Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени


Лагерь Грозового племени

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

http://i048.radikal.ru/0902/d3/b15de169de03.jpg

*принадлежит Грозовому племени*


Когда-то легендарный кот-воитель по имени Гром основал сдесь племя и назвал его гордо - Грозовое племя. Сейчас, это племя умных и тактичных котов. Живущее как прежде в прекрасных местах окруженные лесом.   

+2

2

Мы зашли в папоротники и окозались на бошльшое поляне и вдруг я заметила то что на нас смотрям милеоны кошачих глаз!

+2

3

Увидев глаза наполненные страхом,отчаением и болью я поняла,что у них и правдо что то случилось...

0

4

Эмммм..Помедлела я а потом сказала:могу ли я увидется с вашим предводителем?

+1

5

"Ночь,помоему им не понравилось то что ты сказала..."-ответила я иуслышала злое шипение окружавших нас котов...

0

6

Меня послал Чернозвёзд"!Сказала я.Мне нужно увидется с вашим предводителем!

+2

7

Я поотписываюсь за предводителя пока что *_*

Из толпы яростно шипящих котов выскочила серая кошка. Она властно оглядела толпу грозовых котов и шипение стихло.
Затем Синяя Звезда перевела свой взор на двух непрошенных гостей.
- Неужели он не мог дождатся Совета? - холодно спросила она. - Что нужно Чернозвезду?

0

8

Я вышла вперед и сказала:"Чернозвезда интересует,почему вы не обновляете пограничные метки?У вас что то случилось?"

0

9

Я кивнула и повернулась к Синей Звезде...

0

10

Кошка яростно сверкнула глазами.
- У нас все в порядке! Это наше дело, когда нам обновлять метки!
Толпа грозовых котов зашипели, выражая свое полное согласие со словами их предводительницы.
Ночь и Галечница поняли, что Синяя Звезда чего-то недоговаривает, но настаивать на ответе было опасно. Мало того, что они на чужой территории, они окружены кучей недружелюбных котов.
- И если мы не обновляем метки, это не значит, что мы не следим за территорией - продолжила предводительница Грозового племени, раздраженно помахивая хвостом. - И вам лучше уйти, пока вас не выкинули с нашей территории, как котят.

+2

11

Галечница повернулась к Ночи и взглядом показала на выход...

0

12

- Частокол, проводи их до границы, - произнесла серая кошка.
Из толпы гордо вышел кот и, махнув хвостом, пошел в сторону границы.
- Следуйте за мной!

+1

13

Галечница гордо подняла голову и сказала:"Мы просто хотели помочь!"

0

14

- Нам не нужна ваша помощь, - невозмутимо ответила Синяя Звезда. - А теперь - ступайте!

+2

15

Галечница сверкнула глазами,развернулась и они пошли к границе...

0

16

Я повернулась к Галучнице и пошла за ней....

+1

17

Пойдем на границу племени Теней и Грозовых котов!

0

18

Листвичка проснулась, когда до рассвета было ещё далеко. Она встала и пошла в лагерь племени ветра, надеясь найти там что-нибудь полезное для предстоящих ей поисков.
Она предупредила стоящих у входа в лагерь воинов и вышла.

0

19

Листвичка спала в своей палатке. Ей снился сон, который повторялся уже 5 раз.
-----------------------------------------
Она шла по лесу. Обыкновенный лес, ничего примечательного. Но что-то заставляло идти её именно по этой тропинке. Несколько раз она пыталась повернуть, но не могла. Прибавить скорость или убавить её- тоже. Тут она увидела свет. Он был мягким, одновременно и тёплым, и холодным. Она подошла к свету совсем близко, и смогла разглядеть кол из какого-то непонятного материала, вокруг которого обвился цветок. Как только она это увидела, поднялся страшный ветер.
И тут она услышала голос:
Прежде чем наступит спокойствие, любовь перевернёт этот лес. Неизменной останешься только ты и Звёздное племя.
Что это значит?!- испуганно воскликнула листвичка.
Неизменной останешься только ты и звёздное племя. И не пытайся свернуть с тропы, она удержит тебя. Но ты не будешь одинока. У тебя появится ученица.- произнёс голос. И тут ветер подхватил листвичку и куда-то понёс. Она закричала и... проснулась!
-------------------------------------------------------------
Что это значит?- с ужасом произнесла она. Она уже понимала, что это сбудется.

+1

20

Листвичка села, вспоминая свой сон, затем грустно вздохнула.
Что это значит? То что всё поменяется, а я останусь? и мне это не изменить?Тогда зачем вообще мне это знать?- кошка взглянула на травы. Запасы лаванды и календулы с можжевельником подходили к концу.
Целительница встала и пошла в овраг для тренировок, чтобы собрать трав

+1


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени