Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна Речного племени


Главная поляна Речного племени

Сообщений 101 страница 120 из 476

101

Пятнистая Звезда он принёс нас в лагерь,он спас нам жизнь.

0

102

Пятнистая Звезда

Кошка выскочила из кустов и вновь кинулась в атаку. Она не слышала никаких оскорблений, все растворилось в азарте боя.
Предводительница с прыжка опрокинула Костяка на спину и приставила когти к горлу
Мышеговый! Только дурак мог сунутся сюда, зная что у предводительницы несколько жизней!

0

103

Корявый

Кот в испуге наблюдал за поединком. Он знал что предводительница не обратит внимания на слова Ласточки.
Не пытайся вмешаться, иначе потеряешь котенка - предупредил целитель.

0

104

Ласточка прыгнула на предводительницу и повалила её на спину.
-Я не позволю его убить.

0

105

Пятнистая Звезда

Предводительница в ярости откинула Ласточку, как котенка, задними лапами и сильнее надавила на горло коту

0

106

Костяк задними ногами перекинул кошку через себя и вскочив на лапы прыгнул на нее и впился когтями в загривок. Он сжимал их каждый раз все сильней и сильней. Одной жизнью больше, одной жизнью меньше!

0

107

Корявый

Целитель беспомощно следил за котами.
//хорошо, других воителей в лагере нет...крысы меня возьмите о чем я думаю? Мою предводительницу убивают//

0

108

Пятнистая Звезда

Кошка яростно дернулась, но  лапы держали ее крепко
Да что ты вообще можешь знать о жизни, клубок пуха? - задыхаясь, прохрипела она. - Таким уродам как вы, звездное племя не благоволит!
Кошка изловчилась и глубоко вонзила когти в лапу кровавому войну. Но вырваться не получалось

0

109

Взревев от боли Костяк вонзил когти уже в горло. Сдохни, Баба-Яга! и он сильней сжал шею.

0

110

Пятнистая Звезда

Кошка начала задыхаться. Лапы Костяка перекрыли ей доступ воздуха.
Я...убью тебя...и отдам ...бездыханное...собакам, - задыхаясь прошипела она. Предводительница чувстовала, как жизнь уходит из нее и плюнула в лицо Костяку, потратив на это весь кислород из легких.
Пятнистая Звезда обмякла и перестала дышать

0

111

Корявый

Целитель побледней и бросился к предводительнице. Не дышит.
Уходи, - обернувшись к Костяку прошептал Корявый. - Беги отсюда
Затем не медля кот втащил предводительницу в ее пещерку.
//Слава Звездным предкам, это ее не последняя жизнь...// - думал целитель, сидя рядом с Пятнистой Звездой в ее пещерке.

0

112

Костяк понял что натворил и кивнув Корявому он убежал в лес...

0

113

Ласточка лежала на траве куда откинула её Пятнистая Звезда.
Ласточка посмотрела на пещеру целителя и потом положила голову на траву.

0

114

Что..тут..происходило?Спросила я еле еле выходя из полатки..

0

115

Пятнистую Звезду вроде Костяк убил.Ласточка встала и пошла из лагеря.

0

116

Мне ту тоже ннечего делать...Подумала я и вышла вон хромая...

0

117

Синелапка зашла в лагерь

+1

118

Тера нагло вошла и уселась возле входа
-Привет честной компании!с кривой улыбкой сказала она.
-Как настроение?

0

119

Так и не дождавшись ответа Тера вышла из лагеря.

0

120

Пятнистая Звезда

Кошка очнулась в пещерке и увидела рядом с собой Корявого. Предводительница тяжело дышала.
Тебе лучше? - спросил у нее целитель.
Да... но я кажется потеряла очередную жизнь, - кошка попыталсь улыбнутся заботливому Корявому, но закашлялась. Корявый тот час дал ей какие-то травы.
Съешь. Полегчает, - посоветовал Корявый. - Конечно потеряла. Ты давно не в форме.
//Это кто еще не в форме, старик!// - гневно подумала кошка, но промолчала. Говорить было тяжело. Голова начала кружится и захотелось спать.
Корявый....у меня осталась одна.... - шепотом сказала Пятнистая Звезда и заснула. Снотворная трава помогла.
Зняю...Береги себя, - произнес Корявый, глядя на спящюю предводительницу и пошел к себе в пещерку

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна Речного племени