Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна Речного племени


Главная поляна Речного племени

Сообщений 41 страница 60 из 476

41

-Думаю они на меня не набросятся когда узнают что я тут(а может ты будешь за предводительницу?)

0

42

(я ща невидимку попросил)

Ты Кровавая, - заметил он. - А лесные коты городских недолюбливают

0

43

Пятнистая Звезда
Пятнистая Звезда зашла в лагерь и увидела на своей территории Белохвоста вместе с Кровавой кошкой.
Какая наглость! - возмущенно подумала она и быстрым шагом направилась к котам.
Белохвсот! Объяснись!

+1

44

-Можно мне сказать?-с опущенными глазами попросила Молния

0

45

Пятнистая Звезда

Ну попробуй! - гневно сверкая глазами разрешила предводительница

+1

46

-Бич, предводитель нашего племени изгнал одного кота потому  что тот любил кошку из другого племени. И я обиделась на Бича и сказала ему, а точнее призналась что люблю Белохвоста и я ушла из его племени. Наверное я не понятно объяснила?..

0

47

Пятнистая Звезда

Кошка из всей сказанной тирады уловила только последнюю мысль.
Ты любишь Белохвоста? - переспросила Пятнистая Звезда и грозно уставилась на Белохвоста. - Надеюсь, не взаимно. Я не позволю Белохвоству азрываться между двумя племенами

0

48

Белохвост опустил глаза.
Похоже мы ее разозлили
Пятнистая Звезда, вот чтобы не разрываться разреши вступить ей в наше племя! - с жаром попросил кот

0

49

-Я не знаю взаимно ли это, честно

+1

50

Пятнистая Звезда

Белохвост, ты издеваешься надо мной? - нехорошо прищурясь переспросила предводительница. Пятнистая Звезда переводила взгляд с одного на другого.
Она, - кошка кивком указала на Молнию. - из Кровавого. Она отвергает веру в Звездное племя и ей не место в лесу.
Пятнистая Звезда встала.
Надеюсь, Белохвост, ты не потерял веру в Звездное племя из за любви к этой кошке? Или ты ее вовсе не любишь а барсуки знаеют ради чего приволок ее сюда? - сверкнув глазами спросила кошка

+1

51

Нет, не потерял, - глухо ответил кот, опустив глаза. Кот не совсем понимал, почему она так разозлилась. - Пожалуйста, разреши ей остаться

0

52

Пятнистая Звезда

Нет, - холодно ответила она. - И чтобы я больше не слышала от тебя таких глупый просьб.
Предводительница Речного племени, гневно махнула хвостом.
И чтобы я больше не видела ее на нашей территории, не то я выкину тебя из племени, Белохвост. Я не шучу.
Пятнистая Звезда развернулась и зашагала в пещерку предводителя.

+2

53

Белохвост оторопело выслушал Пятнистую Звезду. Раньше он никогда не видел ее такой разгневаной.
Мы ничего не добьемся, если будем настаивать, - горько прошептал кот. - Пойдем прогуляемся.
Белохвост еще раз взглянул на Пятнистую Звезду, которая заходила в свою пещерку и побежал на нагретые камни.

0

54

Белохвост прибежал в лагерь. Настроение, которое ему перед уходом из амбара подняла Звездная Молния, упало. Он увидел, что с дерева отрывается желтый лист и падает на землю. Это означало, что начался сезон Падающих Листьев
//И Сезон голых деревьев не за горами// - грустно подумал кот. - //Прощай беззаботная, сытная жизнь!//
Белоснежный кот подошел к кучи дичи и вытащил оттуда карасика. Того, которого дала ему Ласточка в домике на дереве, кот съесть не успел. С аппетитом прогллотив рыбешку, кот зашел в пещерку воителей, пожелал соседям спокойной ночи и заснул

0

55

Белохвост встал и потягиваясь вышел из пещерки воителей. Опавшие листья лежали у входа в палатку.
//Мда... Сезон падающих листьев// - подумал про себя Белохвост/ //Надо бы навестить Молнию, может ей нужна помощь в сборе дичи//
Белоснежный кот выбежал из лагеря и направился в лагерь племени Огня, чувствуя как бурчит желудок от голода.

0

56

Черноцапка открыла глаза. Ночью ей снилось что-то странное и непонятное.  Наверное кошмар... подумала кошка. Лениво потянувшись Черноцапка вышла из палатки и огляделась. Лучи солнца только поднимались над горизонтом. Поохотиться что ли? решила воительница. Кучи почти не было видно. Черноцапка отправилась на реку, за рыбой.

0

57

Невидимка вышла из палатки. Она вздохнула и в ноздри ударил запах павшей листвы. Кошка с грустью наблюдала за листочком каторый плавно опустился около ног глашатой. Чтоб поднять настроение она побрела к реке. Что как не охота поднемает настроение! - подумала кошка и ушла из лагеря.

0

58

Белохвост спеша добрел до лагеря. Куча дичи была намного больше, чем утром. Речные охотники всерьез взялись за запасы на зима.
Хоть в животе нестерпимо урчало, Белохвост не посмел прикоснутся к кучи дичи
//Бессовестный...совсем забыл про племя// - мысленно укорял себя кот.
Спать Белохвосту не хотелось совершенно. Уж слишком уж он был взбудоражен. День принес слишком много событий.
//Кто-то умирает, кто-то рождается... Все закономерно// - грустно думал кот.
Он подошел к небольшому выступу, куда забирались предводители, когда объявляли новости и лег под ним. Завтрашний день многое решит. Несколько судеб сразу.
И мою тоже, - тихо проговорил кот.

0

59

Кошка принесла в лагерь дичь и просила в общую кучу. Она огляделась и заметила около скалы Белохвоста. Глашатая подошла и воителю.            - Привет, Белохвост! Удачной охоты! Где же ты пропадал, я тебя в последнее время вообще не вижу?!- Кошка легла рядом и смотрела в глаза белоснежному воителю.

0

60

И тебе того же, Невидимка, - поприветствовал ее кот, отрывая взгляд от выступа.
Наверно ты просто давно не заходила в палатку воителей, - отшутился Белохвост. - Кстати вы молодцы. Подготовка к сезону Голых деревьев идет полным ходом
Белоснежный кот опять почувствовал, как урчит желудок.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна Речного племени