениксов на нашем острове совсем не видел

0

75

Ну хоти... желания развивают личность, - подмигнул ей Вель. - Я фениксов на нашем острове совсем не видел
Леара улыбнулась. А я видела один раз... Но они живут очень скрытно, насколько я знаю... Редко кому показываются. - сказала лисичка. А здорово было бы иметь друга - феникса...

0

76

А я видела один раз... - сказала лисица.
Серьезно? Где? - не дослушав конец фразы, спросил Вель. - Рядом с горами?

0

77

Серьезно? Где?
В каньоне у долины водопада... - ответила Леара Позже я выходила туда искать их, но никого не нашла... Жалко... - ответила лисичка.

0

78

В каньоне у долины водопада... - ответила Леара. - Позже я выходила туда искать их, но никого не нашла... Жалко...
Глаза Вельхеора заблестели и он задумчиво протянул: Мда, жаль...
Как покончу с делами, обязательно туда смотаюсь... - сделал себе мысленную заметочку Вельхеор. - Кстати, забыл спросить. Как давно у тебя сфинкс?

0

79

Крит думала, что сейчас ее начнут учить жизни, читать нотации. Но никто и не подумывал это делать, это даже обрадовало волчицу. Она уселась на землю и прикрыла голову лапами от безысходности и мыслей о том, что ей не на что будет жить. А я видела фениксов на Лаврийских горах. Тихо произнесла Тень и вновь погрузилась в свои мысли.

0

80

А я видела фениксов на Лаврийских горах, - тихонько, ни к кому конкретно не обращаясь, произнесла Крито. Вель заинтересованно обернулся в сторону наемницы.
Ну да, так я и думал, что они где-то в горах водятся! - довольно произнес Вельхеор. Правда, лиса слегка растраивало то, что и Леара, и Крит видели диковинных птиц, а он нет.
Ну ничего...путешествие на утес только начинается... Одной Лауре известно, что мы еще увидим, - мысленно улыбнулся Вель.
А давно ты его там видела? - забыв о недавней выходке Крито, поинтересовался у нее лис.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев