Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна Речного племени


Главная поляна Речного племени

Сообщений 21 страница 40 из 476

21

Кошки было нечего делать.И тут она решила пойти погулять
Ласточка вышла из лагеря и пошла на пастбище.

0

22

Молния следила за племенами и седела в кустах, где её не заметят.
-Белохвост...Ах...Какай он добродушный-Молния сидела и следила за Белохвостом

+1

23

Белохвост проснулся в палатке воителей и взглянул на выход. На улице было уже около полудня. Кот непонимающе сощурился и попытался вспомнить, как он тут оказался.
//Так... Мы пошли охотится и встретили на нашей речке Костяка. Он меня хорошенько полоснул и я, похоже потерял сознание//
Коту не очень понравилось то, что он вспомнил, но выбирать не приходилось. Память либо есть, либо ее нет.
Белохвост зевнул и вышел из палатки. Маковые зерна еще действовали и боли он не чувствовал.
В лагере не было ни Ласточки, ни Невидимки.
//Опять помчались искать на свой хвост приключений// - потягиваясь, подумал кот.
Вдруг среди знакомых запахов котов речного племени, он почувствовал новый. Такой, каким пахло от Костяка.
//Надеюсь он не надумал вернутся, иначе я сдеру с него шкуру!// - гневно подумал кот и пошел по запаху.
Запах вывел его к кустам, которые находились у входа в Речное племя. Нюх не обманул воителя. В кустах он обнаружил еще неизвестную ему кошку.
- Что ты тут делаешь? - тихо прошипел Белохвост. - Разве ты не знаешь, чья это территория?

+1

24

Кошка вернулась в лагерь и устало легла около палатки.

0

25

Ласточка лежала и тут да неё дошло что она забыла про Невидимку.Кошка встала и рванула назад.

0

26

Невидимка вползла в лагерь. У нее не было сил и она не доползла до пещерки Корявого. Но тут как раз целитель вышел на прогулку. Увидев глашатаю он ахнул и втащил ее в пещерку.

0

27

-Белохвост-Сказала Молния из-за кустов-тише. Это я. Пошли прогуляемся?

0

28

Офф-сообщание: Молния, мы с тобой еще как бэ ни знакомы
У Белохвоста от шока усы встопорщились и дыхание перехватило. Какая поразительная наглость! Забраться на территорию чужого племени!
- О чем ты говоришь? - удивленно проговорил Белохвост, но быстро оглянувшись на лагерь добавил. - Беги отсюда! Если хочешь поговорить - буду ждать тебя у домика Пурди.
И не дав ей вымолвить не слова, белоснежный кот поспешил в лагерь, в надежде что его никто не заметил.

0

29

Полосатая кошка убежала в кровавое племя-своё родное

0

30

Белохвост хотел было зайти в пещерку к целителю, но передумал.
//Еще скажет, что мне нужен полный покой и заставит сидеть в лагере - подумал Белохвост и направился в город, к домуку Пурди. Коту нетерпелось переговорить с кошкой из кровавого племени

0

31

Ласточка проснулась после драки и тихонько потянулась.
//Интересно где все ?//подумала кошка.
/Пойду-ка посмотрю может они на пастбище?//Ласточка встала и побежала из лагеря.

0

32

Белохвост услышал голос Молнии и подошел к кошке.
Ты как? - тихо поинтересовался он.
Затем его внимание привлек какой-то шум, и он увидел, что племя идет на совет.
Мне кажется тебе пора бежать, иначе тебя тут увидят. - прошептал кот и с сожалением добавил - А мне пора на Совет

0

33

-Со мной всё порядке-Молния убежала

0

34

Белохвост вздохнул и пошел с остальными на Совет

0

35

В лагерь вернулась Ласточка,вся усталая и патрёпанная.
Кошка подошла к кучи с едой и взяла рыбку.Коша впилась в неё зубами,проглотив последний кусок,кошка встала и пошла в палатку.
-На конец то можно поспать!Тихо сказала Ласточка и уснула.

0

36

Проснувшись Ласточка тайком ушла из лагеря в амбар.

0

37

До восхода солнца было еще далеко, но к Белохвосту сон давно не шел. Корявый уже давно спал на своем месте, а Белохвост тихонько поднялся и вышел наружу
//Чудная ночь...пойду прогуляюсь// - подумал кот и тенью выскользнул из лагеря

0

38

Невидимка долго спала и наконец выспавшись встала и вышла из палатки воинов. Был разгар дня и солнце было уже в зините. Кошка сощурившись взглянула на светило. Но вдруг в животе возмущенно заурчало. И кошка поняла что ей придется идти и самой ловить завтрак. И бодрая Невидимка легкой рысцой потрусила к речушке.

+1

39

Молния пришла к месту ждя Белохвоста

0

40

Белохвост подбежал к лагерю его племени.
Посиди тут немного, я мигом, - бросил он Молнии и кинулся в пещерку целителя.
____
Через минуту он вышел оттуда задумчивым и подошел к кошке.
Да, как я и говорил ее нет тут, - с сожалением сказал Белохвост.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна Речного племени