Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев


Тропинка в Темной Рощев

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Не ожидав, что у нее кто-нибудь спросит про фениксов на ее морде появилась удивленное выражение. Но убрав все эмоции Крит повернулась к лису и не вставая тихо сказала ему. Да нет, примерно пару часов назад... Тень вспомнила эту прекрасную картину не совсем большие огненные птицы летаю освещая своим светом горы. Вернувшись в реальность она продолжила свою фразу. Они существа ночные и очень скрытные, обитают только там. Где почти никогда не бывало фурри и вылетают из своих убежищ только ночью. Снова вспомнив те чудесные мгновения Тень закрыв глаза улыбнулась

0

82

Да нет, примерно пару часов назад...
Вельхеор чуть не завыл от досады. Если бы он сразу после похорон отправился на горы, он мог бы застать феникса! Не кого-то там, а настоящего феникса! А Крито тем временем продолжала повествование:
Они существа ночные и очень скрытные, обитают только там. Где почти никогда не бывало фурри и вылетают из своих убежищ только ночью.
Рыжий лис чертыхнулся. Только что он это слышал и от Леары, да и сам все это прекрасно знал.
Чего мы ждем? Может поторопимся к горам? Вдруг нам повезет увидеть феникса? - чуть ли не подпрыгивая от нетерпения, предложил Вельхеор.

0

83

Некий интерес проснулся в волчице и та встав посмотрела куда-то вдаль. Шансы встретить их еще есть, но тогда нужно поторопиться. Тень бросила взгляд в сторону лиса, а потом в сторону всех остальных. Ей самой очень хотелось вновь увидеть этих прекрасных огненных птиц, полюбоваться их красотой. Кто хочет пошлите со мной... Тень медленными и бесшумными шагами пошла в сторону гор.

0

84

Кстати, забыл спросить. Как давно у тебя сфинкс?
Леара покачала головой. Нет, я его только сегодня купила... И не пожалела. Никогда не ездила на таком быстром звере.
Леара слушала разговор про фениксов и вздохнула. Хорошо было бы их увидеть... А ещё лучше - приручить одного...
Кто хочет пошлите со мной...
Леара на мгновение задумалась. Кто бы ни была эта Крито... - она не окончила мысль, а просто сказала: Мы собирались пойти к утёсу Лауры. Он как раз в тех горах. Может, лучше ты пойдёшь с нами?

0

85

Шансы встретить их еще есть, но тогда нужно поторопиться.
Вельхеор закусил губу и глянул на друзей. Сфинкс Леары совсем заскучал, а птица Нарцисса так же заинтересованно оглядывала окружающих.
Идем? - с какой-то непонятной улыбкой произнес Вель.
Про настоящую цель путешествия только бы не забыть, - прожужжал голос совести.
Кто хочет пошлите со мной... - Тень медленными и бесшумными шагами пошла в сторону гор. Вельхеор кивнул остальным, мол, догоняйте и направился вслед за волчицей

0

86

Леара хмыкнула и пошла за друзьями. По дороге она вспоминала, что у неё есть для прогулки в горы. Верёвки всегда с собой... Прочные... Кинжалы... и всё... Маловато, но ничего, сойдёт... - решила она.

0

87

Кэйт с нейким недоумением смотрела на всех фурри.Они так громко разговаривали и их не трудно было заметить.Она стала с любопытством смотреть в их сторону.а после и вовсе подошла-привет леара и Вельхеор-сказала она увидев их.Других фурри она не знала-Говорите куда вы там собираетесь?А не прихватите с собой снежного барса?-улыбнувшись сказала барс.-я с вами!-и она направилась в сторону Лаврийских гор вместе со всеми.

Отредактировано Кэйт (30-06-2010 11:35:19)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Тропинка в Темной Рощев